Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Кредиты никого брать не заставляют и на Бали летать и на иномаркой ездить. А то что уровень дохода в 4 раза выше чем у нас в поселке это правда. И как ты думаешь что с вами сделает подросток у которого родители работая по 10 часов без выходных получают по 12000?
Правильно, все что угодно, потому, что он хочет жрать и ничего хорошего ему не светит.
А если вас перебить может место освободиться. Нас даже Московская оппозиция боится, потому что неуправляемые. И чем больше у вас чокнутых тем лучше, потому, что они тоже за нас. Я бываю в Москве по вопросам как раз выбивания долгов. Никто ни разу не оказал сопротивления.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вот не надо мне жалится, тут дело не в тебе а в системе, и я ж все таки юрист, я знаю какая у вас минималка по постановлению областных властей. Вот эту систему и надо ломать.
Дело не в тебе лично, а в том как и за счёт чего тебе платят, а местным нет.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 13 авг 2019 15:22 И чем больше у вас чокнутых тем лучше, потому, что они тоже за нас.
ну вот, откровенно высказался. теперь понятно, кто за что и супротив чего :)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А я всегда прямо говорю, вдруг арестуют за революционную деятельность, а я тут с вами многомерными тусую. Сразу невменько выпишут.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 13 авг 2019 16:23 Сразу невменько выпишут.
да нас-то за что????

а так да, согласен. гильотина - всемирно известная награда революционеру, анархисту, матершиннику и крамольнику. о, забыл добавить прилагательное "коварному".

щас Михалыч - подкустовный выползень - вылезет и эпитетов добавит. все припомнит. и стаю, и выискивание жертв.
а как без жертв?
"у вас на стройке несчастные случаи были? нет? будут!" (с)
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 13 авг 2019 15:22 Кредиты никого брать не заставляют и на Бали летать и на иномаркой ездить. А то что уровень дохода в 4 раза выше чем у нас в поселке это правда. И как ты думаешь что с вами сделает подросток у которого родители работая по 10 часов без выходных получают по 12000?
Правильно, все что угодно, потому, что он хочет жрать и ничего хорошего ему не светит.
А если вас перебить может место освободиться. Нас даже Московская оппозиция боится, потому что неуправляемые. И чем больше у вас чокнутых тем лучше, потому, что они тоже за нас. Я бываю в Москве по вопросам как раз выбивания долгов. Никто ни разу не оказал сопротивления.
Ну надо же. А как с вашими(именно не москвичами) разговариваешь - так все миллионеры, а мы нищебродные хохлы.

ПС: я хренею с московских цен в инет магазинах. На многие товары импортные(да даже Китай) - цена в три раза больше чем в киевских. При том что закупают и наши и ваши за границей по одной цене.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

arariel писал(а): 13 авг 2019 17:19 ПС: я хренею с московских цен в инет магазинах. На многие товары импортные(да даже Китай) - цена в три раза больше чем в киевских. При том что закупают и наши и ваши за границей по одной цене.
это да, в Мск взвинчивают цены чуть ли не вчетверо. и какой повод для таких понтов - непонятно.
хотяяя.... денег у населения много, вот они и стригут шерсть погуще.
мне вон сбербанк названивает трижды в неделю. кредит такой - кредит сякой - под 18% годовых. придурки.
уже устал посылать. в нормальных банках 10%. а все равно не возьму. кредит - это харам.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну что прошло бешенство?

Lym вчера был особенный-людей колбасило- к ночи все написали.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 14 авг 2019 14:32 Ну что прошло бешенство?
а оно было? вроде все как обычно.... прям и не знаю. прошло или не прошло. и считать ли это бешенством.
да ну нах. я - канделябр (с)

вот даже с тобой толком то не поругался.
всем - мир и уважение.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А у меня нет настроения ругаться, и тратить на это силы- вы пургу гнать начали не по адресу.
И как выяснилось не вы одни. :d_sunny:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 14 авг 2019 15:20 А у меня нет настроения ругаться, и тратить на это силы- вы пургу гнать начали не по адресу.
И как выяснилось не вы одни. :d_sunny:
ой, да и ладно. значит - все в кассу.
чего порожняк гонять.
всем - всего.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Мне более любопытна энергия которая вас заводит
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Да просто Паша-Глом - говно. А говно оно всегда воняет. Несмотря на потуги выглядеть одухотворенным. В говне Дух может быть только говенный. Он и пахнет. Замкадыши-недомосквичи.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

3АРА писал(а): 14 авг 2019 15:56 Да просто Паша-Глом - говно. А говно оно всегда воняет. Несмотря на потуги выглядеть одухотворенным. В говне Дух может быть только говенный. Он и пахнет. Замкадыши-недомосквичи.
а чего. и соглашусь. от тебя такое услышать - прям как нобелевку получить.
психиатрическую. с медалью - "за победу .... над здравым смыслом"
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

ну вот, смотри за энергиями, которые нас... хм, заводят :lol:
Ответить