Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Надо находить положительные моменты: в Россиюшке безусловно лучше, чем в Афганистане. А ведь некоторым не повезло там родиться.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Dragonlight писал(а): 18 янв 2022 15:39 Некоторые думают, что я тут нагнетаю, хотя на самом деле пытаюсь обратить ваше внимание туда откуда идет настоящий ветер перемен.
Пока доносится только гнилостный запах разложения. Древние эгрегоры, которые сейчас активизировались, они того- воняют. Стараюсь держаться подальше от эгрегоров, а то вдруг после смерти засосет.
Украина вон пытается выбраться, но что-то пока не выходит.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Уже в радикалы записали...
У меня понятие радикал ассоциируется исключительно с химией и математикой.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

3АРА писал(а): 18 янв 2022 17:09Пока доносится только гнилостный запах разложения.
Дьявол кроется в деталях ;)
Диссоциативное расстройство :(

В водном растворе супероксид-анион O2− и гидропероксильный радикал находятся в равновесии:

O2− + H2O is in equilibrium with HO2 + OH−

Чем отличается НОН от ОНО? :lol:
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

А я скучаю по своим "галлюцинациям". Таблетки чтоль бросить принимать...
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

3АРА писал(а): 18 янв 2022 20:48 А я скучаю по своим "галлюцинациям". Таблетки чтоль бросить принимать...
Ни в коем случае :eek: Они балансируют :love:
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

pinkeyhippo писал(а): 18 янв 2022 21:05 Ни в коем случае :eek: Они балансируют :love:
Понимаешь, раньше за мной присматривали разные существа с тонких планов, я с ними общался, мне это как-то было интереснее, чем "реал".
Астральные выходы из тела и т.п. А сейчас всего этого нет (кроме Кундалини, которая никуда не делась) и я вроде как один на один с огромным злобным миром... Я понимаю, что подавляющее большинство людей так живут, но я так не привык, мне страшно и одиноко.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Одно хорошо: в коллективном бессознательном ненависть сменилась апатией. Зомбирование больше не действует. Или это у меня от таблеток злоба прошла, не воспринимаю это самое бессознательное, фиг его знает, я теперь ничего уже не понимаю.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А кто тебя заставлял на людей агриться?
Вон дедушка Стив вещает себе на аудиторию в 400 человек с 3мя старушками, а бывало время владел вниманием сотен тысяч.
Чего ты хочешь от граждан, сам же писал подвигов они не хотят...
Дом, дети, вечеринки, одобрение в обществе...
Этот сюжет разыгрывался не раз- конфликт счастливых и удовлетворённых и несчастных желающих чего то большего.
Заметь даже, я памятуя об экологичности не устраиваю движуху, там где она не имеет вероятности произойти, может только немного меняю декорации. И то даже не совсем я, я только смешаю фокус внимания и проявляю событие.
Вот ты щас свалишься в психоз, а kто за тобой присмотрит?
Последний раз редактировалось Dragonlight 19 янв 2022 08:28, всего редактировалось 1 раз.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

3АРА писал(а): 18 янв 2022 21:11Понимаешь, раньше за мной присматривали разные существа с тонких планов, я с ними общался, мне это как-то было интереснее, чем "реал".
Астральные выходы из тела и т.п. А сейчас всего этого нет (кроме Кундалини, которая никуда не делась) и я вроде как один на один с огромным злобным миром... Я понимаю, что подавляющее большинство людей так живут, но я так не привык, мне страшно и одиноко.
Потребительская позиция, Саша :) Эгоистичная. Развлеките меня, ободрите меня, сопельки мне утрите ;) Сам и только сам. За уши никто тянуть не будет.

Сама этим грешу :roll: Как пришла на форум - помогите, демоны- спасите, подселенцы :eek: Всем форумом со мною нянькались - сын полка. Потом Лиззи эстафету принял - 12 лет тетенькается. Даша, блин, в тоске, царевна Несмеяна.
Короче, пора брать ответственность на себя 8-)

Ресурсы на 3d прикрутили. И, как Володя сказал, каждый на своих батарейках. А то рыскаем тут, как голодные волки в поисках козули :lol:
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Dragonlight писал(а): 19 янв 2022 00:27 Вот ты щас свалишься в психоз...
В кювет :shock:

3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Да, в психоз свалиться не хочется, т.к. критики у меня в психозе нет и что со мной будет сказать сложно. Бывшая жена точно не поможет, т.к. я наговорил ей черт знает что, как это исправить я не знаю, признаваться в проблемах с психикой не хочется, т.к. будет еще хуже. Ладно поживу пока на таблетках, благо их бесплатно дают (не все, правда).
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

3АРА писал(а): 19 янв 2022 16:06 Да, в психоз свалиться не хочется, т.к. критики у меня в психозе нет и что со мной будет сказать сложно. Бывшая жена точно не поможет, т.к. я наговорил ей черт знает что, как это исправить я не знаю, признаваться в проблемах с психикой не хочется, т.к. будет еще хуже. Ладно поживу пока на таблетках, благо их бесплатно дают (не все, правда).
С женщинами сложно договариваться- не любят они немощь, это рефлекс от времен- когда они по деревьям скакали, и желали получить сильное потомство.
Я думаю ты приукрашиваешь свой делирий- фонишь ты обыкновенно, просто набухаешься и тебя несет в прекрасное далеко.
В 12- ты мальчик фантазер- а в 40- опасен для общества)
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Причём здесь потомство? :) Вон Лена тоже про свои болячки ноет. Неприятно это.
Ответить