Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

О каком вознесении речь если страх за детей? страх что вселенная которая родила тебя меня и твоих детей враждебна? какое вознесение с такими мыслями? куда ты возноситься собралась мать? " а типа куда прикольнее типа вот эзотерически потому что я эзотерическая домохозяйка я борика читала"

тетки настолько тупы что лучше вискарь и гитары ей богу

тетек легион гитаристов мало

еще мало кузнецов и настоящих богинь
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

P.S. И засияет Светом, Радостью в тот час,
Земля, когда проявят силу ее дети.
Да сияет все всегда. всегда. кто не видит тот и не видит

главное что это не сочиненный стих а скачанный откуда то из инета.

да. засияет. но сначала если ты в три дэ то подготовься к хаосу на планете. тот кто сочинил стих наверняка уже в порядке) а ты нет

Это проблема сегодняшних эзотериков. они не могут сочинять. тока копировать тех кто был до них и сильно выпендриваться

и требовать какого то обещаного вознесения. хренов вам а не вознесение. для начала разберитесь со школой которая учит ваших детей херне всякой. родили детей? вперед. разбирайтесь. или вы не родители а хрен собачий.

да. и вакцины смотрите какие вашим детям норовят колбаснуть. занимайтесь родители. какое вознесение

Или вы не родители а хрен собачий
сами овцы в стойле и туда же детей
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение airy »

serenity писал(а): 06 янв 2021 02:53
P.S. И засияет Светом, Радостью в тот час,
Земля, когда проявят силу ее дети.
Да сияет все всегда. всегда. кто не видит тот и не видит

главное что это не сочиненный стих а скачанный откуда то из инета.

да. засияет. но сначала если ты в три дэ то подготовься к хаосу на планете. тот кто сочинил стих наверняка уже в порядке) а ты нет

Это проблема сегодняшних эзотериков. они не могут сочинять. тока копировать тех кто был до них и сильно выпендриваться

это мой стих, написанный в 2006 году.
вот он целиком:

Не легко бежать, трудней всего остановиться.
Ну, а потом все заново начать.
Но именно этому необходимо научиться,
Сумев при этом счастье, радость излучать.

Как можно радоваться? – меня ты спросишь,
Когда накатывает грусть.
Уходит старый мир, летит все в пропасть.
Как разобраться – для чего живем мы тут?

Да, сложно жить, себя не видя,
Блуждать с закрытыми глазами в темноте.
Считать все безнадежным, думать о кончине мира,
Не чувствовать огонь любви в себе.

Ты знаешь – это неизбежно:
Вновь обрести и силу и могущество свое.
Поймав огромную волну, безбрежно
Почувствовать в себе величие Всего.

Наступит этот день для каждого из нас.
Воспрянут духом люди на планете
И засияет светом, радостью в тот час
Земля, когда проявят силу ее дети.

и тебе всего доброго :d_sunny:
Последний раз редактировалось airy 06 янв 2021 03:19, всего редактировалось 2 раза.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Тут кто нибудь зная хотя бы основы как вообще эта планета под кем привел сюда ребенка осознанно?

вряд ли

О планете не думали. думали как прикольно мимими ребеночек. потом мимимми ребеночек вырастает и вы ему хорош чувак ты взрослый давай херач. как мы херачили. а если девочка то вообще молчу. девочке то как херачить? как? дибилы блин. и называются РОДИТЕЛИ же епт

девочке выходит надо найти в мужском теле кто херачит и успокоиться родив очередного кто херачит

а когда ктото типа меня говорит что надо мечтать и творить говорят иди проспись мечтатель. ты пьянь. мы тут херачим
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Изя. у тебя отобрали трехмерные игрушки потому что хорош. займись собой. истиной природой своей. ты сам то чудо которое искал в химии. реально чувак
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Наступит этот день для каждого из нас.
Воспрянут духом люди на планете
И засияет светом, радостью в тот час
Земля, когда проявят силу ее дети.
брат стих огонь. но я опять о том что не наступит тот день. он уже тут. наступил

а если честно то да. проявят и лалала тыща лет золотого века. да? все говорят тыща лет золотого века.
это означает что после тыщи золотого века вернется иегова с его мощностями как говорил рамта

И?

и опять звездные войны

тысяча лет процветания и опять. вот что колбасит меня. опять блин эта суета с пушками и стрелялками воздействием и пси атаками и черт еще знает с чем. я лично устал от всего этого дерьма
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Помойму на мне майнят и биткойны рубят
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Серенити, я с тобой согласен,
Но женщины, они такие женщины, им нужен порядок и определенность. Лично я никогда не обращал внимание на эту концовку с вознесением.
Если брать информацию которая шла в ноосфере ещё в конце 80x, там было условие, что люди не соответствующие определённому уровню сознания должны быть развоплащены, и должно быть расчищено место для тех кто адаптировался.
Звучит как селекция. Это перевод с языка образов на русский, поэтому могут быть варианты. Я по этому поводу и поцапался со всеми белыми и пушистыми ещё тогда. Слово переход и вознесение было придумано лет на 10 позже и для большинства, как ты говоришь, домохозяек , ничего хорошего в нём нет. Да и на западе немало уже фильмов и сериалов где это вознесение обыгрывается как сектанский массовый суицид, наверняка такие случаи уже были.
Но эти любительские постановки в отдельных доморощенных группах мелочь по сравнению с глобальным процессом сокращения населения и селекции который сейчас происходит. Особенно православным неуютно у них высокая смертность не только среди пожилых прихожан, но и среди высшего духовенства. У них теперь не хуже чем в тех сектах в проповедях советуют радоваться за обретших царствие небесное через очищение и муки ковидные. А это говорит о признании бессилия перед болезнью.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

https://www.youtube.com/watch?v=3hqiztXF7Mo&feature=emb_title
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А почему эти ролики всегда записаны этим ужасным голосовым движком?
У автора голос ещё хуже или он читать не умеет?

Собственно вы чего всполошились?

Ну доживём как нибудь, все равно тут делать не хрена. Я уже писал выше людей надо видеть в динамике и если человек в 20 был овощем, таким будет и в 50.
Если у вас был смысл жизни раньше, он будет всю жизнь.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 06 янв 2021 12:57 А почему эти ролики всегда записаны этим ужасным голосовым движком?
У автора голос ещё хуже или он читать не умеет?

Собственно вы чего всполошились?

Ну доживём как нибудь, все равно тут делать не хрена. Я уже писал выше людей надо видеть в динамике и если человек в 20 был овощем, таким будет и в 50.
Если у вас был смысл жизни раньше, он будет всю жизнь.
мне тоже эти ролики не по душе.
вроде все так, но...все, реально происходящее, словно " замазано" общими словами и старыми знаниями.
это оттого, что на самом деле ,сейчас никто ничего не знает. если и идет импульс из Источника, то это знание, только на "сегодня". завтра,как бы еще не родилось.
может быть так и надо успокаивать людей?
Вон, чен от Марии- сплошная колыбельная.
единственные, кто что-то существенное намекает- это Крайон и Адамус. и то намеками.
Ответить