Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

3АРА писал(а): 26 авг 2019 17:15 Взрослость вредит. Опыт давит. Развитие не бесконечно, а имеет пределы. А за этими пределами - деградация. Вот так вот, дорогие дедушки и бабушки.
Не ершись, тебе и самому далеко не 20.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

3АРА писал(а): 26 авг 2019 17:15 Взрослость вредит. Опыт давит. Развитие не бесконечно, а имеет пределы. А за этими пределами - деградация. Вот так вот, дорогие дедушки и бабушки.
да нет никаких пределов. кроме тех, что сам себе выдумал.
расти да развивайся.
впереди - бесконечность, позади - бесконечность.
время, пространство - на кончиках пальцев.
и кто сам себе злобный враг?
ну и правильно - сам себе злобный буратино.
вот так и живем.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Кстати про возраст.
Паша, ты помнишь, у нас тут был Miss Love, Володей тоже звали. Так ему было под 50 а выглядел как 20- тилетний парень.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

МаЙа писал(а): 26 авг 2019 17:23
3АРА писал(а): 26 авг 2019 17:15 Взрослость вредит. Опыт давит. Развитие не бесконечно, а имеет пределы. А за этими пределами - деградация. Вот так вот, дорогие дедушки и бабушки.
Не ершись, тебе и самому далеко не 20.

Не 20. Но я не про земной возраст... Если можно выбирать, быть ребенком или быть старцем и выбирают старца, то лишают себя важнейшего компонента - интереса. Зато сохраняют опыт.
Кстати вот Михалыч выбирает не старца, а в миру ему тоже не 20, постарше меня будет.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А я помню тут были две хохлушки, которые тоже рассказывали про новую эру и по то, что на Украине все будет по другому, а имперский эгрегор России падёт. Ню ню и где они? Понимаешь Майя, новые здоровы и живы только потому, что вы забавные. Если станет старой гвардии грустно, мы ж и ядерную войну начнем, столкнуть всего два эгрегора и вознесутся все и на пепелище, появитмя новая жизнь. А все кто сегодня спорит испарятся в пар.
Мы же не уйдем не убив остальных. Может Саша и Паша мирные алкоголики, но я то люблю яркое шоу. Супер ракета у нас есть и Архангельск показал, она взрывается. США уже вышли из договора о запрете производства новых ракет. Игра началась.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

3АРА писал(а): 26 авг 2019 17:45
МаЙа писал(а): 26 авг 2019 17:23
3АРА писал(а): 26 авг 2019 17:15
Не 20. Но я не про земной возраст... Если можно выбирать, быть ребенком или быть старцем и выбирают старца, то лишают себя важнейшего компонента - интереса. Зато сохраняют опыт.
Интерес напрямую связан с чувством жизни.
Раньше было либо бытие, либо жизнь.А жизнь- это быть погруженным в человека почти полностью.
Новый Мир позволяет и то и другое одновременно.
Потому что вектор развития изменился от горизонтального снизу вверх на направление вглубь сердечной чакры.
Так возможно сохранить мудрость и иметь интерес жить.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 26 авг 2019 17:36 Кстати про возраст.
Паша, ты помнишь, у нас тут был Miss Love, Володей тоже звали. Так ему было под 50 а выглядел как 20- тилетний парень.
да такое не забудешь. тоже въелся в душу... навсегда.
да и в Мск его как-то в метро встретил. опознал по характерным энергиям.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 26 авг 2019 17:55 А я помню тут были две хохлушки, которые тоже рассказывали про новую эру и по то, что на Украине все будет по другому, а имперский эгрегор России падёт. Ню ню и где они? Понимаешь Майя, новые здоровы и живы только потому, что вы забавные. Если станет старой гвардии грустно, мы ж и ядерную войну начнем, столкнуть всего два эгрегора и вознесутся все и на пепелище, появитмя новая жизнь. А все кто сегодня спорит испарятся в пар.
Мы же не уйдем не убив остальных. Может Саша и Паша мирные алкоголики, но я то люблю яркое шоу. Супер ракета у нас есть и Архангельск показал, она взрывается. США уже вышли из договора о запрете производства новых ракет. Игра началась.
Ты в своем репертуаре. Ничего нового. Как и твой сценарий. Было уже и не однажды...
Последний раз редактировалось МаЙа 26 авг 2019 18:21, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 26 авг 2019 18:01
МаЙа писал(а): 26 авг 2019 17:36 Кстати про возраст.
Паша, ты помнишь, у нас тут был Miss Love, Володей тоже звали. Так ему было под 50 а выглядел как 20- тилетний парень.
да такое не забудешь. тоже въелся в душу... навсегда.
да и в Мск его как-то в метро встретил. опознал по характерным энергиям.
Он был дракон.Я помню он говорил, что наступит время, когда нужно будет выбирать: на чьей стороне быть. Или с семьей(Дракона) или с друзьями -человеками. " А я все никак не могу выбрать..."-говорил.
А еще он рассказывал, как омолаживается через умирание.
Классный собеседник.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 26 авг 2019 18:06
Изя-Кацман писал(а): 26 авг 2019 18:01
МаЙа писал(а): 26 авг 2019 17:36 Кстати про возраст.
Паша, ты помнишь, у нас тут был Miss Love, Володей тоже звали. Так ему было под 50 а выглядел как 20- тилетний парень.
да такое не забудешь. тоже въелся в душу... навсегда.
да и в Мск его как-то в метро встретил. опознал по характерным энергиям.
Он был дракон.Я помню он говорил, что наступит время, когда нужно будет выбирать: на чьей стороне быть. Или с семьей(Дракона) или с друзьями -человеками.
А еще он рассказывал, как омолаживается через умирание.
да не рассказывай мне, кем он был. сам все видел.

