Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Это обычный страх перед неизвестностью.
Ты же понимаешь, что про прежнему уже не будет?
Новые боги, новые ценности, новые пророки, тебе это не понравится.
Ну и на последок титаны уходящей эпохи подерутся.
Я же тогда хотел просто Москву припугнуть, достал старых духов, чтобы на них иммунитета не было. Даже предупредил московских хранителей, чтобы не пострадали гражданские. А эти блаженные трусливые светлячки шандарахнули в ответ рассевающим заклинанием и высокоточный "фаербол" распылился древним проклятьем про всему миру.
Упс.
Все время забываю, что охрана Москвы не умеет считать вероятности.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да вы не прячтесь.
Это одна большая игра, я понимаю вы все пришли за хорошей и беззаботной жизнью.

Но так получилось- игра мало связана с человеческими хотелками.
Да плюшки бывают по дороге.

Примерно как в житиях святых- где посланника бога жгут, пытают, срезают кожу - а он выживает и несет свою миссию.

Я пишу уже больше 30 лет , про стива узнал в начале 200х когда стали доступны американские ресурсы.
и ОКАЗАЛОСЬ МЫ ГОВОРИМ ОБ ОДНОМ.
Были люди из европы- но как то быстро исчезли.

Я никогда не был в США , да даже в москве побывал чет 10 назад впервые, но у нас в поселке говорили сносно на английском я и мой школьный преподаватель.
Я всегда понимал язык, больше интуитивно. И чены я понимаю на их языке-а не жуткий перевод наших тупорылых издателей.
Именно тупорылых- потому,что перевирая послание они обрекают себя и родных на мучительное наказание.

Именно мучительное, потому, что я как осознанный игрок философски смотрю на мое разваливающееся тело- а вот дельф намерена быть здоровой и играть.

Ни один высший игрок не здоров- это условие позволяющее ему ходить за завесу, - минимальные функии тела и живой мозг.

Я просто рекомендую перечитать мои посты здесь с 2006года, более ранние наверное уже не найти- те ресурсы уже исчезли.

Все идет по плану, люди вроде меня или стива лишь подправляем процесс,запускаем вероятности - а остальные отыгрывают.

Просто я чувствую коне этого раунда.

На меня сваливать всеглупо- есть более могучие игроки- я просто говорю тут с вами.
Мне инетересно видеть процесс вашими глазами.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Надеюсь в этот новый год со мной никто не будет устраивать пари и мы сделаем все согласно вселенского замысла?

Этот вирус- зароастрийские энергии - ищите как его победить в их книгах.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

....хорошо сказал-разваливаюшееся тело условие ходить под завесу....даже сенсы несмогли так четко сформулирвать одной фразой.Спасиб,Вов!я все понимаю.Просто хочется нарушить Правила;-), проявить т.с.Свободу ВОЛИ (хоть она в 3д и илюзия)
...так,какой там вселенский замысел был,озвуч,мож и согласимся....
...увы,в зороастризме я полный ноль....несталкивалась...даж понятия не имею....мож есть тут кто знает как побороть?...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я и искал то, с чем сегодняшние маги и космоэнергеты не сталкивались.
Я тоже о ней имею небольшое представление, но разборки на территории Сирии разбудили тамошних асуров, оставалось только подстроится.
Но повторюсь, все должно было быть уравновешено.
Программа должна была погасить конфликт и напугать олигархов.
В принципе получилось, но масштабнее.
Видимо в древности эта культура была связана с китайской, поэтому проявилась там после отражения.
А может работали на защите азиаты.

А замысел всегда один, опыт, развитие, как в детской РПГ. Вырасти от крестьянина с палкой до паладина в сверкающих одеждах, выполняя задания.
Ну или от мелкой нечисти до архидьявола, если за ту сторону играешь.

А условие сохранения статуса в 3д, как раз активное участие в игре. Я сейчас не про батареек и сочувствующих говорю.

У нас же сейчас время псевдомагов и гуру, латающих 3д индивидуально. Только проку от локальных заплаток мало. Эффект бабочки не даёт сильно менять сценарий.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я же не силовой маг.
Я вижу вероятности, то что Стив называет events.
Я могу помочь проявиться, даже написав здесь я приблизил одни события и стер другие.
Даже те, кто просто прочитал эти строки помогли мне. Но тут не прокатит просто придумать дивный прекрасный мир. Вероятность должна быть сформирована и ожидать выбора группы игроков.
Или может одного даже второстепенного игрока находящегося в нужном месте. Это даёт эффект бабочки и событие проявляется...
Но чтобы видеть вероятности, в человеке должно быть минимум личностного, он должен быть наблюдателем и наблюдаемым одновременно.
Взгляд на тело со стороны как в книгах моуди.

Это сообщение всячески пытается самоудалиться)
Я три раза случайно нажимал кнопку стирания)
Наверно вам рано это знать.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 11 дек 2021 23:13 ...
А замысел всегда один, опыт, развитие, как в детской РПГ. Вырасти от крестьянина с палкой до паладина в сверкающих одеждах, выполняя задания.
Ну или от мелкой нечисти до архидьявола, если за ту сторону играешь.

