Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Объясняю, протоукрам, и другим подданным Рима.
Вас погубит желание жить долго и счастливо.
Помните слова Путина , "мы попадём в рай, а они сдохнут".
Так вот это про то, что большинство русских не видясь завтра и не верят в долго и счастливо. Мы не умеем строить силиконовый рай, мы можем поделиться болью и смертью, это как проснуться из матрицы. Мы не жалеем ни себя ни других и наш эгрегор, действительно эгоегор такого библейского Авраама, мы кого хочешь в жертву принесем и даже себя и у нас для этого есть ракеты и система мёртвая рука, которая в случае повреждения командного центра убьет всех живое на планете.

Повторю, я это не поддерживаю, но я тут живу и пытаюсь блаженным объяснить, что здесь люди между жизнью или честью выберут честь.

А вы сейчас играете на усугубление конфликта, вы уверены, что готовы, я не самое страшное, что тут есть.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 14 янв 2022 20:33 Объясняю, протоукрам, и другим подданным Рима.
Вот давай без этой пропагандонской херни? Я только что выпил литруху сидра...
Ни в укров, ни в предков шумеров ни тем более в выкопанное Черное море - у нас никто не то что не верит, но наша официальная история говорит что украинцы произошли из слияния славянских племён - полян(лично я), древлян(моя жена), волынян, белых хорватов(русины сейчас и галычане), уличей(гуцулы), тиверцев(подоляны). И появились украинцы на рубеже конца 16 столетия называвшиеся тогда русинами. Все ТОЧКА!
То шо вам втирают приводя каких-то Бебиков - так у нас страна вольная, что хочешь то и сочиняешь. Деньги есть - можешь и книги печатать на потеху себе.
Руслану ваши пропагандоны перевели неправильно, хотя она не говорила "предки" а говорила что у нас есть ПРИОБРЕТЕНИЕ культур. Которые оставили другие народы. И давала интервью по поводу рок-фолк фестивалей типа "сколько можно прыгать в шароварах" мы можем использовать то что оставили другие народы.
За Рим я упомянул просто факт, которого нет в официальной истории.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 14 янв 2022 20:33 Вас погубит желание жить долго и счастливо.
Помните слова Путина , "мы попадём в рай, а они сдохнут".
Так вот это про то, что большинство русских не видясь завтра и не верят в долго и счастливо.
Песец бл..! А типа у нас не так же как у вас? Большинство народа живёт от зарплаты до зарплаты.
Знаешь какая поговорка у стариков?
"Дай Бог умереть своей смертью - но только не голодною".
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 14 янв 2022 20:33 Повторю, я это не поддерживаю, но я тут живу и пытаюсь блаженным объяснить, что здесь люди между жизнью или честью выберут честь.
Тебе фото махновского знамени "Воля или Смерть" запостить?
Miss Love
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 дек 2021 04:25

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Miss Love »

DraggingLite,
Слышь, ты- бесполый!! Что-то твой пЮтин в ОБЩИЙ РАЙ собирается- эгрегорный))) сечёшь (жонку сваю)))???
И он(0)-поясняю: пЮтин, НЕ выбрал ЧЕСТЬ(ну или смерть))) а ВСЕХ ВАС (эгрегор) ПОжирАЕТ)))
Фи... рассея- отстой))) ВЕЧНО НА КОЛЕНЯХ перед кем?? Скажешь? ... или у тебя рот занят)))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

Miss Love писал(а): 14 янв 2022 22:33 DraggingLite,
Слышь, ты- бесполый!! Что-то твой пЮтин в ОБЩИЙ РАЙ собирается- эгрегорный))) сечёшь (жонку сваю)))???
И он(0)-поясняю: пЮтин, НЕ выбрал ЧЕСТЬ(ну или смерть))) а ВСЕХ ВАС (эгрегор) ПОжирАЕТ)))
Фи... рассея- отстой))) ВЕЧНО НА КОЛЕНЯХ перед кем?? Скажешь? ... или у тебя рот занят)))
давно столько хамства на форуме не было. :D
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Dragonlight писал(а): 14 янв 2022 20:33 Повторю, я это не поддерживаю, но я тут живу и пытаюсь блаженным объяснить, что здесь люди между жизнью или честью выберут честь.
Володя, откуда у этих миллиардеров, которые всем заправляют, вообще честь ? Не было ее никогда. Раньше они в КПСС вступали по конъюнктурным соображениям, потом перестроились и стали вот тем, что есть сейчас.
А простые люди здесь ничего не решают.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

