Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

3АРА писал(а): 12 фев 2022 14:38 Володя, если не секрет, я никак не могу понять: ты то за кого ? За любителей россиюшки или за западников-либералов ? Спрашиваю потому, что просто интересно, ты не проявляешь ни того, ни другого.
Ну теми статьями ты ее не очень разубедишь.
Russia today ей пошли))))


Саша- я наблюдаю и я против войны, по крайней мере в том виде в котором она в этот раз будет.

Но вот -мой древний коллега Пиллигрим по моему не против отправить наконец Британию и США на дно аки Атлантиду путем применения малых ядерных зарядов.

И из за их свободно заявленной воли воевать я не могу вмешаться через эффект малой коррекции будущего.
У Англичан тоже наверняка есть свои друиды желающие потрепать Ярилу бороду.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Должна взорваться электростанция или что то на неё похожее.
Там много трансформаторов, питает город.
Потом будут активные действия.
Miss Love
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 дек 2021 04:25

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Miss Love »

Dragonlight, превеТ
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 12 фев 2022 17:59 Должна взорваться электростанция или что то на неё похожее.
Там много трансформаторов, питает город.
Потом будут активные действия.
Запорожская АЭС? - лениво поинтересовался Изя.
нефиг ихними вестингаузами грузить наши советские ВВЭР-ы.
ибо оно грохнет так, что чернобыль с фукусимой покажутся доброй детской сказкой.
а "активные действия" - это судороги по устранению последствий.
понятное дело, они ничего не смогут сделать и все бросят нахрен, само мол рассосется.
во европка обрадуется, когда все это на нее понесет.
и понятное дело, что виноваты будут москали и лично ВВП :D
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

не смотрел список оружия, переданного украине с 14-го года?
там и станции РЭБ, и радары для контрбатарейной борьбы, и чего только нет.
одних 107-х барретов (мечта поэта, снайперка калибр 12.7, "полтинник") - за 200 штук.
а у нас - лазерные противоснайперские автоматические станции, выжигающие глазки снайперу-захысныку.

русская армия идет в правильном направлении - массовое использование роботизированных боевых платформ и ИИ, беречь людей, беречь свой генофонд. чтобы не было так, как у германии или японии - война выбила лучших из лучших, оставив после себя жалкую беззубую нацию, способную лишь платить и каяться.

PS ну вот дождались - амеры, бриты с прочими канадцами массово бегут с незалежной. бежит миссия ОБСЕ.
а перед каким событием крысы бегут с корабля? вот загадка.
и что применят амеры для провокации? боевые вирусы, боевую химию или просто подорвут АЭС?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да именно так и происходит.
Но самое интересное непредсказуема развязка.
А еще интересно, что простые граждане с обоих сторон делают вид, что ничего не происходит.
Miss Love
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 дек 2021 04:25

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Miss Love »

Слыш, мужик, «твоя» Ленка опять лезет. Генофонд хочет посредством Кришны УЛУЧШИТЬ?? У неё ж все закрыто, как и у твоего сынка!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Miss Love писал(а): 13 фев 2022 19:44 Слыш, мужик, «твоя» Ленка опять лезет. Генофонд хочет посредством Кришны УЛУЧШИТЬ?? У неё ж все закрыто, как и у твоего сынка!
Ну что за глупые провокации?
Ты никому не интересен.

Я конечно не Рамзан Ахматович, но если очень хочешь просветления, я поставлю за тебя свечку.
Ома Хум.

Господа слушали обращение Гордона киевского?
Не хорошо это. Время уходит.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Dragonlight писал(а): 13 фев 2022 22:39 Господа слушали обращение Гордона киевского?
Не хорошо это. Время уходит.
Смотрел только его интервью с Пугачевым. А он сейчас какое-то обращение сделал ?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

3АРА писал(а): 13 фев 2022 23:25
Dragonlight писал(а): 13 фев 2022 22:39 Господа слушали обращение Гордона киевского?
Не хорошо это. Время уходит.
Смотрел только его интервью с Пугачевым. А он сейчас какое-то обращение сделал ?
IMG_20220213_233321.jpg
IMG_20220213_233321.jpg (45.99 КБ) 1406 просмотров
Лысый бегал по Киеву, показывал места где повёл детство и говорил, что украинцы готовы защищать родину и убьют всех кто перейдёт границу.

Они в истерике и у их много оружия
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 12 фев 2022 17:59 Должна взорваться электростанция или что то на неё похожее.
Там много трансформаторов, питает город.
Потом будут активные действия.
Была у меня в друзьях в мордокниге барышня ваша, так вечно постила всякие такие страхи...
А потом я стал замечать...
Ну к примеру постит что на Украине утечка радиации в Чернобыле... а потом бац - в России на севере бабах с ракетой, да в инете начинают карты печатать с распространением радиационного облака.
Или постит статью пропагандонскую дескать хохлы "каннибалы" - и тут через пару дней новость что некие россияне в Краснодарском крае в банки человечину закатывали.
Или постит о том как хреново с авиацией - а потом раз и начинают самолёты в России один за другим падать.
Так что осторожнее в своих то-ли мечтах толи желаниях.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

ага,есть такие люди.Я аж 2 таких знаю-одна с украины,одна рядом живет,так вот-уровень 2-3,все им должны,матом они не ругаются,они на нем разговаривают (я сперва не понимала шо за наезды),прет агрессия,вспыхивают как спичка,так вот что мне показалось интересным-обладая низким дух.развитием у них наблюдается завышенная энергетика (ну типа сила есть,ума не нада)-если чтото скажут (яснено не подумавши,на эмоциях)-все сбывается.Когда одна позвонила мне,у меня серд.приступ был-вот просто изза мощной агресивной енергетики,такой плотности что можно ножом резат.ВОТ ЕСЛИ БЫ ВСЮ ЭТУ МОЩЬ ДА В МИРНОЕ РУСЛО!!!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

:lol: нету больше мочи вас слушать... :lol:
это обыкновенное предвидение. неосознанное. :D
это я вам из своего опыта говорю.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вот Владимир Путин примерно так и действует.
Набирает энергию на границах и великое нато, которое уже также мелко как и потомки СССР думают- а он же реально вдарит.
У этой политики правда есть и негативная сторона- победить можно- только в мировую экономику больше не пригласят играть.

Вы видели новость, что впервые за 45 лет вокруг европы пролетели два Б-52 - тех самых , что несут ядерное оружие, и судя по тому, что на флайт радаре они держаться над водой- бомбы на них таки были)

Вы просто не представляете на сколько это огромный спектакль с выходом всех даже самых завалящих актеров и суфлеров.

И всю эту энергию поднял ВВП.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

"Время разбрасывать камни, и время собирать камни". (с)
время пришло собирать. :D
Ответить