Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Эх, serenity, не понял ты моего юмора. )
Ну да, ладно, хотя бы я посмеялась, и то хорошо. (Особенно, когда стих сочиняла). ))

По поводу единственных, близнецовых, родственных и т.д. душ я уже давно не загоняюсь.
Может когда-нибудь напишу об этом на своей ветке, если будет настроение.

Любимого я уже встретила: себя.
Ну я реагирую на то что написано Марин)) Мне еще разбираться что ли юмор это или нет был?)
Хорошо что юмор))

Тогда тебе тоже стих -

В ожидании полной луны
ветка сакуры не серебрится светом
По поводу единственных, близнецовых, родственных и т.д. душ я уже давно не загоняюсь.
Может когда-нибудь напишу об этом на своей ветке, если будет настроение.
А зачем писать о том что уже пройдено?

Вот у меня летом умер гитарный учитель Ван Хален. блин. что тут напишешь. музыку надо слушать и все



А близнецовые или еще какие то имеет конечно значение пока не DONE
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Marina. »

Опыт - то, что пройдено-прожито.
Можно в этом зависнуть, а можно слегка прикасаться от случая к случаю, когда настроение.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Опыт - то, что пройдено-прожито.
Можно в этом зависнуть, а можно слегка прикасаться от случая к случаю, когда настроение.
Когда пройдено-прожито практически все что может ум. зависать негде. эго даже сдается. все ограниченные структуры сдаются

просто прет сила которая "что дальше" и все

я называю это "интерес"

начинаешь жить просто что интересно и влево-вправо ум уже не мечется
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Вов . а ты читал книги? У меня впечатление что сначала гримуар почитал а до королевы марго не дошел. От этого у тебя много значения магии а любви ноль . А если ты не о любви то о чем? О чем все это - заколбашу всех . кого ты тут собрался колбасить. тут подревнее тебя ребята есть. ну. и их колбасить? чем? каким инструментом? Ну заколбасишь и карма. Думаешь вы маги как то отделены от мироздания? ну как. Куда ты из мироздания денешься то. У тебя я как понимаю нет сострадания. тогда тяжко тебе будет в приходящие годы. Делишь людей на светлячков и кого? темнячков?. Тыщи лет темнячки тут рулили. хорош. пора валить или успокоиться или договориться . иначе никак. ваше время прошло и не то что бы прошло. оно воняет. это вы назвали женщину впервые бабой и дибилы понесли это слово по руси

И ты щас на моей территории а не я на твоей. а на моей территории все мощности. Или ты за сотворчество всех людей на планете или.

неприемлемо сейчас в эти времена быковать "заколбашу всех" Вова. НЕУМЕСТНО. тебя из космоса всегда хорошо видно. хорош выпендриваться маг. вали с планеты или договаривайся как остаться

serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Че за фигня вообще. маг говорит на эзотерическом форуме - не леьзте на мою территорию а то заколбашу ваших родных. приехали блин. и это на эзотерическом форуме заметьте. Заметь Борик или кто тут модератор.

Это новая нормальность какая то? как это понимать мне ветерану форума?

почему ничего не делается? а когда серенити вываливает клипы аббы безобидные его банят?

абба угрожает каким то родственникам? почему меня банили. был резок но никому не угрожал. а тут прямая угроза и?

и здесь двойные стандарты? на форуме крайона?
вы сбрендили?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Или. если модераторы ничего не делают . тогда я серенити позабочусь об этом

У Вовы все будет хорошо. насколько можно. его родственники будут жить и умирать своим нормальным путем. Сам Вова огребет хреновую карму если он что то сделает

И меня ломает когда в моей галактике светлых сил маг свою территорию огораживает. слыш маг. меня ломает. светлячок вынул топор. еще одно движение в сторону каких то родственников на этом форуме и тебе прилетит. тебе чувак
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Хотя Борик прикинь. я бы написал такое - последний раз предупреждаю кто полезет на мою территорию следите за родственникми. что бы ты Борик сделал?

Забанил бы.

а банить Вована это как тараканов банить

поэтому Вове надо как то объяснить чтоб маг и норм. родственников чтоб не трогал.

или я дурак верю в магов))

Марина кричит что от меня смердит на форуме. Ну ладно. но впрямую родственникам угрожать чувак. как это? ну даже если он не маг а вообще просто говорит.
я не видел на форуме такого чтоб его поток мысли кто то останавливал

Или Вов. твоя магия не рассматривается модератором ибо она херня полная.

Окей. а моя значит так же. Вован. смотри внимательно что с родственниками а то рамта пошлет им гонца)) и за своим следи телом. окучит рамта всех кто там был в эпицентре. а рамта рассматривает тебя как эпицентр непонимания и кривого применения магии на планете земля чувак. не в сторону созидания у тебя че то магия пошла. ну и вот
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

А теперь о том что может маг а что не может. например он не может нарушить свободную волю существа космического. он может тока по овцам.

Короч если у вас самооценка хромает то маг вас колбаснет. вы же овца

И тут серенити предлагает овцам валить с форума. вас же тут маги колбасят. идите читайте . становитесь мастерами. иначе вас тут маг заколбасит и ваших родственников как он угрожал. а он угрожал.

