Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 09 окт 2020 15:03 Меня тут христианский эгрегор сильно просит вмешаться.
И шо делать?
Их волнует уничтожение христианских святынь Армении.
Как будто сам не знаешь.
Или ты кого-то экзаменуешь?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 09 окт 2020 15:40
Dragonlight писал(а): 09 окт 2020 15:03 Меня тут христианский эгрегор сильно просит вмешаться.
И шо делать?
Их волнует уничтожение христианских святынь Армении.
Как будто сам не знаешь.
Или ты кого-то экзаменуешь?
Ну как бы смотрю вероятности- у вмешательства большая цепочка последствий...
Ты как сама думаешь? :roze:
И слишком меня настойчиво просят причем через нескольких людей.
Там работа как танцевать на минном поле.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 09 окт 2020 16:04 Ну как бы смотрю вероятности- у вмешательства большая цепочка последствий...
Ты как сама думаешь? :roze:
И слишком меня настойчиво просят причем через нескольких людей.
Там работа как танцевать на минном поле.
Да мне тут думать нечего. Я не специалист в твоей области.
Приведу пример из прежней моей жизни , когда я работала инженером на авиазаводе.
Бывали случаи, что кто-то напортачит, ну с "будуна " установит какую-то деталь не по чертежу ( не в положенном месте).
Нужно исправлять. А это значит , на прежнем месте останутся крепежные отверстия. Их-то заглушат, не вопрос.
Но деталь-то, получается по факту, ослаблена. А это самолет, как бы не телега. Сам понимаешь.
Надо идти к специалистам-"прочнистам" , чтобы рассчитали это место в самолете на прочность.
Если ослабление не превышает допуска тех.условий- оставляем деталь заглушенной. Если превышает - приходится менять полностью, а это чревато . Потому что предстоит большая разборка- там завязано много кое-чего друг на друге. Как ты пишешь- цепочка последствий.
Тогда собираются в "кучу" технологи, конструкторы, прочнисты, контролеры и...начальники, раздающие "горячие пирожки" за срыв сроков планирования. Вся эта куча народу , как ужи на сковородке, срочно ищут решения , чтобы угодить всем.
В твоем случае, я тебе не советчик. Специалист ты: и прочнист, и конструктор и , даже исполнитель.
Моя "специальность" , вроде ходячих тех.условий :lol: " Делай что необходимо, но сведи к минимуму нарушение Баланса и Гармонии".

Могу еще рассказать "политику партии", почему старые и новые энергии должны найти способ мирного сосуществования.
Новые души, не имеющие кармы, приходят в воплощение на эту планету. Живут по Законам Нового Мира, не создавая карму.
Но, есть очень много душ, которым необходимо на этой планете освободиться от кармы, они же ее набрали в прежних энергиях. Для их отработки , создаются ситуации старыми энергиями. "Собирать камни", которые разбросал необходимо, хочешь ты или нет- никто не спрашивает.
Потому, Вова, тебе придется учитывать, что христианский и др. эгрегоры должны быть. Но им тоже придется
меняться.
Надеюсь понятно пояснила. Что правда практической пользы с меня мало- сознаю.
Но, ты же не один, вас группа.
Может еще кто отзовется, более полезный, чем я. :roze:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

У меня более простой вопрос, почему, я и почему просят через посторонних
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 09 окт 2020 22:55 У меня более простой вопрос, почему, я и почему просят через посторонних
Я напишу слово "возможно", как вариант. На самом деле я не знаю.
Возможно , уже отстранились от вмешательства те, кто обычно просили тебя.
Второй вопрос: почему ты?
Возможно пришла твоя очередь решать этот вопрос: вмешиваться или нет.
Все время звучит : планета перешла под ответственность людей.
Если честно, из меня сейчас плохой советчик.
Информация меняется так быстро, что я теряюсь в ней.
Все, что говорилось вчера, сегодня может быть совершенно другим.
Потому мне лучше молчать.
Хаос...
Последний раз редактировалось МаЙа 10 окт 2020 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я их гармонизировал - но это заплатка.
Оба эгрегора упертые.
Пол ночи возился с этими переговорщиками.
Пока будет перемирие- но надо сделать модель их взаимодействия без обстрела.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 10 окт 2020 10:48 Я их гармонизировал - но это заплатка.
Оба эгрегора упертые.
Пока будет перемирие- но надо сделать модель их взаимодействия без обстрела.
Делай, если знаешь как.
Наша помощь состоит в том, чтобы быть в состоянии внутреннего баланса и гармонии. Другого способа сдерживать хаос я не знаю, это те поля влияния, о которых говорит Крайон.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Устал я от этого всего.
Валить надо с этой планеты
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение TNB »

