На своей волне

Все что не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

прям старые добрые советские времена вспомнились.
если утро без свары на коммунальной кухне - ну все, весь день насмарку.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Delf »

задвоеность
Последний раз редактировалось Delf 11 июл 2020 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Delf »

Delf писал(а): 11 июл 2020 19:23 ....просто вчера наверное был ПИК того о чем говорил еще 20 лет назад Тобиас, сейчас вот Адамус и пр.- все дело в движняке ЭНЕРГИЙ. в сложное время живем, товарищи. Катаклизмы не только в природе но и в мозгах.
....это еще что . меня вон вчера вообще в войне на востоке украины обвинили. будто это я лично ее затеяла. хотела им адресок Дракона скинуть -скорее всего они адресом ошиблись :lol: почему написала трабла в МОЗГАХ -потому что на все мои вопросы и попытки хоть чтото понять во всем этом бреду чел только орет и ругаеться. вывод -сегоднящняя ситуация с энергиями делает людей НЕВМИНЯЕМЫМИ.
Берегите себя и не дайте себя вовлеч в такую вот игру двойственности. :love:
сори. клава глючит на ноуте....
Банан
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 июн 2020 11:46

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Банан »

Что-то пропустил :? Я есть, то что я есть. Серьёзно. После поста о метро была обычная атака с этого сайта, это уже давно привычно. Важно, как воспринимать обстоятельства. Вижу красивую женщину, мне приятно от этой красоты рядом, она то же чувствует, какое произвела впечатление. И ей хорошо.
А кто-то и так; " Вот су.а раскрасилась, небось деньги на это отсо.....! Ненавижу, выпендривается сволочь. Я тут вкалываю, вкалываю на босоножки накопить не могу. А тот с голубыми волосами точно пе..к. А у соседа квартира больше, а у Вальки муж красивый и не пьёт....Гады все.
Если жестко написал, забаньте снова.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Банан писал(а): 11 июл 2020 19:57 Что-то пропустил :? Я есть, то что я есть. Серьёзно. После поста о метро была обычная атака с этого сайта, это уже давно привычно. Важно, как воспринимать обстоятельства. Вижу красивую женщину, мне приятно от этой красоты рядом, она то же чувствует, какое произвела впечатление. И ей хорошо.
А кто-то и так; " Вот су.а раскрасилась, небось деньги на это отсо.....! Ненавижу, выпендривается сволочь. Я тут вкалываю, вкалываю на босоножки накопить не могу. А тот с голубыми волосами точно пе..к. А у соседа квартира больше, а у Вальки муж красивый и не пьёт....Гады все.
Если жестко написал, забаньте снова.
вот тоже на красоту смотрю-любуюсь, мимо не прохожу. всегда пошлю ей счастья.
это ж изумительные цветы. которым вздумалось взойти на этой убогой земной клумбе.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Банан писал(а): 11 июл 2020 19:57 Что-то пропустил :? Я есть, то что я есть. Серьёзно. После поста о метро была обычная атака с этого сайта, это уже давно привычно. Важно, как воспринимать обстоятельства. Вижу красивую женщину, мне приятно от этой красоты рядом, она то же чувствует, какое произвела впечатление. И ей хорошо.
А кто-то и так; " Вот су.а раскрасилась, небось деньги на это отсо.....! Ненавижу, выпендривается сволочь. Я тут вкалываю, вкалываю на босоножки накопить не могу. А тот с голубыми волосами точно пе..к. А у соседа квартира больше, а у Вальки муж красивый и не пьёт....Гады все.
Если жестко написал, забаньте снова.
не пропустил, ты в самом начале :lol:
готовься к" распятию на кресте", если ты готов остаться," серенити" не упустят такой случай. :D
"... А люди? Люди, как вы знаете из своего опыта, попытаются вас обмануть. Попытаются у вас все отобрать. Они попытаются увести вас от вашего центра, но Мастер этого не потерпит, хотя вам не нужно об этом беспокоиться, если вы планируете уйти. А поскольку вы, надеюсь, планируете остаться - особенно, используя Сарта как пример того, что если вы не до конца в этом уверены, вы просто выскользнете"
Адамус
http://www.forumlight.ru/viewtopic.php? ... 6c7ed4c3db
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Банан писал(а): 11 июл 2020 19:57 Важно, как воспринимать обстоятельства.
:d_sunny:

Марина, ОНО всеравно войдет, сметая все вопросы-построения ума. Но, при этом ум и пострадает. Зачем повторять опыт Кут Хуми, когда теперь есть позволение ?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 11 июл 2020 21:02 готовься к" распятию на кресте", если ты готов остаться," серенити" не упустят такой случай. :D
"...
вот прям интересно стало - кто тут кого распинает, и на каком-таком кресте? а то сижу тут, и ничего не знаю, а здесь вон какие интересные события. может гвоздик подать, молоточек придержать, дощечку пристроить - не надо? а жаль. я бы поучаствовал.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 13 июл 2020 06:33 а то сижу тут, и ничего не знаю, а здесь вон какие интересные события. может гвоздик подать, молоточек придержать, дощечку пристроить - не надо? а жаль. я бы поучаствовал.
Мой папуля был любитель выпить. И, если он жаловался ,(в трезвом состоянии), маме на что-то, типа рука болит или спина, то у нее всегда был один диагноз на все его болячки : надо меньше пить. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Борик »