А условие сохранения статуса в 3д, как раз активное участие в игре. Я сейчас не про батареек и сочувствующих говорю.
...
" Вырасти от крестьянина с палкой до паладина в сверкающих одеждах, выполняя задания." - вполне реально ...
"Ну или от мелкой нечисти до архидьявола, если за ту сторону играешь." - уже нет...

Уже изменены спектры энергий и лучей, окропляющих Землю и действующих в ауре Земли...это один момент и связан он с Космическим сроком, кармическим сроком...никто из Высших не допустит взрыва планеты...

Происходящее в мире - свидетельство лавинообразно развивающейся ситуации, ведущей к уничтожению дальнейшего развития человека... Закончится все, например, - как в Библии о Содоме и Гоморре...

Будет Катастрофа...ковид - одни из первых ласточек...

эфир будет молчать, если внутреннюю рацию, радиоприемник не перестроить на другие частоты...или сменить поляризацию и выбрать нужную станцию вещания. Чистка идет и на земле, и в ближайших к ней сферах...

И да - активное участие того, кто может - приветствуется...
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Вов,мне тут вчера скинули,что все решетки,христосознания-все это создано ТЕМНЫМИ чтоб выкачивать энергию из людей.Т.е.все обьеденения-это от Темных.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ага, ну посмотрим , что эти разделённые граждане получат. Вот представь, какие вы сейчас вкусные по одиночке для тех кто не живёт по законам воздаяния, для тех кто плотоядные вампиры по рождению.
Если в этот хаос добавится война, то первыми грабить и насиловать начнут именно этих жирных интеллигенточек, ну просто потому, что кроме визга и обещания наказания где то на небесах от них никакого вреда.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Знаешь почему тут щас почти никого нет?
Они перестали верить. Они думали, что игра это про их личное удовольствие.
А стало страшно. А страшно, потому, что удовольствия мало и они заперлись в домиках.
Но среда меняется, и среду меняют те кто продолжает игру повышая ставки.
И я тут не самое страшное. Больших игроков ты тут не встретишь. Это как с конституцией России, вроде дали Путину ещё порулить, чтоб отстал, а он полицию и гвардейцев усилил, НАТО за хвост дёргает и идёт все к тому, что не отсидеться про домам.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я пролистал этот форум, он тоже как пустой корабль.
Люди ушли в соцсети.
Жалко они не понимают, что их мысли в ленте потеряются за грудами, рекламы, котиков, попок стареющих блогерш и просто бессмысленных картинок.
В соцсети люди и события уходят с лентой, чтобы тебя видели в топе, нужно устраивать выходки.
Но видимо время тематических форумов тоже ушло, как ушли уютные комнаты fido и ICQ )
Даже интренет стареет, так интересно наблюдать)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

надежда(вера) умирает ПОСЛЕДНЕЙ....чо будет дальше если люди ее потеряли,боюс и представить...
...да,Вов все стареет... и мы...((
но мне нра наш форум.Я пришла сюда лет 10назад,потом както забыла про него,и вот пару лет назд вернулась )

...Вов,я понимаю что все меяется и ничто не будет уже как раньше.Ты пишеш это тебя пугает\растраивает и поэтому ты думаеш о вознесении.Меня тоже пугает неизвестность.Но,Вов,делюс с тобой своей мотивацией: НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДАЕТ ЖЕЛАНИЕ УЗНАТЬ ЧТО ТАМ БУДЕТ ДАЛЬШЕ!т.е.страшно интересно жить,получается!Давайте всем форумом никуда не сваливать,а посмотрим все идущие в кинотеатре фильмы!у меня тоже перешло много народу...вчера умер друг семьи с маминой работы,она знала его 53г,ему было 96....всравно оч жалко старика живчик еврей был,и сегодня кстати у него должно было быть выступление-они с еврейской общиной выступают в самодеятельности. Но я вот думаю если и мы свалим отсюда,не предадим ли мы тех кто уже ушел?...
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...или тех кто останется или придет после нас?...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 14 дек 2021 00:58 надежда(вера) умирает ПОСЛЕДНЕЙ....чо будет дальше если люди ее потеряли, боюсь и представить...
Почему опять вера ?
Все вполне объективно.

Ты говоришь о страхе... тоже странно. Я просто устал.
Жрать нормально не могу, еда не проходит в горле, а кашляющий человек в наше время вызывает панику.
Кашками особо не наешься, а голодный человек злой) :P

Нужно просто рассчитать сколько в таком статусе проходишь и устроить праздник в конце.



Вот вам простенькое упражнение от дедушки Стива, как оградить себя от негативного воздействия.

Визуализируйте энергетический кокон вокруг себя на расстоянии до метра.
Визуализируйте энергетические потоки (torus) в этом поле входящие через макушку и выходящие через ноги.

Это простое упражнение знают все- но вдруг кто забыл)
Ответить