Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »

Mechta писал(а): 21 сен 2021 14:56
Еще говорят темные три дня "урожай" снимать будут.
Не дождутся.
Прошла любовь, завяли помидоры. (с) :D

Поменьше паники, страха - и тёмным нечего снимать будет. Ведь можем же, когда захочем :girl_in_love:
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Наяда »

https://www.youtube.com/watch?v=S1yiAKlrFnY
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну как вам ночное светопредставление?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 27 сен 2021 08:29 Ну как вам ночное светопредставление?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Любопытно- люди среагировали от никак до вызова скорой.
А я вот был очень злой )))
Наверное кому то прилетит, особенно властям про которых я компромат выложил
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Старина Стив сделал ченелинги платными 120$ в месяц и можете возносится)
Вложения
Screenshot_20211001_185320_com.android.email_copy_270x585.jpg
Screenshot_20211001_185320_com.android.email_copy_270x585.jpg (34.53 КБ) 2319 просмотров
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »

Видео от инока Куприяна, бывшего офицера.
Аннонс под видео: "В Афганистане он потерял обе ноги и трижды пережил клиническую смерть. Последний Герой Советского Союза и бывший советник президента России. Узнают ли его влиятельные друзья спустя много лет? Самый загадочный батюшка, который знает, что ждет Россию."
Скрытый текст:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...люди,все хотела спросить: ни у кого такого нет-в последние пару дней у меня дикое обострение чуствительности-такое чувство,словно с меня сняли кожу-нервы оголены до предела-бесит несправедливость,тупизна и пр. низкоуровневые емоции\вещи.Хочется сбежать в Тибет и взять в аренду самую высокую гору и жить там.Вчера мать чуть психушку не вызвала-я то ржала,то плакала...обидно за человечество....поговорив с сенсом,сказал у тебя обострение восприятия....
...странно что нормальные (1-4уровня) люди не замечают в каком сумашедшем мире они живут, для них требовать справку за выдачу справки это нормально...и когда я вчера дома озвучила всю бредовость нашего мира,меня чуть не сдали....мама теперь требует шоб я сходила к психологу добы из меня сделали *человека как все наши соседи*-тут меня окончателно разобрал ржач-она вндь не знает чем внатуре занимаются все эти психо...что еще никто не вылечил ДУШУ....
...правильно ктото сказал,что просветление это путь в ОДНУ сторону-открыв глаза ты уже не сможешь их закрыть.Я смотрю на мир как бы со стороны,как бы сидя на скамейке (выражаясь словами Адамуса),только я сижу там и плачу....во что люди превратили Землю.....
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...растет внутр.напряжение,а снять его нечем: пить\курить и пр здоровье не позволяет.Тело как и пару лет назад стало разваливатся-оно просто неможет угнаться за сознанием.Пробежалась по врачам-ответ как и тогда-а не кажется ли вам вы все это выдумали,сходите к психиатру!с одной стороны они правы в том плане,что причина болезней тела не есть само тело.....Я В ЛИЧКЕ телеграмма написала челу о Гаряеве,выложила его книги,а меня заблокировали по номеру телефона без права восстановления,причем через пару часов.(прямое доказательство что все сети прослушиваются и за людьми бдят.Забавно слышать как хозяева соцсетей говорят о *конфиденциальности* и *правах на частную жизнь* ,о якобы шифрования данных.Я ржала.)
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »

Дэльфичка, просто ты в просветление только что зашла и у тебя ещё не изжита привычка смотреть "назад", то есть на тех, кто в просветление ещё не скоро зайдёт. Но тебе надо привыкать смотреть только "вперёд", на тех кто в просветлении уже освоился и радуется необратимым
изменениям к лучшему на Земле.

Физически претерпевать скоростные трансформации мне тоже тяжело. Во-первых, возраст, а во-вторых, у меня с детства сильный сколиоз (спина хоть и не болит особо, но плохо гнётся, подвижность весьма ограничена).
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение onega »

Delf, ПриВет! :D
Ну ты как с луны свалилась - кричишь про бредовость мира. :D :lol: Мы с этим столкнулись уже больше 10 лет назад. Шифроваться нужно. Тем более- никто не видит по другому. Зачем ты волю чувствам дала? Только хуже себе сделала. А мама - старой закалки? Сколько ей лет?
Отстраняться нужно от всего уже давно было- жить в своем мире, так сказать. Выстраивать адекватные отношения с теми, кто видит тебя и понимает тебя. Даже если это кто то один будет. Или через интернет- общаться, благо в такое время живем.У меня потрясений с внешним миром нет уже какоето время. Последнее, что трясло - так это от вакцины - но с этим уже все разобрались. А вообще- жизнь такая штука- в моем, случае - что все что нужно в моменте- оно приходит и решается, если не паниковать и не раскачивать лодку.
Да, напряжение есть, тоже чувствую. По ночам бывает тяжело и встаю как ошалелая- пару часов в себя прихожу. Очень помогают растяжки - небольшая нагрузка на тело. Хотя, энергии очень мало - лишний километр пройти проблема.
Что такое гармония - это быть в ладу с САМИМ собой.. Какая разница - что там за окном. Хотя, со мной могут не согласиться - но когда я спокойна, то вокруг все само собой решается. Адамус не устает повторять- что СТОЙТЕ за невысокой стеной- это НЕ ВАШЕ.. У нас другие задачи :D
Найди то что тебя успокоит, переключит. Ну, ты сама все знаешь. :d_teddy:
Надеюсь, Володя простит за наши посты в его ветке? :oops:
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Наяда »

Я пережил свои желанья,
Я разлюбил свои мечты;
Остались мне одни страданья,
Плоды сердечной пустоты.
Под бурями судьбы жестокой
Увял цветущий мой венец;
Живу печальный, одинокий,
И жду: придет ли мой конец?
Так, поздним хладом пораженный,
Как бури слышен зимний свист,
Один на ветке обнаженной
Трепещет запоздалый лист.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Спасибо всем!! :love:
Девачки,я все поняла!! :spiteful: все дело-в телевизоре!!!!надо его выкинуть. ;) И сьездить на море.Я там уже 2г не была.....
:d_sunny:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А при чем тут телевизор?
Может программы выбирать иначе?
Там же политика накручивания и подготовки к войне.
Но можно же включить иностранные или тематические каналы.
Ответить