Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

123,спасибо за пояснение!
...видимо я часто делаю\думаю таким образом,что комуто там наверху ненравится,т.к.приступы частые.... смешно сказать,есть знакомый с прибором кот.измеряет\строит на мониторе ауру по методу кирлиан-так вот он бпдный не может снять с меня показатели уже полгода...сам себе при мне и другим делает-все ок,сажусь я-прибор при попытке считать данные выдает ошибку.Оператор прибора сказал иди дамой и думай почему так,я не знаю,у вас в городе 2девки еще такие же.Я попросила им дать мой телефон.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Delf писал(а): 20 мар 2022 00:36 123,спасибо за пояснение!
...видимо я часто делаю\думаю таким образом,что комуто там наверху ненравится,т.к.приступы частые...
Не «наверху» - а как раз наоборот.
Всё ты правильно сегодня сказала.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

ага,пасиб что поправила!Просто когда я хочу сказать ВНЕ МИРА 3Д,я говарю *наверху* (эт мой сленг) имея ввиду за пределами частот физ.мира.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

:d_sunny:
Последний раз редактировалось 123 20 мар 2022 01:30, всего редактировалось 1 раз.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение София »

Дельфик , знакомая история , я даже деньги в банкомате снять не могу :D Попробуй любую технику заземления . Головка болит ? Рекомендую настой розмарина , заваривай как чай .
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение София »

123 - нашел инфу отчего ощущаешь "удары током " или поточнее указать ?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

В работе, наблюдайте...
Я может всю энергию потрачу на это, но я включил, я и включу.
Миротворцы и православные, лучшее закройтесь. Вы потом понадобитесь.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Вов,боюс спросить: ЧТО включил??
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

София,спасибо большое за совет! буду пробвать.Ага,знчт,я неодна с приколами по электронике ;)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 20 мар 2022 13:44 Вов,боюс спросить: ЧТО включил??
Ближе всего человеческому языку это распыление очагов влияния. Все кто поменяет силу выгорят изнутри.
Я тоже.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Для непонятливых, я использую силы времён расцвета дольменов, они древние и могущественные. Процесс смешивания временных периодов и чуждые современными светлячкам энергии древних языческих духов могут быть опасны. Я направлю их для аннигиляции роста эгрегора империи и параллельно духовноаррийских орденов Украины, по энергетике они похожи. Будет схлопывание, точнее оно уже идёт. Вы со своими кругами мира и любви не лезьте, а то не только мигрень получите, в крыму полно мест силы они сейчас оживут причём во всем разнообразии, мало не покажется.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

:shock: Вов,держись...пжлста....
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Dragonlight писал(а): 20 мар 2022 16:13 Процесс смешивания временных периодов и чуждые современными светлячкам энергии древних языческих духов могут быть опасны. Вы со своими кругами мира и любви не лезьте, а то не только мигрень получите, в крыму полно мест силы они сейчас оживут причём во всем разнообразии, мало не покажется.
Они не опасны. В работе те дольмены и духи, которые завязаны на новую кристаллическую решетку. Может быть максимум отток энергии у тех кто эту решетку держит. А ее, осознанно или нет, держат все светлые.
Большинство древних артефактов сейчас завязаны на одну программу.

Забавное совпадение (или нет). Как только эти дольмены включились, на следующую ночь на Рождество в той местности пролетела и сгорела комета.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Ещё здесь просто так оставлю.
Прошло странное слово «Комптон».
Оказалось, из Википедии:
Комптон — город в округе Лос-Анджелес.
Комптон — большой ударный кратер в северном полушарии обратной стороны Луны.
Замок Комптон — укреплённый средневековый замок, расположенный близ поселения Комптон, графство Девон, Англия.
Гамма-обсерватория им. Комптона — космический телескоп NASA, работавший на орбите Земли с 1991-го по 2000 год.
Эффект Комптона — физический эффект некогерентного рассеяния фотонов на свободных электронах.
Ответить