Ну и как бэ жесть скока учиться чтоб Вован вас не заколбасил

А! можно быть овцой и спрашивать у мага))))) Он расскажет
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Видишь Вов насколько ты страшен? именно настолько насколько незнание матьчасти

завязывай чувак угрожать. тут новый мир корячится . творцов и офигенных богинь

Любовью не пробовал? тока страхом? Огребеш же
Лучше вливайся

Если ты счастлив - поделись как достиг счастья. остальное не волнует

дарт вэйдером просто быть. иисусом сложно согласись
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Серенити, вот чего ты орешь, не интересен мне твой образ выдуманной дамы. И никакой ты не Луи де Клирмон, а скорее Дон Кихот с выдуманной любовью и войной с мельницами.
И абба у меня есть.


А по поводу угроз, как ты говоришь...
Я предупреждаю. Как говорится, не стой под стрелой.
Сейчас время больших жертв, я помогаю в ковидном центре , и вижу количество возносящихся, но они же и жертвы времени. Эти жертвы питают огромных демиургов по чище энергии мировых войн. Если все оставить как есть, хаос усилится. И не боюсь я твою карму, я уже мёртв и душой и телом и могу с любым этим поделиться, если будет мешать. Но могу кое кому и помочь.
Вложения
IMG_20201121_194543_copy_776x730.jpg
(106.92 КБ) 1140 скачиваний
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Marina. »

Dragonlight писал(а): 21 ноя 2020 19:47 Эти жертвы питают огромных демиургов по чище энергии мировых войн.
Анчаров как-то сказал: "Если в жизни что-нибудь не ладится – ищи, кому это выгодно."
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Марин, это потоки, тут нет конкретных личностей.
Сейчас многие по старинке ищут злого колдуна, пакастящего на личном уровне. Это забавно. Ни кого сейчас не интересуют личные дрязги. Сейчас все перешло на уровень выстоять на ветру.
А если кто то до сих пор пытается укрыться за ценностью своего личного маленького я и собственной ценности, пытается кричать взывая к полиции, админам или небесным защитникам ради своей маленькой личности, тех просто уносит.
Это то время когда важно быть сообществом, группой состоящей из людей разных талантов.
Даже очень набожные бандиты строившие храмы, стали отдавать деньги больницам.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

В 20 раз повторяю, я никогда в жизни не чувствовал себя личностью. Сознанием, да, но не конкретным человеком. То что сейчас говорить с вами, это модель, сознательно слепленный аватар. Но не ждите от меня свойственных живи чувства и переживаний. Возможно это какая то форма аутизма. Но будучи свободным от эмоций я могу видеть ситуацию незамутненым взглядом. И если кто то думает, что я вот сейчас думаю о нём, думаю как наслать порчу или одарить любовью, это чушь. Вы для меня такие же сознания, холодные и неживые как звёзды в ночном зимнем небе и иначе как общность созвездий я вас не воспринимаю. Мани, любовь , ненависть, это все свойственно нормальным людям. Я ближе к тому мальчику аутисту который сначала гладит кошку, а пом неожиданно бьёт ее палкой. Вы живёте на сочувствии, на планах, местах, надежде. Я живу на математике. Я вижу как развиваются события, но не на чувствах, а на последовательностях. Христе злого мага, я вам его смоделирую, хотите защитника, тоже сделаю, для меня нет ни чёрного ни белого. Нет прекрасного или ужасного, есть добрёл причина и следствие, эффект домино и результат.

Но, ты, Серенити, алкаш, меня не поймёшь, ты выжрешь еще пузырь горилки, чтобы почувствовать свою страсть к несуществующей женщине, которой ты безразличен. Запомни , Андроиды не мечтают об электрических овцах.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 03 дек 2020 09:17

Я же картину пишу как есть.
Искатели просветления против тех кто тут давно.
Ну перескаются иногда интересы...
Просветленщики, они более адаптированные к новым энергиям, они если что- перескакивают в режим человеков и бегом цветочки выращивать.
А у нас естественная среда валится. Зато нас всякие темные не достают- охотятся они на цветочников и охотятся - мы для них не вкусные и ответить можем.
Все что требуется, что бы граждане не вмешивались на наши территории обитания, а то мы не умеем точечно отвечать, вон Лекс загрустит а в округе аварии начнутся или кто то Даше Дикпики пришлет- а вокруг бытовые ссоры начинаются.
Вов, я тебя услышала. За всех не отвечаю, за себя скажу еще раз: я за мирное сосуществование.
Если это я влезла на ваши территории обитания, сожалею. Это от невежества и отсутствия знаний.
Кинули в воду и бросили: плыви, как знаешь. Это так сейчас обстоят дела со мной. Прям как у Саши. Бывшие связи сгорели, новые не выстроены. Интуиция молчит.
Одна связь осталась- с "ЯЕСМЬ", ее и держу.
Не понятно рассказала? :D А думаешь мне понятно? :lol:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

А вообще-то понятно. :) Понятно, что со мной происходит.
В июле меня предупредили.
В переводе на чел.язык это звучало примерно :
Я- продукт старого мира. Теперь не соответствую тому, огромному, что развернулось. Как бы "мало" меня. А, чтобы соответствовать , мне уготован тот же "Молот и наковальня" , что и прежнему миру .

И это началось.
На самом деле никто меня не бросил. Просто я так себя ощущаю.
А любителей поживиться за мой счет, предупреждаю :у меня хорошая защита.
Некоторые уже испытали. Говорю на всякий случай для тех, кто еще не в курсе.
Ответить