Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

всем потребителям форума лайтрей говорю. ребята. либо научитесь чему то и поделитесь тем чему научились.(Марин кстати давай жги) Или хорош тут творцам палки в колеса ставить. Времена поменялись и теперь не вы потребители рулите на планете. И даже уже не банкиры. Поймите этот пункт

я заранее говорю ибо в вашем телевизоре это мож тока через год случится
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

А щас просто Вов тебе расскажу. ты тут ни при чем . без задней мысли. Ты тут как я понял самый нормальный.
так вот. работал я как то на телеканале россия в отделе дизайна. И дал триста бакс водителю отдела дизайна чтоб меня в сочи отвез. он отвез и норм. Но пока я был в сочи мне позвонили и попросили фотографию добродеева куда то там отослать. ну я позвонил. отослали. норм. Приезжаю. какой то дибил неправильно ее заверстал там. А вызывают меня. Вызывают на седьмой этаж к продюсеру огого. и он там спрашивает че за фигню там кто то с этой фото заверстал. И тут самое главное происходит. Я вижу что передо мной просто чувак у которого куча бабла и он на меня художника смотрит как на моль.))) И спрашивает чего то там. А я понимаю что щас в пятак ему зарядить без проблем. Он от силы йогой занимался. Но какая подача))) он король жизни прям)) Целого художника отчитывает ого) И понимаю что их таких там целая башня. неумех которые просто с баблом и короли жизни типа. И устроились на теплые места через родственников. а не потому что блин талантливые менеджеры. А художник как я понимаю я один тут)) вот жесть


я к тому. что вот таким королям жизни приходит конец
и наоборот - кто что то умеет - это наше время чуваки и оно тока будет прибывать.

Чтоб в 2021 сказал кто то что то художнику тут же получит прямую отдачу - ты рисовать умеешь? ну и не гони тут порожняка

или - платона изучал? нет. так иди лесом форумчанин

задолбало реально что любая домохозяйка может мне тут указывать. Или Домохозяин Борик
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

борик вообще в офигенной стране щас живет. силиконовая долина указывает всей земле что им думать и читать.

Всей земле чуваки. Планете земля какая то кучка чуваков указывает что нам можно говорить и че нельзя
скоро им конец

это позитивные новости типа

но их можно прочитать тока тут у дракоши на ветке сайта лайтрей))
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну в принципе, если убрать поэзию, то как то так.

Но дело не в художниках -а в разрушении центров и рычагов влияния.
Это еще называется анархией- время от времени она разрушает развитые законопослушные общества.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

не, ну вот Вову можно как-то приспособить для нужд мироздания. Вовой подтирают там где стало слишком грязно. Типа да, нужен. Но вот художник! на кой чорт он вообще нарисовался в этой реальности. Тунеядец и асоциальный элемент. Ну вот хоть кому то стало душевно от твоего так называемого "творчества"? хрен там. только тошнота.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Ага художник от слова "худо", и тут пойди разберись от того что голодный и худой или от слова "Худо" что в русском означает "зло".
ПС: добре що в нас хохлив не художники а маляры)))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

на кой чорт он вообще нарисовался в этой реальности. Тунеядец и асоциальный элемент
Это Изя ты спроси у того кто эту реальность нарисовывает тебе))

Почему сразу тунеядец то?)) Я мотоциклы раскрашиваю время от времени за определенные суммы) даже тачки иногда. Дорого стоит. Могу сказать что за один сеанс я зарабатываю на всю коммуналку на год. Почему я сразу тунеядец если не хочу работать на дядю? Я свободен. Слово свобода очень ломает овец в загоне. не правда ли. У него много свободного времени!!! он тунеядец!!!)) Гы Изя)) Орел асоциален)) он с овцами в загоне не хочет сидеть. Тунеядец. Ату его

Асоциальный я потому что социум стал потребительским и тупым. ты и сам это видишь. поэтому че орешь то)) Еслиб не асоциальные элементы тебе бы еще вчера чип в башку с вакциной вставили. Законопослушный)

Да как смеет этот серенити тут говорить на нашем форуме))) это и мой форум тоже чувак))
Последний раз редактировалось serenity 11 дек 2020 06:43, всего редактировалось 9 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Ага художник от слова "худо", и тут пойди разберись от того что голодный и худой или от слова "Худо" что в русском означает "зло".
ПС: добре що в нас хохлив не художники а маляры)))
Ну я что ли виноват что умею рисовать?) И достаточно конкурентноспособно

Я так понимаю что по существу предЪявить мне нечего. Кроме того что художник) То есть не нравится сам серенити значит давай слово художник склонять)) Я вот при наличии желания и времени могу заколбасить "тайную вечерю " леонардо да винчи. Это худо?)) Зло типа?))
добре що в нас хохлив не художники а маляры)))
У меня маляр называется тот кто потом лаком заливает то что я нарисовал)))
Последний раз редактировалось serenity 11 дек 2020 06:17, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Это еще называется анархией- время от времени она разрушает развитые законопослушные общества.
До анархии не дойдет. норм будет все. пережить хаос тока надо. А римское право да. надо как то пересматривать. Законы должны учитывать любовь и понимание а не только потребление.

Платон вообще считал что миром должны править добрые и адекватные Маги))
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Какой спор любопытный.
Я уже говорил искусство становится нужным после удовлетворения потребности в безопасности и пище- а пока так только в Москве.
В России хоть полки не пусты покупательская способность падает к минимуму.
И символ свободного художника ассоциируется с образов кормящих его заказчиков.
Это они не на на художника ругаются- а на его заказчиков.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

serenity писал(а): 10 дек 2020 14:17 Чтоб в 2021 сказал кто то что то художнику тут же получит прямую отдачу - ты рисовать умеешь? ну и не гони тут порожняка
или - платона изучал? нет. так иди лесом форумчанин
задолбало реально что любая домохозяйка может мне тут указывать. Или Домохозяин Борик
Точно хипстер :D
Чего там в Платоне то? Он же нихрена сам думать не умел. Всё просто записывал. Ну как те которые потом Библию написали.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 11 дек 2020 10:39 Я уже говорил искусство становится нужным после удовлетворения потребности в безопасности и пище- а пока так только в Москве.
Ещё оно становится нужным - если нужно проработать пропагандисткий гипноз (ну как к примеру в нацисткой германии).
Гитлер был художником. Чего там на счёт нового Гитлера из Москвы?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Гитлер опирался на нацизм.
То есть он искал некую первозданную чистую расу.
Кстати, эта раса очень похожа на то как рисуют Аштара и прочих невидимых друзей.
А поскольку Дольфи был художником он вполне мог уловить какие то образы из Ноосферы - а потом придворный контактер ему что-нибудь рассказал- или он сам услышал. Ведь Нью эйджеры реально не дружат с Еврейской Каббалой. Отсюда весь его антисемитизм.
Так что это мог быть какой то эксперимент перехода того времени.
Заметь сегодня источником Учения является США которые доминируют в мире, хотя США не является Расовым государством, точнее оно с конца 80х таким не является за исключением трех крайне республиканских штатов.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение TNB »

[youtube]https://youtu.be/rEx94iK4AoU[/youtube]


Ну вот... опять не получилось... Борик!!!! Исправь, пожалуйста.


слушаюсь и повинуюсь!!

Последний раз редактировалось TNB 21 дек 2020 17:11, всего редактировалось 2 раза.
Ответить