Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Dragonlight писал(а): 31 янв 2022 22:26 Саш, ты говоришь пассивно- будто не можешь ничего менять?
Скажи ты и другие действительно ощущают себя только в точке своего нахождения без восприятия целостности и причастности к происходящему вокруг?
Ведь раньше тут было полно людей влияющих на реальность в большей или меньшей степени- что с вами случилось?
Или почему я это не забываю?
И не рассказывай мне про Галоперидол- не все шизики способны что то менять.
И не все меняющие шизики.
Дело не в галоперидоле. Со мной что-то произошло 4 февраля 2019 года, до сих пор не понимаю, что именно: я тогда вышел в астрал (я тогда это умел) и увидел рядом с собой черный шарик, размером с пинг-понговский. Я взял его и отбросил от себя, но он вернулся, как бумеранг, и попал мне в голову. После этого у меня начался тяжелый бред и глюки, и все закончилось психушкой.
А потом у меня наступило такое состояние, когда волнует только собственное выживание, больше ни на чем сосредоточиться не могу, постоянный страх за свою жизнь. Раньше так не было, я всерьез верил, что в случае чего смогу совершить суи, сейчас такой уверенности у меня нет. Да, сейчас ощущаю себя в точке своего нахождения без восприятия целостности и причастности происходящему вокруг. Вернее сказать, живу в страхе от происходящего вокруг и того, что может произойти.

Кстати, я вообще не уверен, что у меня шз, т.к. голосов в голове и прочих прелестей у меня никогда не было.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

3АРА писал(а): 01 фев 2022 16:54
Dragonlight писал(а): 31 янв 2022 22:26 Саш, ты говоришь пассивно- будто не можешь ничего менять?
Скажи ты и другие действительно ощущают себя только в точке своего нахождения без восприятия целостности и причастности к происходящему вокруг?
Ведь раньше тут было полно людей влияющих на реальность в большей или меньшей степени- что с вами случилось?
Или почему я это не забываю?
И не рассказывай мне про Галоперидол- не все шизики способны что то менять.
И не все меняющие шизики.
Дело не в галоперидоле. Со мной что-то произошло 4 февраля 2019 года, до сих пор не понимаю, что именно: я тогда вышел в астрал (я тогда это умел) и увидел рядом с собой черный шарик, размером с пинг-понговский. Я взял его и отбросил от себя, но он вернулся, как бумеранг, и попал мне в голову. После этого у меня начался тяжелый бред и глюки, и все закончилось психушкой.
А потом у меня наступило такое состояние, когда волнует только собственное выживание, больше ни на чем сосредоточиться не могу, постоянный страх за свою жизнь. Раньше так не было, я всерьез верил, что в случае чего смогу совершить суи, сейчас такой уверенности у меня нет. Да, сейчас ощущаю себя в точке своего нахождения без восприятия целостности и причастности происходящему вокруг. Вернее сказать, живу в страхе от происходящего вокруг и того, что может произойти.

Кстати, я вообще не уверен, что у меня шз, т.к. голосов в голове и прочих прелестей у меня никогда не было.
Любопытно- а если я его выну ты оживешь или ты уже сам трансформировался?

Ты сам то разобрался где ты, а где отражение тебя?
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

я за то,чтоб этот шарик (или что там) из тебя вытащили! не твой он,отдай де взял.И больше не принимай\не трогай ЧУЖОГО!блин,опасно(
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Dragonlight писал(а): 01 фев 2022 16:58

Любопытно- а если я его выну ты оживешь или ты уже сам трансформировался?

