Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Все что не подходит для других разделов
Незабудка

Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Незабудка »

Перманентно нахожусь в состоянии синхронистичности. Читала, что синхронистичность с миром связана с прохождением кундалини через аджна чакру. Как существовать в синхре и что делать, когда этот дом2 бесит и выводит из себя? На ариоме посоветовали никого не разоблачать, а как в детской игре, договорились, что пластмассовый тортик вкусный и "едим", кто начинает говорить, что тортик не настоящий, того просто исключают из игры.
Наглядно синхра проявляется на форумах. Эффект наблюдателя, управляющего вселенной, не привлекая внимания санитаров. Пока не зашла в какой либо раздел, он для меня находится в состоянии квантовой неопределённости. Захожу, просто читаю любой пост, появляются мысли по вопросу и тут же в активных темах мне отвечают, даже писать ничего не надо. Совершенно в разных темах. Такое взаимодействие с эгрегором форума. Такая странная форма общения с форумом. Как и с социумом вообще.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Незабудка писал(а): 12 мар 2019 08:25 Перманентно нахожусь в состоянии синхронистичности. Читала, что синхронистичность с миром связана с прохождением кундалини через аджна чакру. Как существовать в синхре и что делать, когда этот дом2 бесит и выводит из себя? На ариоме посоветовали никого не разоблачать, а как в детской игре, договорились, что пластмассовый тортик вкусный и "едим", кто начинает говорить, что тортик не настоящий, того просто исключают из игры.
Наглядно синхра проявляется на форумах. Эффект наблюдателя, управляющего вселенной, не привлекая внимания санитаров. Пока не зашла в какой либо раздел, он для меня находится в состоянии квантовой неопределённости. Захожу, просто читаю любой пост, появляются мысли по вопросу и тут же в активных темах мне отвечают, даже писать ничего не надо. Совершенно в разных темах. Такое взаимодействие с эгрегором форума. Такая странная форма общения с форумом. Как и с социумом вообще.
Даша, спасибо за пост :roze:
А вот у меня другой вопрос к эгрегору форума, доколе мне его поддерживать? Когда уже смена "подрастет" " ешкин кот" 8-)
Последний раз редактировалось МаЙа 12 мар 2019 08:38, всего редактировалось 2 раза.
Незабудка

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Незабудка »

эффект проявляется так, что нельзя определить, ты влияешь или предвидишь
убираем хроматические аберрации
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 12 мар 2019 08:33 А вот у меня другой вопрос к эгрегору форума, доколе мне его поддерживать? Когда уже смена "подрастет" " ешкин кот" 8-)
Люба, смены не будет никогда, ибо народ чувствует, что с эгрегором форума "что-то не то", и предпочитает другие площадки. Долгое нахождение мотыльков возле фонаря опасно для крылышек. Началось это очень давно, неоднократно предпринимались попытки чистки, с неизменно отрицательным результатом.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну и кого ты почистил- тех у кого свои мозги были?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 12 мар 2019 10:38
МаЙа писал(а): 12 мар 2019 08:33 А вот у меня другой вопрос к эгрегору форума, доколе мне его поддерживать? Когда уже смена "подрастет" " ешкин кот" 8-)
Люба, смены не будет никогда, ибо народ чувствует, что с эгрегором форума "что-то не то", и предпочитает другие площадки. Долгое нахождение мотыльков возле фонаря опасно для крылышек. Началось это очень давно, неоднократно предпринимались попытки чистки, с неизменно отрицательным результатом.
Не "греют" меня другие площадки, как-то.
Когда ухожу с форума, я как джин, запирающий себя в бутылке. Того и гляди разорву эту бутылку. А здесь я разряжаюсь , кстати без потерь для себя. Но, здорово надоедает быть массовиком-затейником этим молчунам.
А что, Володя, форум переходит на рельсы смотреть мультики? Этого твои соратники добиваются? Жизнь -то не остановишь, тем более , что вон через м-ра форевер,который олл, Госпожа Бесконечность посетила нас - заземлилась. Что правда,он сам ни хрена не понял :D
А это значит, Паша, что рано бежать с корабля,однако. :lol:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Оппа !!! :shock: :shock: :shock:
Так вот что означит мое "приключение " !!!
Вот это " Оно",которое прибыло на Планету и я не смогла идентифицировать.
Ух, ты!!! Ну и дела...
Хорошо, что крышу не снесло...а может снесло? :lol:
А , Даш? Какой там у тебя ответ нарисовался? ;)
Как оказалось, ты не последняя скрипка в это игре ;)
Последний раз редактировалось МаЙа 12 мар 2019 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 12 мар 2019 11:28 Оппа !!! :shock: :shock: :shock:
Так вот что означит мое "приключение " !!!
а может это этот самый корабль, с которого не убежишь - он сам к тебе придет, посмотреть и помолчать.
"а кто его знает, чего он моргает - чего он моргает, на что намекает" (с) :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 12 мар 2019 11:34
МаЙа писал(а): 12 мар 2019 11:28 Оппа !!! :shock: :shock: :shock:
Так вот что означит мое "приключение " !!!
а может это этот самый корабль, с которого не убежишь - он сам к тебе придет, посмотреть и помолчать.
"а кто его знает, чего он моргает - чего он моргает, на что намекает" (с) :)
Может и придет.
" Всегда есть место подвигу"(с) :lol:
и парадоксу... ;)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 12 мар 2019 10:50 Ну и кого ты почистил- тех у кого свои мозги были?
Вова, речь шла о бесплодных попытках чистки эгрегора форума.
Чистками пользователей занимается только лично Админ - свой именной маузер он не доверяет никому, даже Борику.
"Гасстреливать, всенепременно гасстреливать!!!" (с) вождь Мировой Ревлюции :D
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Не чистить эгрегор надо- а оживлять.
Сердце ему запустить- а там где сердце живое бесы не живут.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 12 мар 2019 14:50 Не чистить эгрегор надо- а оживлять.
Сердце ему запустить- а там где сердце живое бесы не живут.
Так оживлять сердце может только тот, кто хозяин этого творения? Или я ошибаюсь?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Так оживлять сердце может только тот, кто хозяин этого творения? Или я ошибаюсь?
именно так. так как давно уже ничего не делается - отсюда следует вывод, что бесы являются обязательной частью местной экосистемы. с соответствующим распределением дотируемых энергий :)
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Dragonlight писал(а): 12 мар 2019 14:50 Сердце ему запустить- а там где сердце живое бесы не живут.
:love:
Получилось?)
Мой ответ- не знаю. Но все равно- спасибо :spiteful:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 12 мар 2019 23:53
Так оживлять сердце может только тот, кто хозяин этого творения? Или я ошибаюсь?
именно так. так как давно уже ничего не делается

Не так давно тут меняли кое -какую графику. Я помню пыль столбом стояла- не хотели принимать изменения.
А что еще что-то должно делаться?
Закрыто