Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

У них психоз проходит, а они нервничают)

Это почти не сарказм.

Вы ж понимаете , что ваше расширенное восприятие хоть и информативно, но лежит в предках близких аутизму и другим расстройствам, однажды вы можете там застрять.
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение airy »

Dragonlight писал(а): 07 янв 2021 19:50 Airy , а мне не нравится, что ты так за всех решаешь.
Давайте вас вознесем первыми?
Ты согласна?
Есть такая хрень- кольцо вулканов- ее можно запустить.

Dragonlight, я поделилась своим опытом и чувство-знанием, я предложила решение может тем, кто ищет. А каждый сам выбирает на что обращать внимание. Что-то не вижу, где я писала что собираюсь возноситься? Еще и с чьей либо помощью… я предпочитаю жить на Земле в энергиях Дома и мне не надо куда-то уходить, это уже здесь и я уже живу в этом.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

3АРА писал(а): 07 янв 2021 23:37
МаЙа писал(а): 07 янв 2021 22:05 Возможно и у тебя все наладится. Не отчаивайся.
Да я не очень-то отчаиваюсь, просто это новое для меня состояние: воспринимать только то, что есть в "толстом" мире. Мне непривычно и немного дискомфортно.
Чай не ковидом отчихался? Ковидяка же в ДНК пока запишется, так и пройдёт пару месяцев.
Но не привыкай - будет отскок, попозже.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

serenity писал(а): 06 янв 2021 19:01
Не знаю, насчет Крайона - не читаю его
Ох)) прикольно звучит в 2021 на форуме крайона)))

девочка. ты где?))))

ну это как не читал книжек зато смотрел ютуб и поэтому знаю
Ну я тоже Крайона вашего не читал. И шо? Правда видел. Он мне ещё кристалл дал. Куды я его посеял - не знаю, или не помню.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

А я в 2010ом в Школу Крайона записалась.
Там 48 шагов.
А вообще мы слишком много употребляем Я
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
получилось 56
самодовольные кретины
сплошной яндекс
если яндекс скрестить с мэйлру
получится гугл
а в 12 карета превратится в тыкву и кучер в крысу
ну не будем уподобляться сиринити
и рубить сук на котором сидим
хотя если сук срубить то и взлететь придётся
и ник наш не розовый бегемот а Personal Identification Number Key Hippo
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 08 янв 2021 00:42 У них психоз проходит, а они нервничают)

Это почти не сарказм.

Вы ж понимаете , что ваше расширенное восприятие хоть и информативно, но лежит в предках близких аутизму и другим расстройствам, однажды вы можете там застрять.
А ведь точно :? Так сохраняют человеческое адекватное состояние .
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

pinkeyhippo писал(а): 08 янв 2021 07:52 А я в 2010ом в Школу Крайона записалась.
Там 48 шагов.
А вообще мы слишком много употребляем Я
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
получилось 56
самодовольные кретины
сплошной яндекс
если яндекс скрестить с мэйлру
получится гугл
а в 12 карета превратится в тыкву и кучер в крысу
ну не будем уподобляться сиринити
и рубить сук на котором сидим
хотя если сук срубить то и взлететь придётся
и ник наш не розовый бегемот а Personal Identification Number Key Hippo
А вот здесь ты ошибаешься, написав "Я" большое.
Я- это Точка- начало Источника Всего Что Есть.
И твоё Начало тоже.
Я Есть- расширение . Это уже Поле Сознания Христа.
И,когда мы начинаем свою речь с "Я" , осознанно или нет, мы сохраняем связь со своим Источником.
А,если ты к тому же заявляешь, что ты существуешь ( Я Есть) в здесь и сейчас, то обеспечивает этим себя всем, необходимым для этого существования. Вся энергия твоего источника- твоя.
Так это работает. Заявлением "Я Есть Здесь" , ты делаешь себя видимой- Проявленной в своей реальности.
Все наше Единство ( я,мы)- все в" Я".
Я Есть, то что Я Есть .
Я Есть Даша ( к примеру) это уже персонализация, твой собств.индиф.код.

Утверждая, Я Есть ТО ,что Я Есть, ты выделяшь из общего Поля Сознания Христа Сферу . Это уже твое Поле Сознания, с центральной точкой твоего "Я". Оболочка Сферы содержит всю информацию о твоей сущности, которую ты Проявила, заявив о своем существовании.
Иформ.оболочка ,как зеркала отражают всю информацию в центр, твоему "Я" и ты воспринимаешь себя тем, кого заявила , Человеком Дашей.Внутри Сферы- твоего сознания человека, строишь свои реальности и воспринимаешь их ,тоже сама.

