Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Вов,я немного нетак выразилась...начала писать тебе,а написала за всех,кто боится...мне много людей писали имено боятся перемен и т.п.Вов,я акцент делала не на причине,а на том,что причина не важна,я просто хотела дать мысль-что ИНТЕРЕСНО продолжать жить,интересно ведь узнать ЧТО ТАМ за бугром;) вот тебе,Вов,разве не любопытно?ну и пусть что устал....но интерес то выше! ;)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 14 дек 2021 21:59 тебе,Вов,разве не любопытно? ну и пусть что устал....но интерес то выше! ;)
Я примерно знаю какие вероятности откроются.
А на счет интересно... я уже пережил тут 3 или 4 поколения лайтвокеров.
Теперь еще и весь форму переживу- мне совершенно не хочется подстраиваться под сегодняшние тренды и делать продукт.
А без этого с обществом отношения не наладишь.
Ты ж все равно социальная, хоть на родителях - а заморочена, тебе есть чем занятся.
А мне не для кого подстраиваться.
Ну поиграл я в политику- испортил жизнь десятку чиновников.
А когда друзья протестанты стали топить против вакцин- я сказал, что они неправы.
И знаешь- выслушал, что я сволочь. Злой не способный договариваться и делать людям приятно и вообще правду прямо говорить нехорошо.

Честно да ипитесь вы как хотите, хотите жить в иллюзии ... развлекайтесь.
Я по своему развлекусь.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...в иллюзии-нехотим
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 15 дек 2021 14:05 ...в иллюзии-нехотим
Так я и не про тебя конкретно.
Я не воспринимаю людей отдельно, только как вектор развития ситуации.
А каждый отдельный человек в этом движении просто искорка.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

я поняла.Просто думаю ВСЕ люди НЕХОТЯТ жить в илюзии,или скажем так-ОСОЗНАННО нехотят.А если хотят таки-то это НЕ осознанно.
Вов,а какие примерно вероятрости развития или дегродации ты видиш,поделись!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Если совсем коротко- это цифровой путь общества.
Ты можешь сейчас это в Китае наблюдать.
Цифровизированные города полисы и нищая провинция.

Не в этом самое плохое. а в том, что разница между востребованным производителем цифрового контента и людьми привыкшими работать с живым материалом будет расти.

То есть натуральное производство будет сведено к минимуму, а люди которые не смогут приспособиться к цифровизации будут доживать в нищете.

Просто сама жизнь за пределами "человейников" не будет обеспечиваться инфраструктурой и качественной медициной, молодежь уедет искать перспектив, а старики быстро умрут.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

грустно....
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 15 дек 2021 15:34 грустно....
Почему- это просто следующий event, те кто в нем вырастут будут считать его абсолютно идеальным.
Мне вот щас коллеги сказали, что на корпоративы люди ходят чтобы получить похвалу, одобрение и восхищение от других в 40 лет - ь-ть
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...и это тоже грустно (ходить туда чтоб похвалили,и неважен возраст....просто грустно что люди все еще гоняются за признанием
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 15 дек 2021 16:53 ...и это тоже грустно (ходить туда чтоб похвалили,и неважен возраст....просто грустно что люди все еще гоняются за признанием
На этом строится валюта цифрового мира , на всеобщем одобрении.
Таким образом человека загоняют в стандартные рамки соответствия запросам массовой культуры.
То есть быть похожим, предсказуемым позитивным, не затрагивать острые темы.
Помнишь, я ругался с цветочками? Вот они были основой сегодняшней культуры лайков.
Сегодня видел комментарий к очередному комиксовому творению от Марвел:
Фильм яркий и динамичный:
А если вы хотите искать смысл и мудрые мысли идите смотреть или читать "как закалялась сталь" и не мешайте нормальными людям развлекаться.

Сразу вспомнилось советские киносказки, они и развлекали и учили добру. А сегодня в почете яркая картинка позволяющая не думать.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 15 дек 2021 15:34 грустно....
Наверное тебя вдохновит



Обрати внимание на баб Стива, это переводы их бредней продаются у нас под видом ченов. Полнейший американский эгоцентризм, в отличии от дедушки и его доброй медитации
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Итак для русскоязычных...
Стив говорит, что людям нужно остановится взглянуть на себя в моменте выявить то, что вызывает страх и оставить.
Осознать вирус как живое существо и не искоренять его, а подружиться с ним, помочь ему гармонизироваться и стать менее опасным для человека. Это произойдет через трасформацию страха в любовь.
Мир не будет прежним, через локдаун и разделение мы получили возможность избавиться от влияния общества и выбрать то, что важно именно нам.
Бабы евоные добавляют, что усиливаются женские энергии и некоторые несознательные граждане так и останутся в поле страха летая этакими дементорами. Вторая вторит. что это прекрасное время чтобы полюбить себя.
Но это старые пластики- именно за это я их критикую.
Идея единения через медитацию рукопожатий и гармонизации пространства которую показывает стив- вот, что сейчас важно.

закройте глаза, раскиньте руки в стороны, почувствуйте руку человека справа и слева.
Глубоко вдохните носом, почувствуйте как энергия наполняет ваше сердце, также примите энергию от человека слева и передайте через правую ладонь и при этом выдыхайте ртом.
Повторите упражнение от трех раз.
Делитесь энегией с кругом наполняйте ей наше пространство- гармонизируйте.
И так вы увидите как все налаживается.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Вов,ПАСИБО за краткий перевод!
..кстати,я об этом тоже думала-что не убивать сущ вирус нужно (вернее,будет правилным),а подружится\гармонизировать или как там его.Ибо не мы его создали,не нам его убивать,да и потом каждая сущ тоже имеет право БЫТЬ
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...тоже кстати когдато писал Синельников-что болезни даны чтобы их трансформировать через любов,а не гонятся за ними с топором.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

У медиков есть краткая поговорка:
Не можешь избавиться от глистов, полюби их как домашних питомцев.

Но опять повторю, трансляцию великого Стива смотрело всего 48 человек, если я сейчас включусь соберётся больше.
Я понимаю, что нам не нужна аудитория для изменений мира, но как бы обидно...
Ответить