Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

тааак, Вов,а вот с ЭТОГО места (про Крым) поподробней пжлста!!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да ты сильно не волнуйся , разборки чисто человеческие.
Тебя сильно не затронет. Езжай сама на солевой завод, увидишь.
Я так туда и не доехал.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Пасиб,Вов!
...форумчане,мне тут прислали реч про опасность вакцин -оч прошу прокомментировать,особенно Вову,ибо я ТАКОГО еще не слышала. (звук.файл,понятно выложить не получается,там Елена Юрьевна Васильева главврач б.им.Давыдовского в Москве,у нее есть свой канал в телеграм Eva Finn/1644) Я тут порылась,нашла вот это видео https://vk.com/wall-189633203_6288?z=vi ... 315e93d438 ,которое она УСЕРДНО везде протаскивает,еше недовольна что мало подписываются на ее канал,самомнение шкалит,но опустим ее шизу,я сейчас хочу поговорить о той инфе кою она так страстно распространяет-1 откуда она берет все это,2кто платит ей и кому это нужно.
И вот что забавно: хозяин телеграма меня внес в черный список за книги\идеи Гаряева и др.ученых,а эту шизофреничку продвигает.Вопрос:а все ли в порядке с башкой у хозяина телеграма,или лучше спрошу так-кто стоит за ним?
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Вов,я английский тока письменный понимаю,расскажи в 2ух словах про что эта тетка гутарит.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...понимаеш,я чо так интересуюсь,просто у меня наплыв таких антиваксеров,и ладно там подростки,а приходят и возрастные...еще пытаются сорвать с меня маску и орут что все кто привился-зомби. Я все не могла понять откуда они такую чушь берут.Эта Васильева похоже собрала все слухи воедино и слепила то видео.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение TNB »

Delf писал(а): 15 ноя 2021 15:48 ...понимаеш,я чо так интересуюсь,просто у меня наплыв таких антиваксеров,и ладно там подростки,а приходят и возрастные...еще пытаются сорвать с меня маску и орут что все кто привился-зомби. Я все не могла понять откуда они такую чушь берут.Эта Васильева похоже собрала все слухи воедино и слепила то видео.
Вот ведь понимаешь, что это чушь, а всё равно читаешь и смотришь. Зачем? Они на то и рассчитывают, что кто-то поверит. А их хозяевам и надо, чтоб много людей ушло из жизни. Цель их ясна. Им надо, чтоб на планете остался всего 1 мрд.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Мы тут просто в ахуе на работе после видео.

Такой каши я ещё не видел в одном флаконе.

Короче эта Кэрри Мадей, см сайт активистка и борец против околонаучных заговоров мед корпораций.

Она была школьной медсестрой или фельдшером. Потом за этот бред ее выперли.

Теперь она остеопат , духовный онлайн целитель и борец против прививок.
Ну а что она нашла в пробирке уж не знаю какой, постоявшей три недели в тепле на видео есть.
Называется идиоты и электронный микроскоп.

Когда все дошло до майнинга на энергии человеческого тела я заплакал.
Если бы существовала такая технология за ней бы очередь выстроилась.
Последний раз редактировалось Dragonlight 15 ноя 2021 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

-ВОТ!!а я что говорила?!-оч интересную хрень тетенка несет,стоит послушать-я тоже такой хрени в ОДНОМ флаконе не видала.я кстати при майнинге тоже плакала...сперва ржала как конь,а потом...смех сквозь слезы.Меня поражает как такие люди на свободе разгуливают.Они заражают своим бредом других,впьлне здоровых но психически неустойчивых -у нас в поселке таких полно,вот все думала откуда они всю эту чушь взяли.Спасиб,Вов,тепер знаю первоисточник.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Не переживай, на меня тоже оскорбились за критику видео, видите ли я пособник госкорпораций.

Жалко в нашем варианте не добавлено, что русские сняли фильм "Спутник", про инопланетянина поработившего мозг космонавта и поэтому так вакцину назвали.

А то отсылки к фильму "The thing " как то не скрепно звучат)))
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Our Next Event will be on November 17, 2021.
The group will speak about the solar cycle that is becoming very active now and how this will affect humans in a very positive way! (About time right?) Also included will be our signature group healing circle with focus on the rainforests and coral reefs of the world as well as two live channels from the group.

А Стив Продолжает исцелять леса и коралловые рифы- общий круг завтра в 10 Мск
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Сегодня начался очень активный день люди звонили из разных концов страны.
Ощущения от эйфории до ужаса.
И сегодня же была всемирная работа Стива.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Что то леса круто почистили.
Проснулись старинные энергии.
Кто дружил с ними могут зарядится.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...опять новый штамм нашли (в Африке)....видимо этому не будет конца....((

заметили,шумановские частоты спали? http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7 то еше неск месяцев назад шкалили,а теперь спокойно все там,даже както подозрительно
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 27 ноя 2021 12:36 ...опять новый штамм нашли (в Африке)....видимо этому не будет конца....((
Он ещё молоденький, но потом вырастет.
Я смотрел вчера вероятности... Вирус не главное.

Сформирована реальность ракетных ударов но не про городам, а по акватории чёрного моря.
Может флот чей пугнут.
Ответить