Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Поясню для тех кто в танке.
В ответ на колебания вашей стеклянной башни ко мне приехали люди -старые знакомые - хорошие силовые и мы провели обряд на построение сети.
Раз вы не захотели брать ключи от программирования реальности - я отдал им.
Что они будут с ними делать и с вами- я не знаю я получил свое молоко , сыр и другие продукты- а они будут кроить реальность под себя.
Поэтому не надо мне писать в личку- ой а мне стало хреново.
Дальше я процесс не контролирую- вы свой шанс упустили.
Были и светлые и темные и срединники-сеть построена и они будут использовать источник- а вы идете лесом.
Смелые осилят дорогу.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 09 мар 2020 16:30 Поясню для тех кто в танке.
В ответ на колебания вашей стеклянной башни ко мне приехали люди -старые знакомые - хорошие силовые и мы провели обряд на построение сети.
Раз вы не захотели брать ключи от программирования реальности - я отдал им.
Что они будут с ними делать и с вами- я не знаю я получил свое молоко , сыр и другие продукты- а они будут кроить реальность под себя.
Поэтому не надо мне писать в личку- ой а мне стало хреново.
Дальше я процесс не контролирую- вы свой шанс упустили.
Были и светлые и темные и срединники-сеть построена и они будут использовать источник- а вы идете лесом.
Смелые осилят дорогу.
Вот любишь ты народ попугать и медаль себе на грудь повесить. Прям ,как Брежнев :D

Кто должен был, тот и приехал.
Ты кого-то уверяешь, что они упустили свой шанс?
Такой процесс- это не огород вскопать у соседки. Без КОНТРОЛЯ СВЫШЕ не бывает.
Так что все идет как и должно.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Конечно не бывает.
Но кто из местных тупых сучек, может просчитать, как это сделать экологично?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ну, если ты обо мне, то я точно не могу. Это не моя Тема.
Я не творец.
И опять же, сделал тот, кто Знает как. Если это сделал ты, значит ты и должен был.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 09 мар 2020 17:36 Ну, если ты обо мне, то я точно не могу. Это не моя Тема.
Я не творец.
И опять же, сделал тот, кто Знает как. Если это сделал ты, значит ты и должен был.
Я тоже не создатель, но я могу запрограммировать других чтобы они создали.
Ну ещё могу вирусы создать которые хаос устроят, но это как вынужденная мера, когда слишком блаженные стянули на себя блага и не делятся.
Мне приятно когда они осознают что у них п-ц просто потому что где то люди не могут купить молока в конце месяца.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 09 мар 2020 17:45
Я тоже не создатель, но я могу запрограммировать других чтобы они создали.
Ну ещё могу вирусы создать которые хаос устроят, но это как вынужденная мера, когда слишком блаженные стянули на себя блага и не делятся.
Мне приятно когда они осознают что у них п-ц просто потому что где то люди не могут купить молока в конце месяца.
Ну, вот видишь, как много тебе дано.
А я ничего этого не умею. Мое дело : держать Портал. Принимать "на грудь" энергии Космоса и заземлять.
Так, что все ваши "Игры богов " смотрю только со стороны, как сериал :D
Теперь Сеть создали, может мое служение закончится, значит "уйду на вселенскую пенсию" и стану Собой :girl_in_love:

А то, что у нас тут никто не откликнулся на твой зов, значит ты признан лучшим в этом деле, тебе и предоставили подбирать команду.
Это ясно и ежу :lol: Так что я в шутку на тебя наехала по поводу медали. Ты достоин бОльшего. :)
Последний раз редактировалось МаЙа 09 мар 2020 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да, мне ещё в 2006м году некоторые писали, что тут бабушки собрались чай пить, а я их нервирую и мол экстрасенсы остались в прошлом веке, а современные могут либо молиться либо медитировать, короче просить у неба дождя.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 09 мар 2020 18:23 Да, мне ещё в 2006м году некоторые писали, что тут бабушки собрались чай пить, а я их нервирую и мол экстрасенсы остались в прошлом веке, а современные могут либо молиться либо медитировать, короче просить у неба дождя.
Судя по тому, что я наблюдаю вот уже много лет, не так они и не правы.
Может быть где-то " за кадром" и есть, но в моей прямой видимости , единицы.
Я и сама бы уже ушла отсюда, если бы была моя воля.
До сих пор, не могла, мое здесь место.
Может теперь уже смогу уйти.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Истинные пророки, Безумцы и блаженные приходят в тяжёлые для общества времена и мало кто их переживает.
Именно поэтому Марина со своими шаблонными бездарными стихами и цветами забыла как люди не способные помочь больным детям и близким строились у дома Джуны или Лонго.
Именно поэтому император Николай слушался Распутина, а не министров.
Много шарлатанов , много сумасшедших, но есть те кто ещё на грани и показывают чудеса.
Inara
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2012 14:13

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Inara »

В инете есть инормация,то вирус месть животного мира человеку за его отнощение к животным!
Почемуто мне кажется.что здесь доля правды есть!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Инара- мы уже обсудили в соседней теме, что и почему.
Это игры порядка наставников и местных жителей.

Тем более все детали подтверждаются независимой трансляцией с другого континента.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mишeль »

а я разделяю опасения про коронавирус)
я много читаю статей на конспирологических ресурсах
главное, что усвоила в последнее время - ВОЗ даже не понимают сто такое коронавирус
думаю, что приблизительно понимают китайцы, потому как сами создали ( из американского штамма, который купили в сша) и выпустили и на стольких испытали у себя
конечно, можно говорить что все фейк и все будет хорошо
хорошо будет - для этого не вводят карантин у северных народов (здоровых физически) - чтобы они в конце концов выработали иммунитет
но есть моменты (огромное количество черных ворон и насекомых, дожди из пепла сожженых трупов в японии), которые четко (для меня) показывают, что вирус возьмет много чего отлюдей
прежде чем уйдет
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я не буду его выключать в одиночку- хотите собирайтесь и выключайте- его зовут Жнец.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mишeль »

если знаешь имя демона - имеешь над ним власть
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Mишeль писал(а): 11 мар 2020 18:21 а я разделяю опасения про коронавирус)
я много читаю статей на конспирологических ресурсах
главное, что усвоила в последнее время - ВОЗ даже не понимают сто такое коронавирус
думаю, что приблизительно понимают китайцы, потому как сами создали ( из американского штамма, который купили в сша) и выпустили и на стольких испытали у себя
конечно, можно говорить что все фейк и все будет хорошо
хорошо будет - для этого не вводят карантин у северных народов (здоровых физически) - чтобы они в конце концов выработали иммунитет
но есть моменты (огромное количество черных ворон и насекомых, дожди из пепла сожженых трупов в японии), которые четко (для меня) показывают, что вирус возьмет много чего отлюдей
прежде чем уйдет
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 1%81%D1%8B
"Коронавирус человека впервые был выделен в 1965 году от больных ОРВИ."
"В структуре ОРВИ госпитализированных больных коронавирусная инфекция составляет в среднем 12 %. Иммунитет после перенесённой болезни непродолжительный, как правило, не защищает от реинфекции. О широкой распространённости коронавирусов свидетельствуют специфичные антитела, выявленные у 80 % людей[7][8]. Некоторые коронавирусы заразны до проявления симптомов[9][10]."
Ответить