Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mechta »

А как это правильно делать?
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Приложением блок сайт
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 09 июл 2020 09:29 А как это правильно делать?
Регулярной медитацией. :roze:
Твой свет говорит о том, что это твое пространство. Частота твоих вибраций- есть гарант защиты от низко вибрационных сущностей.
Чем выше вибрации, тем мощнее твои границы.
Чем выше осознанность ( сфера твоего поля сознания, или Мер-Ка- Ба), тем больший радиус твоего защитного поля.
Ну, вот, как-то так, если объяснять " на пальцах" :)

Тебе я советую присоединиться к группе, кот . ведет Michail. Он хорошо дает настройку через состояния и музыку.
Использует мягкие энергии частот, на уровне сердечной чакры.
Тебе будет в самый раз.
Научишься держать разные состояния, поймешь , как это отзывается в материи. Будешь практиковать медитацию в одиночестве для себя и в группе - для общего блага.

Володя, извини, я тут ответила вместо тебя. Обязуюсь больше не вмешиваться :oops: Кроме ,как назначить медитацию.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mechta »

Спасибо. :love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да нормально ты рассказываешь.
Пока ситуация удерживается плавно.
Даже слишком.
Или все хорошо- или мы чего то не заметили))))

Главное наши принцессы перестали истерить и занялись сотворением пространства.
Вы ж реально полагались на всяких ангелов, исусов и других посредников.
Я про это не подумал.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 09 июл 2020 10:55 Твой свет говорит о том, что это твое пространство. Частота твоих вибраций- есть гарант защиты от низко вибрационных сущностей.
Чем выше вибрации, тем мощнее твои границы.
Чем выше осознанность ( сфера твоего поля сознания, или Мер-Ка- Ба), тем больший радиус твоего защитного поля.
вот прям удивляюсь. взрослые же люди? а все в те же нью ейджевские песочницы играетесь.
ну нет ни твоего ни моего. есть единая экосистема, в которой все глобально и единомоментно увязано.
чем будешь ярче светить - тем больше бабочек сдохнет. а вдруг эти бабочки нужны экосистеме?

и какие к хренам границы? все единое, общее! нет границ, есть сфера влияния.
гравитация (притяжение) - способность притягивать нити событий, потоки реальности, линии судьбы.
магнетизм - способность быть одним целым с любым живым существом.
вот как это связано с вибрациями и светом?
риторический вопрос.
достигается это все не медитациями, а практикой постоянного присутствия в экосистеме. это дзен.
именно за этим мы все сюда и пришли. не устанавливать границы с заборами, а ЖИТЬ в едином и всеобщем.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 10 июл 2020 12:49
МаЙа писал(а): 09 июл 2020 10:55 Твой свет говорит о том, что это твое пространство. Частота твоих вибраций- есть гарант защиты от низко вибрационных сущностей.
Чем выше вибрации, тем мощнее твои границы.
Чем выше осознанность ( сфера твоего поля сознания, или Мер-Ка- Ба), тем больший радиус твоего защитного поля.
вот прям удивляюсь. взрослые же люди? а все в те же нью ейджевские песочницы играетесь.
ну нет ни твоего ни моего. есть единая экосистема, в которой все глобально и единомоментно увязано.
чем будешь ярче светить - тем больше бабочек сдохнет. а вдруг эти бабочки нужны экосистеме?

и какие к хренам границы? все единое, общее! нет границ, есть сфера влияния.
гравитация (притяжение) - способность притягивать нити событий, потоки реальности, линии судьбы.
магнетизм - способность быть одним целым с любым живым существом.
вот как это связано с вибрациями и светом?
риторический вопрос.
достигается это все не медитациями, а практикой постоянного присутствия в экосистеме. это дзен.
именно за этим мы все сюда и пришли. не устанавливать границы с заборами, а ЖИТЬ в едином и всеобщем.
Привет, Паша. :roze:
Теоретик, ты мой, любимый, а напомни мне, пжалста, чем ты шарахнул тех, кто однажды пришел с разборками к тебе , поправ твои границы?( ты их назвал сферами влияния)
И помнил ли ты ,в тот момент ,о бабочках экосистемы?
И ,прости, еще один вопрос: как защититься человеку от низкочастотных сущностей, желающих сделать "фуд-фаст" из "клиента" ? Они, видимо знают твою теорию : нет ни твоего ни моего. все единое, общее!

