Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

arariel писал(а): 15 фев 2022 11:59 Уже поздно думать. Все вы и Я тоже тут на 1000лет теперь сидим дальше. До последнего стирания души, если не помилуют.
Нет, это мое последнее воплощение. Ухожу к желтоглазым.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf, сморю я Украинское телевиденье вечером пол часика. Жалко людей. Президент в слезах просит депутатов и бизнесменов вернутся. В Раде 18 человек на заседании.
И это не Российская пропаганда, это 5 канал Украина.
Оставшиеся готовятся оборонять свои дома "вилами".
Наши с учений тоже пишут родным, что боятся грузим 200 вернутся.
И над этими людьми большая политика.

Есть поджигатели войны, но их же пара сотен, неужели люди не могут выйти и сказать стоп?

Всю древнюю историю Руси княжества воевали и воевали жестоко с уничтожением всех жителей завоёванных деревень и городов. Мы это умеем, это наши скрепы.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 15 фев 2022 13:45 Всю древнюю историю Руси княжества воевали и воевали жестоко с уничтожением всех жителей завоёванных деревень и городов. Мы это умеем, это наши скрепы.
наши скрепы еще в том, что вся прибалтика была в свое время выкуплена у шведов нашим Петром Первым за 300 тыс. шведских серебряных талеров. выкупили все оптом, со скотом, постройками и людьми. и та же польша (гиена европы, как говаривал Бисмарк) была российской губернией. и финляндия была российской губернией. все это было завоевано или выкуплено у хозяев.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

3АРА писал(а): 15 фев 2022 13:33
arariel писал(а): 15 фев 2022 11:59 Уже поздно думать. Все вы и Я тоже тут на 1000лет теперь сидим дальше. До последнего стирания души, если не помилуют.
Нет, это мое последнее воплощение. Ухожу к желтоглазым.
Землю покинешь?
Желтоглазые - это кто?
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

arariel писал(а): 15 фев 2022 14:09 Землю покинешь?
Желтоглазые - это кто?
Возможно, что и не покину, просто перейду на иной план Бытия. Желтоглазые - это сущности (выглядят, как люди) у которых глаза светятся желтым светом. Они меня курируют и трансформации обеспечили.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

3АРА писал(а): 15 фев 2022 14:12
arariel писал(а): 15 фев 2022 14:09 Землю покинешь?
Желтоглазые - это кто?
Возможно, что и не покину, просто перейду на иной план Бытия. Желтоглазые - это сущности (выглядят, как люди) у которых глаза светятся желтым светом. Они меня курируют и трансформации обеспечили.
Знакомые сущности. Давно я их видел. Просто подумал что ты решил в китайцы податься :lol:
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

arariel писал(а): 15 фев 2022 14:15 Знакомые сущности. Давно я их видел. Просто подумал что ты решил в китайцы податься :lol:
Нет, не решил, хватит с меня человеческих воплощений ;)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А вы видите к чему я вас веду?
Чтоб вы проорались и заявили о мирном соглашении- раз уж других представителей эгрегоров народа под рукой нет.

Буду надеется, что другие прохлопают момент и не вмешаются.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

https://ria.ru/20220215/priznanie-1772893058.html


Госдума во время пленарного заседания проголосовала за проект постановления о признании Донецкой и Луганской народных республик.

Как уточнил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, документ направят главе государства незамедлительно.

И уже строят планы:

Зачем принято данное постановление? Тут есть варианты.

ПЛАН А

Возможно, Россия начала процесс признания республик Донбасса. Тогда следующим шагом станет официальное признание президентом. Затем договор об обороне и введение на территорию республик российских войск. И в финале договор о вхождении ДНР и ЛНР в состав России (результаты референдумов для этого уже есть).

Хотя, конечно, возможно, до последнего этапа не дойдет. Южная Осетия и Абхазия де-юре в состав России так и не вошли, хотя очень хотели.

Но это один из вариантов. Возможно, цель данного постановления другая.


ПЛАН Б

Возможно, постановление принято ради того, чтобы подтолкнуть киевский режим к исполнению Минских соглашений. Байден со своей стороны уже все сделал, чтобы созданием искусственной паники подорвать экономику Украины, поэтому какие-то робкие намеки на исполнение соглашений, заключенных 7 лет назад, киевский режим начал делать.

Так что, возможно, российские власти решили поддержать усилия Байдена и надавить на Киев со своей стороны. Предупредив, что ждать еще 7 лет не намерены. А вот если киевский режим, несмотря на давление со стороны США и России, продолжит тянуть волынку, тогда в дело вступит план А.

взято https://chern-molnija.livejournal.com/5511758.html
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я еще не в курсе- они вариант КПРФ приняли, прямой?
А нафига тогда предложили едросскую жвачку с согласованиями?

Может байден что то знал?

Странно что кто то подвинул едросов?
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 15 фев 2022 14:52 А вы видите к чему я вас веду?
Чтоб вы проорались и заявили о мирном соглашении- раз уж других представителей эгрегоров народа под рукой нет.

Буду надеется, что другие прохлопают момент и не вмешаются.
О мирном соглашении с кем?
Нет, приняли второй вариант - с консультацией МИДа
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

А тем временем," учения" закончились и войска от границ с Украиной возвращаются в места их постоянной дислокации. Смотрите новости.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

пилигрим писал(а): 15 фев 2022 15:05
Нет, приняли второй вариант - с консультацией МИДа
Ты невнимателен
Госдума проголосовала за немедленное обращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой рассмотреть вопрос о необходимости признания самопровозглашенных ДНР и ЛНР, выбрав вариант не "Единой России", внесенный накануне, а более жесткий проект КПРФ, предложенный еще в январе на фоне резкого обострения кризиса вокруг Украины.
На счет отвода неоднозначно- вчера часть дальней артиллерии выдвинулась на позиции согласно спутниковым снимкам сша.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 15 фев 2022 15:32 На счет отвода неоднозначно- вчера часть дальней артиллерии выдвинулась на позиции согласно спутниковым снимкам сша.
ооо, "малки" - калибр 203 мм, дальность 50 км. есть ядерная и нейтронная спецБЧ.
и снаряд дешевле ракет "калибр" :)
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 15 фев 2022 14:52 А вы видите к чему я вас веду?
Чтоб вы проорались и заявили о мирном соглашении- раз уж других представителей эгрегоров народа под рукой нет.

Буду надеется, что другие прохлопают момент и не вмешаются.
Ты стал миротворцем? с какого времени?

Возьми последние сто лет...От Лиги Наций до настоящего времени - ООН...в википедии есть все необходимые материалы и о той, и о настоящей...

Последний "мирный договор" с Януковичем и Европой в лице представителей - видео и текстовые доказательства...и что в результате?

На форуме специфической направленности с элементами эзотерики впору говорить о клятвах, обетах и т.п.

Расскажи со своей стороны - что такое клятва, кто освобождает от клятвы, цена за нарушение клятвы...хотя бы на примере клятвы, которая дается при принятии присяги...не говоря уже о тех, которые приняты были в Атлантиде...

Россия и не собиралась, и не собирается нападать на Украину...Президент в отличие от многих других знает цену клятвы...

русских учили и оперативному, и оперативно-тактическому, и стратегическому мышлению...Если это не держать в уме - грош цена нашим умственным способностям...

П.С. Когда будет сформирован полностью Российско-Азиатский Союз суверенных стран со своими структурами - ООН также благополучно закончит свое существование или будет состоять из двух представителей США и ЕС...

П.С. прошу извинить пилигрима, сказывается служба во благо империи...
Ответить