Ух, хватит,что- то я разошлась. :D
Последний раз редактировалось МаЙа 08 янв 2021 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Майя, вот Даша у нас из застрявших, это наша уважаемая пифия.
Перевожу, когда вы употребляете Я.
То отделяете себя от общего поля, которое вас красивых тут держит. Вы конечно можете совсем обрубить связь и отказаться от коллективного творения, но тогда вы окажетесь в своей личной компостной яме среди Крыс и быстренько загнетесь.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 08 янв 2021 12:01
Перевожу, когда вы употребляете Я.
То отделяете себя от общего поля, которое вас красивых тут держит. Вы конечно можете совсем обрубить связь и отказаться от коллективного творения, но тогда вы окажетесь в своей личной компостной яме среди Крыс и быстренько загнетесь.

Общее поле- это Поле Сознания Христа. Мы не можем от него отделиться , потому что все , что есть- все в Нем, все Творения. Кроме Него вообще ничего нет.А внутри Творений, там идет уже игра. Там, к " Я " большому (которое Я ЕСТЬ в любой сфере творения ) добавляется и фигурирует уже "я" маленькое, я эго. я эго - это то, что воспринимает отражения зеркал сферы.
И там твои слова справедливы частично. Все зависит от условий коллективного творения.

Но спорить ни с кем я не стану.
И ничего объяснять не намерена.
Кому эта инфа отозвалась, те сами ее раскрутят до осознания ( что-то добавят, с чем-то не согласятся). Остальные дождутся момента, когда будут готовы к ней.
Если я начну " разжевывать" то, что написала, то слова замылят то зерно, что есть в этой инфе.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 08 янв 2021 12:01 Майя, вот Даша у нас из застрявших, это наша уважаемая пифия.
Перевожу, когда вы употребляете Я.

ПИФИЯ
жрица Аполлона, прорицательница в дельфийском храме (дельф. оракул). Для этого она садилась близ храма на треножник, поставленный над расщелиной, из которой выделялись одуряющие испарения, и под влиянием последних произносила бессвязные слова, которые и толковались жрецами. Отсюда выражение «говорит как пифия» - знач. говорить темно, двусмысленно.
Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Павленков Ф., 1907.


А ты , значит жрица и толкуешь нам то, что говорит Пифия,темно и двусмысленно. :D
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

МаЙа писал(а): 08 янв 2021 13:37 А ты , значит жрица и толкуешь нам то, что говорит Пифия,темно и двусмысленно. :D
"Познай самого себя" там над входом было написано.
И вроде она говорила стихами, которые и надо было растолковать, а не набором слов.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 08 янв 2021 12:01 Майя, вот Даша у нас из застрявших, это наша уважаемая пифия.
Перевожу, когда вы употребляете Я.
То отделяете себя от общего поля, которое вас красивых тут держит. Вы конечно можете совсем обрубить связь и отказаться от коллективного творения, но тогда вы окажетесь в своей личной компостной яме среди Крыс и быстренько загнетесь.
Про Пифию не спорю.
А вот твой перевод вот этого :
а в 12 карета превратится в тыкву и кучер в крысу
ну не будем уподобляться сиринити
и рубить сук на котором сидим
хотя если сук срубить то и взлететь придётся
и ник наш не розовый бегемот а Personal Identification Number Key Hippo


ну никак не вяжется с твоим переводом :D

Если интересно , я напишу свой перевод этому предупреждению.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

а ну их :)
т.е. вас :d_sunny:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Почему не вяжется?
Ты когда пришла в этот мир всегда была с людьми?
Если у тебя отобрать нюх как у Лекса в тебе что то человеческое останется, ты сможешь ориентироваться в окружающем пространстве?
Я нет. У меня на столько повреждена долговременная память, что я пользуюсь нюхом , постоянно считываю всю обстановку заново.
Меня ещё забавляют люди которые рассказывают из каких открытых источников интернета я про кого что узнал.
Если коротко человек это память, опыт, связи, навыки. Если лишить тебя памяти и нюха, ты скатишься во младенчество.
А ещё нюх даёт видеть страхи людей, страха больше чем любви, самый большой страх людей в том что они останутся одни и умрут в забвении, у женщин ещё есть страх, что их дети умрут раньше чем эти женщины.
Ещё у людей есть страх за оценку другими их действий, что их лишат титулов и выбросят на улицу.
Честно, я не люблю людей, они все время показывают не то чем являются.
И как раз катастрофа делает принцесс нищенками , а водителей крысами.
Я хочу прежде чем превращусь в овощь, посмотреть, как сгорят условности и лучшие подруги будут сдирать друг другу лица за корку хлеба.
Ну мечта у меня такая.
Это как играть в правду... Много книжек по такую игру есть.
Считайте это моими фантазиями, вы же не верите, что у кого то может такое получится?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Чего затихли нет пока ничего ужасного.
Заперли меня на 12 дней дома без содержания.
Домашние нервничают, требуют пойти убить мамонта, а люди суки тоже спрятались. Тишина в деревне.
Выйду в понедельник на работу разнервничаюсь, тогда и придумаю вам казни египетские.
Пока отдыхайте. Или придумайте как меня победить- разрешаю, но дерёмся по настоящему до 4 поколения.
Ответить