А что касается нью-эйдж ,то не все в нем плохо,: как и любом учении есть свои плюсы минусы.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 10 июл 2020 14:56 Теоретик, ты мой, любимый, а напомни мне, пжалста, чем ты шарахнул тех, кто однажды пришел с разборками к тебе , поправ твои границы?( ты их назвал сферами влияния)
И помнил ли ты ,в тот момент ,о бабочках экосистемы?
граница - значит "посторонним вход воспрещен"
нет границы - ну, тут другой лозунг "заходи не бойся, убегай не плачь"
разница есть? где быстрее будет эволюционировать экосистема?
И ,прости, еще один вопрос: как защититься от низкочастотных сущностей, желающих сделать "фуд-фаст" для себя ? Они, видимо знают твою теорию : нет ни твоего ни моего. все единое, общее!
и что же они делают, эти так называемые "низкочастотные". чем же занимаются все эти бактерии-черви-жуки-пауки в земной экосистеме. открою тайну - они перерабатывают! биосинтез - из гнусного мусора в цветы.
ну так и тут - следи за чистотой, и никакого мусора по углам. появился мусор - тут и завелись бесы-переработчики. вроде бы Вова про то же самое уже говорил.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Паш, если бы только знал ,как я не хочу никаких дискуссий. Пустое дело это.
Вот ты не согласен с моим объяснением человеку, как правильно " прибирать нужно не только дома но и прилегающую территорию иначе там поселятся демоны и однажды перелезут через забор)))"(с) Владимира.
Поясни по-своему, так, чтобы ей понятно было.
Я не против.
Последний раз редактировалось МаЙа 10 июл 2020 16:38, всего редактировалось 2 раза.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 10 июл 2020 15:54 Поясни по-своему, так, чтобы ей понятно было.
Я не против.
да не выйдет ничего. с Лилей мы недавно знатно пособачились, и доверия к моим речам нету.
а вообще пояснить можно только тому, у кого есть хоть крупинка соответствующего опыта.
люди слышат только то, что они хотят слышать. психический гомеостаз :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 10 июл 2020 16:35
МаЙа писал(а): 10 июл 2020 15:54 Поясни по-своему, так, чтобы ей понятно было.
Я не против.
да не выйдет ничего. с Лилей мы недавно знатно пособачились, и доверия к моим речам нету.
а вообще пояснить можно только тому, у кого есть хоть крупинка соответствующего опыта.
люди слышат только то, что они хотят слышать. психический гомеостаз :)
Вот я ей свой опыт и передала. Как сама спасалась и какой вывод из этого сделала.

А вообще ты не за этим пришел.
Соскучился ты по мне :D Вот и придумал повод , ага?
Так тебе и надо. Читала я тут , как ты слинять собирался.
Потому обчалась с другими персонажами, а тебя игнорировала. Чтобы ты проникся, что предать меня и смыться - это наказуемо. Вот.
Я уже все книжки прочла, а не обращалась к тебе, все ждала, когда явишься с повинной 8-)
Ну,вот и дождалась.
Привет , Паша. :d_sunny: Ты прощен. Ну,что тут поделаешь, слабая я женщина, старая любовь не ржавеет :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mechta »

Не ругалась я ни с кем,это у тебя непонятный приступ агрессии случился...
может климакс) :?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 10 июл 2020 16:38 А вообще ты не за этим пришел.
Соскучился ты по мне :D Вот и придумал повод , ага?
Так тебе и надо. Читала я тут , как ты слинять собирался.
соскучился, да.
а насчет повода - ну, не смог смолчать, что есть и иные точки зрения.
понимаешь, в чем они иные?
медитация - отсутствуй в здесь и сейчас. будь где-то там. в эфемерно-иллюзорном.
ну а практика присутствия наоборот. ты есть только здесь и сейчас, все остальное - иллюзия.
перед тобой бетонная стена? стань одним целым с каждой ее крупинкой. нет прошлого, нет будущего. только здесь и сейчас.
в дзен ребята долгие годы пялились в стену своей пещеры. практика. результаты.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 10 июл 2020 17:33 .
а насчет повода - ну, не смог смолчать, что есть и иные точки зрения.
я ознакомилась с твоей точкой зрения :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 10 июл 2020 16:38 Так тебе и надо. Читала я тут , как ты слинять собирался.
да это Вова все. сначала говорит - тебе помочь уйти - а как до дела доходит, да, прямым текстом, помоги мне уйти - хрен там. он не понимяу. Вова! чтоб тебе так всю жизнь помогали.
Я уже все книжки прочла, а не обращалась к тебе, все ждала, когда явишься с повинной 8-)
Ну,вот и дождалась.
Люб, ну какая повинная? ты что, этих козлов не знаешь? чуть что - не был, не состоял, не участвовал. и вообще, моя хата с краю. ну, лисица какая из лесу забежит. но щенки не мои! вон как у них усы растут. у меня этих усов сроду не было! :D
Ответить