и про стороны.
думаешь, тут две стороны?
да как бы не так.
столько всего и всякого столпилось - да беги не оглядываясь.
а все ж забавно.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 26 авг 2019 18:28
думаешь, тут две стороны?
да как бы не так.
столько всего и всякого столпилось - да беги не оглядываясь.
а все ж забавно.
А никуда я не побегу. Я из тех придурков, кто всегда остается...
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 26 авг 2019 19:26
Изя-Кацман писал(а): 26 авг 2019 18:28
думаешь, тут две стороны?
да как бы не так.
столько всего и всякого столпилось - да беги не оглядываясь.
а все ж забавно.
А никуда я не побегу. Я из тех придурков, кто всегда остается...
во выдала. придурки сбегают первыми. потому что у них в голове - полный атас, и сами себя - того, что напридумывали - пугаются.

не, остаются умницы - разумницы.
внутри - покой, здоровье, тишина.
ага, на чем этот мир и держится.

да - кому я это рассказываю....
умиротворение пространства.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 26 авг 2019 19:49
во выдала. придурки сбегают первыми. потому что у них в голове - полный атас, и сами себя - того, что напридумывали - пугаются.

не, остаются умницы - разумницы.
внутри - покой, здоровье, тишина.
ага, на чем этот мир и держится.

да - кому я это рассказываю....
умиротворение пространства.
Да, Паша, ты прав, мы , дети Матери Мира, держим Мир до последнего...и умираем вместе с Ним. И рождаемся в Новом- тоже мы, вместе с Ней...
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 26 авг 2019 17:55 Мы же не уйдем не убив остальных. Может Саша и Паша мирные алкоголики, но я то люблю яркое шоу. Супер ракета у нас есть и Архангельск показал, она взрывается. США уже вышли из договора о запрете производства новых ракет. Игра началась.
У йомайо! Только что расхерачил в игре ядерными ударами Российскую федерацию :lol: Правда воевал за Китай.
Ну шож вы такие агрессивные? Я вон пар выпускаю на компе.
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение airy »

МаЙа писал(а): 26 авг 2019 16:45
airy писал(а): 26 авг 2019 15:46 МаЙа :love: , Мирабелла не тебя не любит, а то что в ней было(и есть) и принесло разочарование
И она вновь погружается в материю...
А дальше ты описала те 30 серебрянников, которые она получает от своего собственного выбора.

Послание МаЙи совершенно не несет агрессии.
Это просто ваше человеческое восприятие .
А кто писал про агрессию Майи, кроме самой Майи? Я, кстати хорошо отношусь к агрессии, это очень хороший учитель, у меня нет осуждения этой энергии.
Ты делишь себя на двое: сегодня ты общаешься как Любовь, а завтра как Майа… :D . И перекидываешь это на других. Я целостна, не делю себя и мир воспринимаю тоже цельным. Если ты увидела во мне человеческое восприятие себя, то кто в тебе это увидел? Майа или Люба? И с кем ты тогда общаешься?
Нет уж, ко мне это не имеет никакого отношения.
Ответить