МаЙа писал(а): 13 июл 2020 07:21
Изя-Кацман писал(а): 13 июл 2020 06:33 а то сижу тут, и ничего не знаю, а здесь вон какие интересные события. может гвоздик подать, молоточек придержать, дощечку пристроить - не надо? а жаль. я бы поучаствовал.
Мой папуля был любитель выпить. И, если он жаловался ,(в трезвом состоянии), маме на что-то, типа рука болит или спина, то у нее всегда был один диагноз на все его болячки : надо меньше пить. :D
:lol: наоборот, это значит, что выпить надо! :D сразу и рука и спина пройдёт. ;)

Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 13 июл 2020 07:21 Мой папуля был любитель выпить. И, если он жаловался ,(в трезвом состоянии), маме на что-то, типа рука болит или спина, то у нее всегда был один диагноз на все его болячки : надо меньше пить. :D
очень полезный совет, вот за версту видать - данный с Любовью.
меньше пить, меньше есть, реже дышать, короче жить. а то маячишь тут гад, перед глазами, как постоянный укор - кому я отдала свою молодость.
так отравить негодяя - ландыша ягодку ему в супчик, да и дело с концом, сердечная недостаточность, ни один криминалист не разберется.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 13 июл 2020 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Банан
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 июн 2020 11:46

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Банан »

Всем :roze: :roze: :roze:
Продолжу о том же :)
Умение распознавать качество потока реальности это базовый навык в трансерфинге. Два человека, сидящих в метро рядом, находятся, как правило, в разных потоках. Происходит пересечение потоков, они затем они расходятся. Практикующий трансерфинг, учится замечать эти пересечения и стремится перейти в более благоприятный поток. У каждого потока своя энергетика, есть и внешние маркеры. Описанная в предыдущем посту женщина теоретически имела шанс перейти в другой поток, но практически этот шанс равен нулю. Слишком большая разница в энергетике, отсутствие знаний и навыков. Желание жить лучше есть, оно есть у всех. Тут главное – наработанная база. И даже речь не столько об энергетике (это вторично), а о развитии души. Тут к сожалению, начинается область, где слова передают суть не полностью, с искажениями. Иринушка об этом говорила недавно. Бывали случаи, когда человек зацеплялся за поток, выигрывал бешенные деньги и через год, полтора он оказывался в худшем положении, чем до того. Нищим, без работы, с испорченным здоровьем. Поток его выкидывал.
Новая земля имеет свои потоки реальности, они сильно отличаются качественно от текущих. Иногда удаётся захватить края их, это офигительно :d_sunny: . Но чтобы удержаться и воспользоваться возможностями надо соответствовать. Сейчас они дразнятся, играют. И они имеют гораздо более выраженное, по сравнению с текущими, собственное сознание.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Банан писал(а): 13 июл 2020 15:01 Всем :roze: :roze: :roze:
Продолжу о том же :)
Умение распознавать качество потока реальности это базовый навык в трансерфинге. Два человека, сидящих в метро рядом, находятся, как правило, в разных потоках. Происходит пересечение потоков, они затем они расходятся. Практикующий трансерфинг, учится замечать эти пересечения и стремится перейти в более благоприятный поток. У каждого потока своя энергетика, есть и внешние маркеры. Описанная в предыдущем посту женщина теоретически имела шанс перейти в другой поток, но практически этот шанс равен нулю. Слишком большая разница в энергетике, отсутствие знаний и навыков. Желание жить лучше есть, оно есть у всех. Тут главное – наработанная база. И даже речь не столько об энергетике (это вторично), а о развитии души. Тут к сожалению, начинается область, где слова передают суть не полностью, с искажениями. Иринушка об этом говорила недавно. Бывали случаи, когда человек зацеплялся за поток, выигрывал бешенные деньги и через год, полтора он оказывался в худшем положении, чем до того. Нищим, без работы, с испорченным здоровьем. Поток его выкидывал.
Новая земля имеет свои потоки реальности, они сильно отличаются качественно от текущих. Иногда удаётся захватить края их, это офигительно :d_sunny: . Но чтобы удержаться и воспользоваться возможностями надо соответствовать. Сейчас они дразнятся, играют. И они имеют гораздо более выраженное, по сравнению с текущими, собственное сознание.
потрясающе! :d_sunny: спасибо :love:
может свою тему откроешь? Создай свое пространство. У тебя будет много нового и интересного. :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

а вот бы еще правило отменили - "больше рассказываешь,меньше получается"
петицию что ли Администратору Матрицы подать.... и на всенародное голосование :)

а про развитие души - эт точно, осознание многомерности развития души в параллельных воплощениях.
и про сознание самих потоков - есть такое дело, привлекают их искристость, неожиданность, задор, удивление - а отпугивают рутина и психические автоматизмы.

у меня тут еще одна фишка укоренилась - стал чувствовать механизмы, если не работает - в чем причина. так забавно, когда внутренний голос говорит "не открывается дроссельная заслонка" (бензокоса), "нет контакта с притертым конусом" (лабораторная верхнеприводная мешалка).
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

ну, вот, все уже удалила. но я успел прочитать! (ну вот не получается у меня написать "прочесть", русский язык впитал в другой языковой среде)
ладно. дальше пойдут советы из "страны советов".
Люб, слишком много социального. это тебя не просто прессует - а душит. и кому-то нравится твоя боль. не позволяй.
ты многомерное существо, нравится социальное - ну наблюдай капелькой сознания, не забывая свою суть - радость, гармония, красота дарительницы Жизни - во всех мирах, временах и пространствах.
и не надо никакой боли и жертвенности, никаких молотков и наковален.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 13 июл 2020 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Ответить