Ты сам то разобрался где ты, а где отражение тебя?
Вроде собрал- я правда брал слепок тебя из прошлого, ну частей тебя немного не хватает- звиняй- "слепила из того что было" ;)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Помогло?отпишись,какие ощущения щаз
Вов пасибо! :girl_in_love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 01 фев 2022 18:55 Помогло?отпишись,какие ощущения щаз
Вов пасибо! :girl_in_love:
Не все так быстро, но в каком то виде заплатка сработает. Вот меня никто не сядет и не соберет- бесите! :P
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

....Вов,прасти :oops: ,собрали бы уж давно,но мы ж не умеем :cry:
...а ежели соберем неумеючи,БОЮС ПРЕДСТАВИТЬ ШО БУДЕТ ТО... :shock:
anja
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2021 02:49

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение anja »

Кришна-Dragonlight,
Вова, Вы- и передумали... :lol: :lol: :lol:
Путин-Ваш герой. Если бы вы находились в женском теле, я бы поюморила!!! :girl_in_love: :spiteful: :love:
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Dragonlight писал(а): 01 фев 2022 16:58 Ты сам то разобрался где ты, а где отражение тебя?
Раньше я ощущал себя духом в теле (с возможностью покидать его). Вот то, что выходит из тела и есть я. А сейчас этого нет, ощущаю себя телом, из-за этого и страшно мне.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Delf писал(а): 01 фев 2022 17:21 я за то,чтоб этот шарик (или что там) из тебя вытащили! не твой он,отдай де взял.И больше не принимай\не трогай ЧУЖОГО!блин,опасно(
Его уже не вытащишь, он интегрировался еще тогда...я чувствовал, как будто у меня операцию на мозге проводят.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Dragonlight писал(а): 01 фев 2022 19:24 Не все так быстро, но в каком то виде заплатка сработает. Вот меня никто не сядет и не соберет- бесите! :P
Спасибо, попробую сегодня ночью "выйти"... Навык то остался.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

3АРА писал(а): 01 фев 2022 21:19

Его уже не вытащишь, он интегрировался еще тогда...я чувствовал, как будто у меня операцию на мозге проводят.
Да не интегрировался никто в тебя. Зеркало- чтобы это не значило.
Ты остался с той стороны- а тут оно в твоем облике.
Это оно боится- ему тут все чужое.

Я вернул тебя на место в тело на сколько это возможно было из остатков- но связь вероятно осталось.

Помнишь я писал про антииндиго- это оно. Наши беленькие - а эти как кусочек поглащающий свет.
Но честно говоря- с нашими подселенцами абсолютно такие же проблемы.

Ты тогда наверно совсем был грустный- что даже сопротивляться не стал.
Он и нашел помирающую лошадь и заместился.

Сань- когда очень хочешь уйти- мечты имеют свойство сбываться.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Dragonlight писал(а): 01 фев 2022 21:46 Да не интегрировался никто в тебя. Зеркало- чтобы это не значило.
Ты остался с той стороны- а тут оно в твоем облике.
Это оно боится- ему тут все чужое.
Боится не то слово. В ужасе находится и подкидывает идеи типа устроиться в психоневрологический интернат "потому что там будут кормить до смерти".
Dragonlight писал(а): 01 фев 2022 21:46Я вернул тебя на место в тело на сколько это возможно было из остатков- но связь вероятно осталось.
Спасибо. Вроде сейчас действительно попустило, нет такого страха.
Dragonlight писал(а): 01 фев 2022 21:46Ты тогда наверно совсем был грустный- что даже сопротивляться не стал.
Он и нашел помирающую лошадь и заместился.
Я тогда пытался зацепиться в астрале, при каждом выходе, думал стать сущностью :D Думал, что тело само помрет, но уже без меня.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Пока с ним возился понял любопытную вещь: все демоны и адские муки, это то как они воспринимают нас. Они с той стороны часть общего сознания, а здесь происходит разделение, начинается одиночество человеческого Я или EGO как говаривал Фрейд. От светлячка они отличаются чуть большим воображением и живыми эмоциями.
anja
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2021 02:49

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение anja »

Кришна-Dragonlight :d_teddy:
Вовочка, а почему у тебя не получилось закончить свою тему "Сознание Души"? :roze:
Ответить