Володя, держись! Помнишь, когда забирали всех индиго, ты же отбился... Остался. Ну, а теперь эту ношу надо нести до конца! Тяжело?
Конечно тяжело. Но это твой путь и твой подвиг! Держись!
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

я тте свалю!
не выйдет нас тут всех бросить.Михалыч тоже вон собирался...
Ребята,вы чего??
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Я сейчас обращаюсь ко всем людям , кто читает эти посты. :roze:
Наверное многие смотрели американский фильм " 4 июля".
Там очень хорошо показано: когда планете грозила общая катастрофа , люди объединились.
Не стало белых и черных, богатых и бедных- все стали одним- людьми , которые хотят жить на этой планете, чтобы дети имели будущее.
Современная ситуация на нашей планете, не многим отличается от фильма.
Людям планеты нужно осознать, что только объединившись, можно пережить это безумие.
Для этого ДАЖЕ не нужно собираться в медитации, тем более , если не знаете что это такое. Это не существенно.
Нужно ПРОСТО ЗНАТЬ, что существует ПОЛЕ Баланса и Гармонии вокруг Планеты.
Вам даже не нужно вдаваться в подробности, где оно находится. Знайте просто, что оно есть.
В любое, удобное для вас время, войдите в любое из состояний Гармонии. Их много. Это радость и умиротворение, покой и доброжелательность, любовь и удовольствие...
Вам в помощь и любимая музыка , фильм или просто воспоминания о счастливых моментах в ваших жизнях: любовь, свадьба или рождение желанных детей, домашние животные, ваши любимцы , хорошо настраивают на позитив...
В таком состоянии мысленно присоединитесь к общему Полю Гармонии и Баланса И РАСШИРЬТЕ ЕГО. Как бы сделайте его еще больше, чтобы ОНО охватывало всю планету. Окутайте Планету вашей любовью. Это не только даст ЕЙ силы пережить Хаос, но и начнется процесс сознательного взаимодействия людей с Планетой.
Начнете Ее чувствовать и понимать, а Она - вас и ваши нужды.
:roze:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

"планета перешла под ответственность людей"
а люди - это вообще что такое? вот такие мотыльки, лишенные глубинной памяти, ободранные до последней нитки, и спроектированные для существования в режиме "live fast - die young". с единственным предназначением - энергетическое донорство.
ну вот как - такие существа - могут принять управление планетой от прежних руководителей? которым миллиарды лет, которых знает не одно мироздание. опыт просто несоизмерим! это все равно что выпинать группу трехлетних деток в дремучий лес - все, вы свободны, это мир ваш, владейте.
так что - "маэмо те що маэмо"
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 10 окт 2020 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

да, так из вышеизложенного - следует однозначный вывод.
люди! - должны перейти под ответственность планеты.
а оплата планете - ну, с нас, людей, как обычно. поле присутствия (я есмь), гармонии, баланса.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Marina. »

МаЙа, хорошие слова, хорошие идеи.
Но я не вижу общего будущего у человечества. Слишком все разные. Слишком всё разное. Глобальные проекты также маловероятны. Могут быть попытки интеграции (для решения каких-то вопросов), но локальные.

Я - в стороне. Мне бы сначала в себе разобраться, а потом замахиваться на планету и человечество.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Marina. писал(а): 10 окт 2020 20:58 Но я не вижу общего будущего у человечества. Слишком все разные.
разные - это когда каждый держится за свое.
и общее - когда все держатся за планетарное.
вот неужели планете необходима глобальная катастрофа?
не хотелось бы. такой красивый мир...
Ответить