Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Скажи откуда у женщин такая навязчивая мысль, что их кто то атакует все время? Почему женщинам нужно верить в то, что они кому то нужны хотя бы в качестве жертвы? Почему они не видят гормональных перестроек в связи с возрастом, почему не замечают, что молодые просто шустрее и здоровее и поэтому успешнее конкурируют. И именно поэтому у них в 35, а тем более в 45 все получается не так шустро как в 20, а не потому, что Некие злые силы их гнетут.

Недавно слышал назидательный диалог.
Молодая секретарша жаловалась Папику, что у неё все друзья виртуальные. На что Пузатый кошелек ответил, знаешь- мои друзья давно умерли...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Я никому не доверяю.
Потому что намерения визитеров всегда неизвестны.
Доверчивость - опасное качество.
Есть смешная поговорка в народе: " Лучше перебдить, чем недобдить". Народное творчество - всегда "зрит в корень". :D
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

То есть женщины параноики?
У меня например брать особо нечего, мой сундук советских вещей и пожелтевших книг заинтересует разве что такого же ностальгирующего человека.
Компьютер спаян из деталей привезенных с помоек Москвы близких к офисным центрам.
Может им нужны мои десять кошек и зассаные ими половики?
Да, наверно надо стремиться к чему то большему, но для этого надо принимать правила и ценности большинства... А мне забавны чужие ценности как вам мои. Я видел три эпохи и богов и пороков.
И я знаю что маленькая злокачественная опухоль или лопнувший в мозге сосуд сделает все ваши богатства бессмысленными. А ещё я знаю что бог шутник и любит превращать золото в навоз.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Народ, а в вашей реальности мавзолей всегда был с окантовкой нижней галереи -черным камнем?
И да главный вопрос:

Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
--- Кто написал?
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Майечка, ты это щаз с КЕМ разговариваеш? :? , тут вон Вова тоже недавно подобное заявлял типа "не влезай убью"- ребят, вы это чего? :shock: ведь сейчас НОВЫЙ МИР\ЭНЕРГИЯ идет!!! :d_sunny: С КЕМ вы общаетесь, КТО на вас нападает? -простите, но тут и нет никого кроме нас -Борика, Михалыча, Лекса, Даши, Марины, Арариель, Серенити и еще несколько человек ПОСТОЯНЫХ форумчан в смысле. Мне уже дико интересно что у вас там (где-то) происходит ! ;) . Выкладывайте, делитесь! :love:
МаЙа писал(а): 05 дек 2020 15:58 Я никому не доверяю.
Потому что намерения визитеров всегда неизвестны.
Доверчивость - опасное качество.
Есть смешная поговорка в народе: " Лучше перебдить, чем недобдить". Народное творчество - всегда "зрит в корень". :D

- Маечка, а помниш что Тобиас, Кутхуми и Адамус говорили, о принятии,доверии и пр?? - что нужно быть ОТКРЫТЫМИ! чтобы энергия ТЕКЛА, ибо НОВАЯ энергия работает по другому! ты ЕСТЬ ЧТО ТЫ ЕСТЬ, а остальное -неважно! :oops:
(я думаю, это твое человеческое Я высказалось ;) .Оно ж как никак,физическое телесное....оно может само в шоке от того что с твоим ВЯ происходит.Хотя сейчас время когда вя и чел.я обьединяются :d_sunny: )

ВСЕХ :d_teddy: и :love: !!!!

...а если на вас ктото нападает, то это вы это САМИ притянули. Нужно спросить , для чего это вам, или иначе - просто не выбирать то что вам не нужно ;)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Народ, а в вашей реальности мавзолей всегда был с окантовкой нижней галереи -черным камнем?
И да главный вопрос:

Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
--- Кто написал?
арариэль допер до эффекта манделы
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

У меня например брать особо нечего, мой сундук советских вещей и пожелтевших книг заинтересует разве что такого же ностальгирующего человека.
мне интересен твой сундук
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

это не арариэль это николау с украины
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

это не сундук а ящик пандоры
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Скажи откуда у женщин такая навязчивая мысль, что их кто то атакует все время? Почему женщинам нужно верить в то, что они кому то нужны хотя бы в качестве жертвы? Почему они не видят гормональных перестроек в связи с возрастом, почему не замечают, что молодые просто шустрее и здоровее и поэтому успешнее конкурируют. И именно поэтому у них в 35, а тем более в 45 все получается не так шустро как в 20, а не потому, что Некие злые силы их гнетут.
потому что они считают себя бабами а мир мужской их гнетет. у богинь нет таких навязчивых мыслей. все дело в самопознании

Ну и тыщи лет мужского мира и унижений женщин обЪясняет что они в защите постоянно
во времена иисуса женщина была вещью дешевле козы. ну и соответственно.
Последний раз редактировалось serenity 06 дек 2020 10:02, всего редактировалось 2 раза.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Я живу на математике
А. вот оно как.
сострадаю чувак.

математика в уме. это ум матиматичен. а душой ты сам сказал мертв

даж не знаю как ты аббу воспринимаешь через уши и математический ум без эмоций

не хотел бы быть как ты даже со всем моим бухлом

отсутствие радости чуквак у тебя. и ты это отсутствие радости сюда несешь

на эзотерический форум ты несешь отсутствие радости. точка.
чем ты отличаешься от искусственного интеллекта если нет любви и эмоций?

Даже в мелочах чувак. Ты показал обложку диска типа. а музыка где, приятель?

давай тут выложим обложки всех дисков айрон мейден и алены апиной. это будет музыка?

душа поет это не ум когда поет

ты четко по умам действуешь как мастер нлп. душа где чувак? если ты заявил что мертв душой то это ум твой сказал. даже у самого злого рептилоида и то есть искра божья. он просто забил на нее в силу ума математики логики и доминирования . типа МУЖЫК-ВОИН_МИР ВРАЖДЕБЕН_НАДО СИЛОЙ_А НЕ ЛЮБОВЬЮ. вот и получаем в итоге

путем мужыка можно преуспеть в мире потребления. тока счастья не будет и радости

в мире просветленных мастеров на тебя смотрят как на ребенка который заигрался в игрушку "ум". с юмором смотрят потому что все норм. ты выполняешь задачу именно эту.

(пойду за бухлом а то че то я умника тут включил)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

каждый человек маг Вова. и это вы маги держали в секрете чтоб быть типа магами. нечестно. вы хитрожопили тысячи лет скрывая правду. и щас карма брат

мало того. вы манипулировали людьми которые не в курсе

это по космическим законам карается

вместо того чтоб сказать людям как иисус говорил - "и больше меня сможете" ты наоборот опускал людей чтоб овцы слушали тебя мага. ты типа особенный. Ага

слыш особенный.
я вот тоже особенный. и все тут особенные маги

ты конечно не сдашься ибо негибок и не учился сдаваться на волю мироздания
Ответить