Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Delf писал(а): 16 мар 2022 17:00 ...я думаю искать источник нужно НЕ на конкретном клочке (квартира,вилла и пр)физической земли...
Совершенно правильно думаешь.
Так же как огненное чёрное кольцо, оно хоть и привязано к определённой территории, но оно в другой плотности.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 16 мар 2022 17:00 ...я думаю искать источник нужно НЕ на конкретном клочке (квартира,вилла и пр)физической земли...
20 февраля, мне тут украинцы говорили, что их страна будет существовать.
У них нет времени включать эффект домино, там конкретные люди с конкретным оружием и им надо как можно быстрее завершить эту бойню , желательно полной победой.
Были бы здесь японцы, они бы рассказали как двумя взрывами заставить сдаваться самую гордую и воинственную нацию самураев.
С Украиной хватит одной бомбы.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

В Японии кстати землятресение.
Которое высшие силы обещали. Странно, почему там.
Надо на процессы как-то более глобально посмотреть.
Всё на планете взаимосвязано, а сейчас особенно.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Сейчас все глобальное здесь.
И одно маленькое убежище в Сургуте.

У вас не получается потому, что вы пытаетесь смотреть из личного пространства невключенности. А вы и я уже не имеем никакой ценности и значения. Решает один человек.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Решает один Бог.
Уж кому как ни тебе это знать.
И если уж на то пошло, работать надо было 15 февраля, когда сверху пошёл приказ на открытие второй библейской печати.
А ещё лучше - в самом начале февраля, когда была глобальная атака на светлых.
И уж совсем хорошо - года 1,5 назад.
А сейчас мы имеем то, что имеем.
И работать надо по-другому абсолютно.
Я вижу что делать на данном этапе, но у меня прямо честно сил не хватает.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Дорогой мой 123 , я человек из советского союза , для нас нету Воли божьей, мы обучены использовать вероятности имеющихся вариантов будущего. И там работает тоже человек из нашей школы, очень талантливый.
Все, что ты сделаешь прилетит тебе и твоему кругу по голове.
И ему прилетит, но потом, а может и нет, тут уж на сколько он просчитает основание вмешательства, это такое айкидо, использующее энергию противника для своих выпадов.
Для тебя, как раба божьего, это непонятно.
Но он нашёл ключ к замыслу быстрее тебя и сейчас рушит всю мировую систему, например под предлогом обращения к Богу большого количества людей через страдания.

Все что ты можешь против него сделать, найти его и ускорить воздаяние, которое он отодвинул, но и он тебя увидит и развоплатит твоих самых близких под тем же мотивом испытания веры.

Я бы так сделал на его месте, ведь ты держишься за свои человеческие привязанности и тем предаешь своего бога.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Dragonlight,
Всё же любопытно понять твои цели.
С какой целью ты всё это написал?
На поверхности - чтобы запугать («прилетит тебе и твоему кругу по голове», «он тебя увидит и развоплотит твоих самых близких»).
Далее - чтобы навязать мне (и всем остальным участникам форума) мысль о бесполезности какого-то либо сопротивления тьме и о преимуществе силы тьмы над светом.
Вопрос: для чего тебе это надо?
Я очень хочу ошибаться, но выглядит всё так, будто ты кого-то выгораживаешь.

И вопрос про обряд, завязанный на карту мира, который темные делали по осени, остаётся открытым.
Как известно, на любой обряд есть чистка с последующей обраткой исполнителям.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

123, что такое экосистема, знаешь? вот и не надо рассуждать о преимуществе лягушек перед комарами.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Изя-Кацман писал(а): 17 мар 2022 14:53 123, что такое экосистема, знаешь? вот и не надо рассуждать о преимуществе лягушек перед комарами.
Поясни пожалуйста свой комментарий, если не затруднит?
Я верно понимаю из твоей философской метафоры, что ты имеешь ввиду, что лягушки у нас темные, комары - соответственно, светлые, и преимущество первых перед вторыми очевидно?

Да, всё таки глобальная атака на светлых, которая имела место быть в начале февраля, имела гораздо более серьёзное воздействие, чем казалось поначалу.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

123 писал(а): 17 мар 2022 13:45 Dragonlight,
Всё же любопытно понять твои цели.
С какой целью ты всё это написал?
На поверхности - чтобы запугать.
У меня нет привычки запугивать- для меня это глупое занятие.

Нет никакой смерти нет никакой любви - есть чисто шизофреническая математика равенства.
Обе стороны действий должны быть уравновешены. И если ты считаешь, что твоя жизнь или твои симпатии и привязанности имеют хоть какое то значение кроме стимулирования тебя к действиям или выбросу энергии в этом уравнении - ты ошибаешься. Также как и в делении на белых и черных. Ты пытаешься работать - но работаешь на уровне ценности.

А я прекрасно понимаю выражение "мы в рай- а они просто сдохнут", и я примерно понимаю адепты чьей школы там.

PS Тот кого ты называешь богом тоже не испытывает эмоций.

Моя цель немного ввести тебя в игру чтобы ты был хоть чуть подготовлен. И еще раз подумай возможно у тебя просто галлюцинации и ты со своими друзьями играешь на отдельном сервере. Ну просто потому, что вас никто не знает и не учитывает.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...гдето на сайтах рамочников прочла,что энергии устаканятся там в тонком мире,типа егрегоры закончат свои разборки,примерно через год...
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Dragonlight писал(а): 17 мар 2022 15:51 ты со своими друзьями играешь на отдельном сервере. Ну просто потому, что вас никто не знает и не учитывает.
Кто именно нас не знает и не учитывает ?
И кого «нас»?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Понимаешь, тех кто работал на свои фантазии назывались сектантами.
А те кто умеет проявлять результат в материальном мире причём в короткие сроки и с конкретным исходом, учили работать на государство, давно, при Ельцине.

Все что вы делаете расчёсываете своё ощущение веры и избранности, но против бомбы ваши молитвы бесполезны.

Я тебе сказал, дай мне контакт человека который умеет в вашем кругу работать в реальном времени.
Или создай себе отдельную тему , а ля победим абстрактных демонов и тараканов в своих галлюцинациях во имя мира и не мешайся, а то сдам ваш чудокружок в батарейки (это уже не шутка)
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Давай, попробуй сдать.
Я конечно понимаю, что ты пытался меня посмотреть. Но, судя по той информации которую ты по мне выдаёшь (начиная элементарно с того, что ты меня причислил к жителям совершенно другой страны), у тебя серьёзный сбой радаров.
Прямо реально интересно почему у тебя такая агрессия именно на мою информацию. И ещё на слово «бог».
Не волнуйся, не буду больше в твоей теме писать, чтоб ты не нервничал.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я на тебя ругаюсь, потому что мне тут нужны люди другого класса.
В противном случае через 10 дней некого будет спасать.
Ты для своего круга хороший шаман, но эта программа запущена на другом уровне, ты можешь защитить свою деревню, точнее сделать ее незаметной.
А так приходите в понедельник, кое кто отозвался все таки, но тебе компания не понравится, очень будет разнообразный зоопарк.

Хотя если там все друг друга развоплотят возможно вам место освободится, но мы теперь про вас знаем.

Будете мирных прикрывать.
Ответить