Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf, не переживай, это скоро закончится.
В койке, концов самые слабые уже умерли.
Сейчас пойдёт мор в мегаполисах.
Тех самых хипстеров и блаженных выкосит.
Как правильно говорит светлячок, деньги уже не имеют значения в отношении спасения, у нас также.
Даже священники советуют пить лекарства, а уже потом молится) Любопытные времена.
Но я это не могу остановить. Должно пройти ещё три мутации и земля очистится. У меня есть небольшой запас из старого мира несколько человек могу прикрыть. Но думаю вы и так справитесь, надо играть по честному.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

никогда не закончится.
"у бесконечного всегда есть чему учиться." (Ауробиндо)
Зачот
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

в отношении спасения, у нас также.
Даже священники советуют пить лекарства, а уже потом молится) Любопытные времена.
Но я это не могу остановить. Должно пройти ещё три мутации и земля очистится. У меня есть небольшой запас из старого мира несколько человек могу прикрыть. Но думаю вы и так справитесь, надо играть по честному.
какое спасение? от чего?
ну ладно я научился быть один и не работать. я единицы

а остальным спасение от чего? от работы-пенсии? от чего чувак

От семей-детей? да они жизнь положат за привязанность к семьям и детям. потому что без этого у них пустота. а ее надо наполнять жеж

Я по радио слышал женщину - "мне надо второго ребенка потому что у меня много НЕИЗРАСХОДОВАННОЙ ЛЮБВИ" такое впечатление что четко любовь это бензин и его надо жечь

То есть тот кто вырос у нее не надо с ним сотворчество делать. а надо второго чтоб опять мимимими маленький мимими.
вот че за херь

Времена любопытные согласен
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Никогда не был сильно серьезным

Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Пасиб,Вов....

...да подарите уже ктонить Серенити кошку!или собаку. хомячок тоже пойдет. Чтоб он ПОЧУВСТВОВАЛ себя ЧЕЛОВЕКОМ.
Серенити,заземляйся уже, иначе Мироздание само придумает как тебя сбалансировать: ты ж всевремя пьян и пишешь с позиции одной стороны. Хотя,мож ты сюда и пришел за этим....
просто потом не обижайся,если твое чел. Я пошлет тебя,как ты его когда-то.
...даже Ошо говорил: жить отшельником и быть просветленным,какой в этом прок?-ты вот сюда иди, В МИР....погрузись в него,прочувствуй...имей к нему сострадание...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Погоди, щас на него "богиня" клюнет, как он желает и вынесет ему мозг.
Это ж замечательно когда человек может себе позволить жить вне мира, жаль кончается это одинокой старостью, будет к нему такая же пьяная соцработница ходить за 1200 в месяц
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

...да подарите уже ктонить Серенити кошку!или собаку. хомячок тоже пойдет. Чтоб он ПОЧУВСТВОВАЛ себя ЧЕЛОВЕКОМ.
Серенити,заземляйся уже, иначе Мироздание само придумает как тебя сбалансировать: ты ж всевремя пьян и пишешь с позиции одной стороны. Хотя,мож ты сюда и пришел за этим....
просто потом не обижайся,если твое чел. Я пошлет тебя,как ты его когда-то.
Вот на природе буду жить тогда собаки и кошки опять пожалста) дайте пару лет передохнуть)

Я как раз бухлом и заземляюсь о чем говорю постоянно. А мне опять - "заземляйся серенити". вы че))

Я не в курсе что такое "чел. Я" и куда оно кого может посылать и существует ли оно.

Эго знаю существует поэтому даже по пьяни я его держу чтоб не расхерачилось в своем рокнроле

чтоб я ПОЧУВСТВОВАЛ себя ЧЕЛОВЕКОМ мне хватило 50 лет. Не слышал такого - "НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК"?)

И с чего ты взял что я постоянно пью?) Я выпимши тока здесь ибо мне с вами весело)

Заметьте. Я не приветствую разговоры о себе лично. О моих словах и опыте лучше. Я тут даже по пьяни все тки нет нет да и трезвые мысли озвучиваю. Хотя если нравится перемывать кости серенити то вперед. Но
- Я на этом форуме никому не угрожал своей магией
- заниматься воспитанием серенити поздняк. лучше заняться самонаблюдением
Последний раз редактировалось serenity 02 ноя 2020 21:59, всего редактировалось 2 раза.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Это ж замечательно когда человек может себе позволить жить вне мира, жаль кончается это одинокой старостью, будет к нему такая же пьяная соцработница ходить за 1200 в месяц
Согласен. В старом мире такое четко маячило бы. Но тут новый нарисовывается. без соцработниц)

Ну и об одиночестве. Какое мать его одиночество если все приехал. со мной вся вселенная

Одиночество только у отдельного эго которое не занималось самопознанием

А в толпе хипстеров да. одиночество)))

А среди ментов вообще жесть
Последний раз редактировалось serenity 03 ноя 2020 00:13, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Погоди, щас на него "богиня" клюнет, как он желает и вынесет ему мозг.
Да. я успею рассказать ей о тебе. А она то уж ведьма))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

И давайте не путать мое понимание своей истинной природы с вашими заблуждениями и моим выпиванием.

Я выпиваю и мне хорошо. а вы тут страдаете какбэ. и я вижу что от непонимания. так чего с больной головы то на здоровую.
Или кто-то тут счастьем делится? вроде не. одними болячками и страданием.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

...даже Ошо говорил: жить отшельником и быть просветленным,какой в этом прок?-ты вот сюда иди, В МИР....погрузись в него,прочувствуй...имей к нему сострадание...
Не "даже Ошо" . просто Ошо

Я и погружаюсь в ваш мир и чувствую к нему сострадание. и пишу поэтому тут вам.

Вот Вове мое мнение по барабану а зато Майа наконец увидела блюз настоящий

а меня то спасать тут пытаются от чего то. то на мою девочку наехать.

А я предельно четок. никого не учу и просто смотрю где косяки в мыслях у эзотериков и туда направляю свое внимание. Если не согласны - спорьте. прикладывайте (вот уместно когда) мысли ваших учителей и тд. Я то почему то вижу что вы противоречите вашим же учителям когда начинаете о жизни типа)) марина столько о осознании - понимании бг и все такое и бац. вирус и она сразу - лекарства-маски. То есть не изучала .
Вы изучали или просто так потрындить сюда пришли?. Вот это я и выясняю

И да. мне не нравится когда вместо того чтоб на меня воздействовать маг мою девочку выбирает. это гестаповский метод и я против такого на эзотерическом форуме. Поправьте меня если много аббы. но остальное то. ребята. Где вы реально мне выставили что я не прав?

Не обращайте внимания что выпил. смотрите в корень

в корне я вижу пока что просто потрындить ибо вам одиноко
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Я в благодати. это хорошее внутренне ощущение даже выпив. не теряется. Но обостряется внимание на косяки так называемых эзотериков. Они прям заявляют что серенити пьянь и неправ. Где? Когда? покажите мне мои косяки
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

У кого под лестницей , а у нас на входе.

2 мешка и скотч...

covid-surprise
Вложения
IMG_20201103_163753.jpg
(90.86 КБ) 811 скачиваний
Ответить