arariel писал(а): 14 янв 2022 21:24
Dragonlight писал(а): 14 янв 2022 20:33 Вас погубит желание жить долго и счастливо.
Помните слова Путина , "мы попадём в рай, а они сдохнут".
Так вот это про то, что большинство русских не видясь завтра и не верят в долго и счастливо.
Песец бл..! А типа у нас не так же как у вас? Большинство народа живёт от зарплаты до зарплаты.
Знаешь какая поговорка у стариков?
"Дай Бог умереть своей смертью - но только не голодною".
Ты не услышал, сколько общаюсь с украинцами , они смотрят возможности наладить быт. Купить- продать, заработать.
Ни один донбасец эвакуированный в 14м у нас в деревне не остался, перебрались в Москву или вернулись домой.
Русский же смотрит как совершить подвиг. То есть работает не столько ради денег или выгоды, он совершает подвиг. А подвиг предполагает, славу посмертную и отсутствие нужды заботится о завтра.
Я сейчас не про Москву, а про среднюю Россию.

И если, как вы выражаетесь , олигархи устроят конфликт оба глубинных народа искренне пойдут мочить друг друга и каждый будет прав.

А как злы могут быть славяне нам известно. Князья со времён Киевской Руси вырезали города друг друга.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Меня беспокоит рост напряжения энергий и точки разрешения пока не видно, чем больше энергий накопится, тем сильнее бабахнет.
Вы сами должны понимать, что такие вещи сами не рассасываются.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

arariel писал(а): 14 янв 2022 21:24 Песец бл..! А типа у нас не так же как у вас? Большинство народа живёт от зарплаты до зарплаты.
Знаешь какая поговорка у стариков?
"Дай Бог умереть своей смертью - но только не голодною".
У нас так же. Большинство людей пытается обустроить собственную жизнь, про подвиги не думает. Таких, чтоб желали совершить подвиг и умереть, мне не встречалось.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

3АРА писал(а): 15 янв 2022 17:09 Таких, чтоб желали совершить подвиг и умереть, мне не встречалось.
13-й подвиг Геракла особенно впечатляет :d_sunny:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

3АРА писал(а): 15 янв 2022 17:09
arariel писал(а): 14 янв 2022 21:24 Песец бл..! А типа у нас не так же как у вас? Большинство народа живёт от зарплаты до зарплаты.
Знаешь какая поговорка у стариков?
"Дай Бог умереть своей смертью - но только не голодною".
У нас так же. Большинство людей пытается обустроить собственную жизнь, про подвиги не думает. Таких, чтоб желали совершить подвиг и умереть, мне не встречалось.
Москва, это не Россия, туда бегут те, кто не выносит русской идентичности. А ты к нам приезжай, у нас молодые с сел пачками до сих пор на бомбас ездят.
Щас вот пойти к ним в гараж, показать что мис лове пишут, они эту недолюбленную и в Харькiве достанут
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну что, радикалы разбежались?
Есть еще один интересный момент который отодвигает европейский демократический эгрегор на второй план...
Мы же знаем о законе равновесия внутри игры.
Поэтому при усилении великорусского и православного где то растет радикально- исламский эгрегор ;)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Вов- ага!:love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Некоторые думают, что я тут нагнетаю, хотя на самом деле пытаюсь обратить ваше внимание туда откуда идет настоящий ветер перемен.
Хотя домохозяйки усиленно пытаются меня забросать тапками. Не получится отсидеться дома, даже в благополучной Европе.
Как помру будете сами в этом учится разбираться, жизнь заставит)
Ответить