Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

" Друг, оставь закурить.
А вокруг тишина...
Это он не вернулся из боя..."

В.Высоцкий.
Последний раз редактировалось МаЙа 03 май 2020 14:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

И еще в продолжение вопросов светлячка - да и некоторых других.
Маги- не являются всемогущими- они иначе взаимодействующие.
Часто за пределами материального мира.
Люди чаще всего называют их шизиками или странными.

Но есть те кто научились с "той стороны" давать подзатыльники материальному миру.
Иногда помогать решать сложные ребусы- кажущиеся неразрешимыми здесь.

Дело не в яйцах и молоке. Возможно когда то Саи Баба и материализовывал объекты или телепортировал.Но это не то, что делают все и не основное.

Если ты хочешь знать правду о волшебниках читай жития святых - а не Гарри Поттера.
Это наш православный фольлор сохранивший много реальных событий.

Это одинокие странные часто грязноватые люди - живущие в своей реальности иногда сотворяющие по вдохновению нечто шокирующее других людей.

Но поверьте, большинство из вас не захочет жить по эту сторону.
Это лишает смысла то, что есть у вас сейчас.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Дракон, подтверждаю.... :cry: чудеса-это лиш ПОБОЧНЫЙ продукт,причем чаще всего неполучаемый...Видеть мир в другой частоте это ПРОКЛЯТИЕ(кто как называет)....ибо люди вокруг - *нормальные*,и вот тебе хочется стать тоже нормальным,но увы-дороги назад нет....просто ОДНАЖДЫ твоя точка сборки сместилась.
наркотики,алкоголь и типа того. это кстати искуственное ее смещение....только вот ЗАЧЕМ....наверное, нормальные люди думают,что там по Ту сторону-веселее. Только они зашли и вышли,а маги- там ЖИВУТ.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ага- я тоже раньше, мирно к людям относился, пока меня не начали учить как жить и чему соответствовать. В конце 80х - к нам относились с интересом- пытались привлечь в основном к следственным или шпионским делам.
А потом поняли, что реально контролирующих свое состояние единицы, да и те быстро выгорают.
После этого был период коммерческой магии- которая тоже выродилась в шоу.
Эффект не постоянный- его проще поставить с актерами.
На западе остаются группы сектантского типа которые продолжают вести проповеди для желающих просветлиться- но никто там реально не показывает техник влияния и вмешательства- потому, что научить не возможно- а результат может быть жутковатый.


Модераторы- объясните почему в одном браузере у меня значек форума солнышко и там я зайти не могу, а в другом браузере земля и я спокойно захожу?
Когда дурдом кончится?
Или написать вашим рекламодателям, что вы херовничаете?- вы меня знаете жалобы я писать умею.
Безымянный.jpg
(28.16 КБ) 1369 скачиваний
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

Dragonlight писал(а): 03 май 2020 13:56 Ага- я тоже раньше, мирно к людям относился, пока меня не начали учить как жить и чему соответствовать. В конце 80х - к нам относились с интересом- пытались привлечь в основном к следственным или шпионским делам.
А потом поняли, что реально контролирующих свое состояние единицы, да и те быстро выгорают.
После этого был период коммерческой магии- которая тоже выродилась в шоу.
Эффект не постоянный- его проще поставить с актерами.
На западе остаются группы сектантского типа которые продолжают вести проповеди для желающих просветлиться- но никто там реально не показывает техник влияния и вмешательства- потому, что научить не возможно- а результат может быть жутковатый.


Модераторы- объясните почему в одном браузере у меня значек форума солнышко и там я зайти не могу, а в другом браузере земля и я спокойно захожу?
Когда дурдом кончится?
Или написать вашим рекламодателям, что вы херовничаете?- вы меня знаете жалобы я писать умею.
Безымянный.jpg
объясняем:
1. слово "значок" пишется через "о", потому что на слог ударение падает.
2. почитай моё уточнение.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

То есть из форума - я попадаю на некий "старый форум"?
А авторизироваться надо с главной страницы?

Благодарю-за пояснение.
Наверно стоит это пояснение повесить где то на видном месте.
Я куки не сохраняю- всегда авторизируюсь руками))))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

Dragonlight писал(а): 03 май 2020 15:37 То есть из форума - я попадаю на некий "старый форум"?
А авторизироваться надо с главной страницы?

Благодарю-за пояснение.
Наверно стоит это пояснение повесить где то на видном месте.
Я куки не сохраняю- всегда авторизируюсь руками))))
ты покликай по ссылкам, что я там дал, и разберёшься. главное - там в адресе должно быть https// - там в первом посте админ указал суть обновлений.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я уже понял, вопрос сколько форумчан найдет такое послание, обычно это вешают под ссылкой важно, в шапке.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

Dragonlight писал(а): 03 май 2020 16:45 Я уже понял, вопрос сколько форумчан найдет такое послание, обычно это вешают под ссылкой важно, в шапке.
кому надо разберутся.
маленькая проблема была в том, что раньше всё, что в адресе шло до lightray пряталось, поэтому не видно было, каким протоколом ты пользуешься - http или https.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ты не теряешь веры в человечество)
Люди испорчены соцсетями и дружественным интерфейсом)
А тут даже я завис, хотя помню первые фидошные конференции.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Ну я смотрю все подружились окончательно)

Ну. Драгонлайт сделал конечно со мной кое что. совершенное нежелание тут ниче говорить. (за стрекозу извини. я пьянь как знаешь)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Тетки. Объясняю. Берется общая проблема у человеков в основном. Это боль. Боль потери, недостатка и тд. и Ждем когда че нить глобальное. раз. у всех все сразу активизируется. Потом заявляем что это я маг все делаю ибо молока мне надо. тока так типа могу воздействовать на людишек. и все. тетки повелись. И еще легенду про спецслужбы. не лишне конечно для закрепления что не прост типа чувак. (хотя между нами проще мозга чем у солдата-муравья нету. а любой кто служил понимает куда готовили. Именно в чтоб без вопросов команды выполнял.)) И все. тетки все его) Ну которые тупые конечно))

я не говорю что магии не существует. есть ребята огого.

но это не на форумах висящие
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

serenity, а ты вообще чего хочешь то?
Ответить