Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Речь идёт о том, что древние души, у которых есть доступ к эгрегорам и древним батарейкам, должны сейчас делать ту работу, для которой они пришли в это воплощение - помогать в планетарном освобождении планеты от сил тьмы. А для этого надо отделить себя от матрицы и встать над, как бы это ни было сложно.
Я не могу понять одного. Почему высшие силы не дали процессы освобождения планеты закончить в более мягком режиме через работу на тонком и именно магическую войну, почему это всё перенесли всё же на плотный план. Я понимаю, что было нереальное сопротивление со стороны тьмы. Но с чем было связано решение высших сил об открытии библейских печатей и такой мощной встряски в 3д.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ладно - я по своему опять все сделаю.

123, потому, что это пенсионерам удобнее воевать в сновидениях.
А чтобы древние демоны жили нужны молодые жертвы.

Я так понимаю Габышев не такой сумасшедший.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Верховный шаман России Допчун-оол провел обряд в поддержку спецоперации.

"Шаманы по всей России проводят обряды в поддержку российских солдат, участвующих в специальной операции, заявил верховный шаман страны Кара-оол Допчун-оол на своей странице «ВКонтакте».

Верховный шаман сам также присоединился к ритуалам и пожелал каждому солдату вернуться домой целым и невредимым, успешно выполнив поставленные задания. Допчун-оол подчеркнул, что армию поддерживают не только шаманы, но и вся страна."

Подробнее на Ямал-Медиа:

https://yamal-media.ru/news/verhovnyj-s ... soperatsii
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

пилигрим- честно , х-во проводят.
Ты бы своего сына туда послал?
Только честно... Ты ж из своего угла трындишь- а давай по взрослому, ты отдаешь все что ты любишь за скорую и безоговорочную победу- а мы тебе цветочек принесем.
Тут же был какой то добродушный дядька - акварюмист с донбаса, помер - жалко. И там такие же сидят.
И воевать от силы треть хотят.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

А древним демонам нет места в новых энергиях. И их надо не жертвами питать, как ты говоришь, а уничтожать на тонких планах.
У меня ощущение, что вы все говорите об одном, но друг друга вообще не слышите, и создаётся ощущение, что у вас противоположное направление в работе, хотя оно на самом деле одно.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

А вы кстати обратили внимание, что недели за 3 до событий, был глобальный наезд на светлых, в одну ночь, все жаловались. Это тоже ведь не просто так было.
Смотрите уже выше и логику включите.
Птаха
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »

123 писал(а): 14 мар 2022 15:19 Речь идёт о том, что древние души, у которых есть доступ к эгрегорам и древним батарейкам, должны сейчас делать ту работу, для которой они пришли в это воплощение - помогать в планетарном освобождении планеты от сил тьмы. А для этого надо отделить себя от матрицы и встать над, как бы это ни было сложно.
Я не могу понять одного. Почему высшие силы не дали процессы освобождения планеты закончить в более мягком режиме через работу на тонком и именно магическую войну, почему это всё перенесли всё же на плотный план. Я понимаю, что было нереальное сопротивление со стороны тьмы. Но с чем было связано решение высших сил об открытии библейских печатей и такой мощной встряски в 3д.
Попытаюсь ответить. Но только потому, что на этом форуме я не одна причастна к интегральной йоге. И если что, Борик меня поправит.
Итак, Шри Ауробиндо написал достаточно объяснений к тому, что могло бы произойти и уже происходит сейчас. Нельзя забывать и то, что сам он до сих пор находится в тонком пространстве планеты и направляет внимание тех, кто в воплощении и следует за его позицией по отношению к божественному. Самое главное, что нам надо усвоить, это то, что в каждой точке так называемого "пространства-времени" есть несколько вариантов развития ситуации. И у каждого варианта есть свои плюсы и свои минусы. То, что острая фаза противостояния тонких Сил выведена на плотный план, очевидно является одним из уместных вариантов, и этот вариант в ускоренном режиме приведёт к следующей цели, необходимой для эволюции человечества как Единого существа. Человечество не отделено от самого Бога, и Бог знает как лучше для нас всех. Но поскольку им принят такой разворот, а не любой другой, то мы и должны направлять свои усилия в указанном направлении.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Спасибо за мнение.
Я очень осторожно отношусь к информации, которая исходит от известных ченнелеров.
Стараюсь опираться на свою собственную информацию.
Хотелось бы верить, что всё по плану божьему, так спокойней разумеется.
Но мне в данной ситуации не ясны некоторые процессы - с чьей стороны раскручен тот или иной сценарий - со стороны Света или с противоположной стороны.
Опираясь на эти знания соответственно можно было бы строить дальнейшую работу.
И большой вопрос для меня лично по какой причине был переигран сценарий и острая фаза противостояния на тонком перекинулась в 3д.
Была ли это ошибка со стороны воплощённых светлых, задействованных в процессе, и силы тьмы переиграли в какой-то момент и протолкнули свой сценарий, или всё действительно по сценарию высших светлых сил.
Для меня этот вопрос открыт.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А с каких пор вы откатились в дуальность.
Если по всем правилам света устроить казни египетские или огонь небесный, вы что скажете.
Вот легко можно. Потому, что все ваши привязанности и любовь это мелочи с точки зрения вселенского замысла.
Куда важнее способность договориться и отказаться от своего я.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

