На своей волне

Все что не подходит для других разделов
Банан
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 июн 2020 11:46

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Банан »

Да, ладно :lol: .
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Marina. писал(а): 03 июл 2020 11:55 ... ставлю большой знак вопроса. В последнее время, я люблю это делать.
Намеренное создание внутренних конфликтов , часто используется, как способ замедления каких-либо процессов ( способ удержаться в опр. энерг. диапазоне) :)


Банан, а какой ник ты раньше использовал, если не секрет? :roze:
Банан
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 июн 2020 11:46

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Банан »

МаЙа :roze:
Не знаю почему забанили :?. Отвечу намёком 8-) .

"Нас мало, но много и не нужно:
"
Марина :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Банан писал(а): 06 июл 2020 21:21 МаЙа :roze:
Не знаю почему забанили :?.
В этом что-то есть... ;) и оно от админа не зависит :lol:

Тимоша :love:

и да здравствует Банан :d_sunny:
Банан
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 июн 2020 11:46

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Банан »

МаЙа :d_sunny: :roze: :roze: :roze:
Сегодня вечером ехал в метро. Напротив сидела девушка, у неё была ярко синяя макушка, далее волосы спускаясь к плечам становились сизого цвета. Чуть дальше сидел парень с яркими длинными волосами зелёно-бирюзового цвета. Ещё дальше стояла красивая молодая женщина со сложной объёмной причёской. Цвет прядей волос с красивыми переходами от ярко вишнёвого до лилового, включая оттенки фиолетового. Рядом со мной сидел молодой Тарзан, не в смысле запаха, а прекрасно сложенный красивый высокий молодой человек с длинными волосами, которые он периодически небрежно откидывал. С другой стороны через человека была немножко пухленькая молодая готка с очень красиво нарисованным лицом. Ну я так подумал, потому что идеально чистая кожа, прекрасные четко очерченные губы коричневого оттенка (ну готка же) и всё остальное совершенно.
Это, что я уже на новой земле? :? Да, когда уже поднимался на эскалаторе, девушка передо мной встряхнула головой и оказалось что у неё под обычными каштановыми волосами прячутся ярко розовые пряди, видные только в движении. Ну всё, Питер уже там. :shock: А у дома меня встречал запах цветущей липы. :love:
Марина :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Банан писал(а): 09 июл 2020 21:46
Это, что я уже на новой земле? :?
Ты теперь можешь быть везде ,где захочешь :)
Ты вошел( а точнее вернулся) в свое Тело Света :girl_in_love:


Мои поздравления!!! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

МаЙа писал(а): 05 июл 2020 02:41
Marina. писал(а): 03 июл 2020 11:55 ... ставлю большой знак вопроса. В последнее время, я люблю это делать.
Намеренное создание внутренних конфликтов.
Всё проще. :)
Знак вопроса фильтрует информацию извне, чтобы не принимать всё за чистую монету и не глотать всё подряд. :)

Внутренние конфликты - это уже о другом, - о дуальности человеческого существа. Найдите хоть одного, у кого их нет. )
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

Привет, Банан :)
Банан писал(а): 09 июл 2020 21:46 Напротив сидела девушка, у неё была ярко синяя макушка, далее волосы спускаясь к плечам становились сизого цвета. Чуть дальше сидел парень с яркими длинными волосами зелёно-бирюзового цвета.
У девушки - шатуш (горизонтальное окрашивание), у парня - суккулент ("сочный"), окрашивание в зелёный и оттенки цветущих лугов.
Сейчас модно. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

:roze:
Последний раз редактировалось МаЙа 11 июл 2020 09:45, всего редактировалось 3 раза.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

...
Последний раз редактировалось МаЙа 11 июл 2020 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

МаЙа писал(а): 11 июл 2020 06:58 Я не сужу. просто факт.
Фактом ты называешь своё ИМХО, или всё-таки претендуешь на истину в последней инстанции? :)
МаЙа писал(а): 11 июл 2020 06:58Все, больше не вмешиваюсь.
Почему же? Каждый может давать свою обратную связь, так же, как и право каждого игнорировать или принимать во внимание чужое мнение. :)

А если отбросить в сторону пинг-понг, то, МаЙа, ну не близок мне твой пафос.
Модные тенденции молодёжи и запах липы не являются для меня признаками Новой Земли. )
В то время, как ты, на основании одного только поста уже "одеваешь" человека в тело Света. )))
Ок!
У нас с тобой разное вИдение и понимание вещей. Это нормально. )
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

:roze:
Последний раз редактировалось МаЙа 11 июл 2020 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

МаЙа писал(а): 11 июл 2020 08:38 Ты просила меня встряхнуть тебя, я сделала.
Я не просила. :)

МаЙа, это всё - в ТВОЕЙ реальности, где ты играешь роль Чипа-Дейла, и торопишься всем ставить диагнозы. )
В моей реальности всё - не так, как тебе хочется видеть.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение Marina. »

С удовольствием перечитываю Туве Янссон.
Очень тонко. )

Одни персонажи чего стоят :) :

Муми-папа — родился при неповторимом положении звёзд. Считает себя одарённым, но непонятым.

Муми-мама — идеальная мама. Всегда всё всем разрешает. Знакомство с Муми-папой произошло, когда во время шторма море принесло её прямо к нему в объятия.

Снифф — друг Муми-тролля. Капризен, труслив, немного жаден и склонен к занудству. Очень дорожит своим хвостом.

Снусмумрик — неутомимый путешественник. Ненавидит запрещающие таблички и сторожей. Равнодушен к собственности.

Снорк — любит во всём наводить порядок и проводить собрания по любому поводу. Мечтает придумать «вычислительную машину, такую, чтобы решала… что хорошо, а что дурно».

Фрёкен Снорк — предмет влюблённости Муми-тролля. Вся покрыта мягким пухом, носит чёлку и золотой браслет на ноге. Очень сообразительна.

Ондатр - любит, чтобы другие за ним ухаживали. Постоянно читает толстую книгу под названием «О ненужности всего сущего».

Филифьонка — нервная дамочка. Не любит родственников, но считает своей обязанностью проявлять к ним родственные чувства.

Тофсла и Вифсла — говорят на непонятном языке. Любят молоко и содержимое своего чемодана.

Этвард — дронт, вечно купающийся в водах. Имеет скверный характер, ругается морским языком.

Хатифнатты — безликие и безэмоциональные вечные странники, заряжаются электричеством и поклоняются барометру.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Marina. писал(а): 11 июл 2020 08:52
МаЙа писал(а): 11 июл 2020 08:38 Ты просила меня встряхнуть тебя, я сделала.
Я не просила. :)

МаЙа, это всё - в ТВОЕЙ реальности, где ты играешь роль Чипа-Дейла, и торопишься всем ставить диагнозы. )
В моей реальности всё - не так, как тебе хочется видеть.
Марина, ты можешь говорить, все, что угодно. Всем известно, что ты умная , грамотная и толерантная особа. И тебе еще важна эта роль.
Но, я чувствую тебя. И, то что я чувствую, меня по некой причине тревожит.
Ты можешь давать мне любые характеристики- это не имеет значения.
Я сказала, ты прочла. Наедине с собой, когда найдешь смелость быть честной, ты вспомнишь и осознаешь, что я сказала, и что есть между строк.
Я даже уберу свои посты, чтобы не запятнать твой имидж. Считай меня здесь не было.
Ответить