По правилам света эпохи кали юги ?
Новая эра диктует новые правила.
Хотя одно правило света всегда было неизменно: бог есть любовь.
А от дуальности, к сожалению, на данный момент никуда не деться. Битва света и условной тьмы не пустые слова. Хотя тут тоже есть нюансы.
Dragonlight писал(а): 14 мар 2022 20:26 Куда важнее способность договориться и отказаться от своего я.
совершенно точно.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Dragonlight писал(а): 14 мар 2022 20:26 огонь небесный
А огонь небесный и так давно здесь, и его становится всё больше. Только это тот огонь, который древние огненные энергии которых никогда прежде не было на планете земля.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

123 писал(а): 14 мар 2022 21:06 Битва света и условной тьмы не пустые слова. Хотя тут тоже есть нюансы.
Тут нюанс один: многие люди считают тьму светом, а свет - тьмой. Живем как будто в разных реальностях, некоторые живут в объективной, а некоторые в виртуальной, в которой царят "англосаксы", "масонские ложи", разлагающийся запад и прочие протоколы сионских мудрецов. Пипец просто. Морок.

123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Если ты лично не видел чёрную кошку в тёмной комнате - это не значит, что её там нет.
Птаха
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »

123 писал(а): 14 мар 2022 19:55 Спасибо за мнение.
Я очень осторожно отношусь к информации, которая исходит от известных ченнелеров.
Стараюсь опираться на свою собственную информацию.
Хотелось бы верить, что всё по плану божьему, так спокойней разумеется.
Но мне в данной ситуации не ясны некоторые процессы - с чьей стороны раскручен тот или иной сценарий - со стороны Света или с противоположной стороны.
Опираясь на эти знания соответственно можно было бы строить дальнейшую работу.
И большой вопрос для меня лично по какой причине был переигран сценарий и острая фаза противостояния на тонком перекинулась в 3д.
Была ли это ошибка со стороны воплощённых светлых, задействованных в процессе, и силы тьмы переиграли в какой-то момент и протолкнули свой сценарий, или всё действительно по сценарию высших светлых сил.
Для меня этот вопрос открыт.
1. Шри Ауробиндо не был ченнелером, более того, он дал объяснение по поводу ченнелеров (вроде бы я даже приводила цитату из "Бесед Павитры с Шри Ауробиндо" в своей теме здесь на форуме).
2. Сторона Света и сторона Тьмы - части Единого Бога, так же как и человечество. В интегральной йоге этот факт подробно освещён.
3. Что значит "переигран сценарий"? Не может существовать раз и навсегда утверждённого сценария. Есть только раз и навсегда утверждённая цель. А пути к этой цели могут и должны меняться в зависимости от ситуации в великой Игре Всевышнего.
Я причисляю себя к конкретной группе последователей Шри Ауробиндо и Матери, в течение 5-ти лет я привыкала к соответствующей терминологии, и вникала в последовательность основных событий перехода от Кали-юги к Новому миру, где должна родиться новая раса людей - супраментальный человек. Всё происходит очень целесообразно.
Ответить