Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну значит ты адекватный человек- зато Михалков и компания сейчас оживятся))))
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

...
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 24 май 2020 06:39, всего редактировалось 1 раз.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Вова, НЕ СЛУШАЙ ЕГО!У НЕГО БЕЛАЯ ГОРЯЧКА (надеюсь),он завтра проснется и все ок будет. Ведь правда,Паш? ну куда ты В ТАКОЕ время собрался,ведь мы пережили 4.4.20 и тута все тока НАЧИНАЕТСЯ! вон и Вова сеть подшаманил.... оставайся с нами тута,не пожалееш! затарся пепси и попкорном и приготовься смотреть НОВЫЙ сериал! ну и потом,кто-то обещал с птичками помочь) (эт я так,последний аргумент)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Delf писал(а): 24 май 2020 02:41 Ведь правда,Паш?
правда, Дельфик. все правда.

на работу наконец-то пустили, так новая засада - отопление отключено, в помещении холод просто лютый.
а так и договор есть, и заказчик требует - когда же наконец поставите продукт...
и все как обычно - невыносимые условия труда. а я без работы не могу. лаборатория - постоянно что-то придумываешь-изобретаешь, голова делом занята. а нет дела - тут и начинается....

это я типа оправдываюсь. на деле мужику в моем возрасте нехрен в такие истерики впадать.
тяжело - а ты тащи давай, с того - на этот берег.
ну вот опять понаписал черти чего. уж извините.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 24 май 2020 08:15, всего редактировалось 1 раз.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

--
Последний раз редактировалось pinkeyhippo 24 май 2020 19:42, всего редактировалось 1 раз.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение TNB »

Хорошо, что всё хорошо кончается.
Паша, тебе ли в впадать в панику? Ты же Агни Йогу изучал... а там чётко сказано, для чего человек приходит на Землю. Это Серенити в беспамятстве может всякую чушь писать. А тебе так нельзя. На что Вовчика толкаешь?
Хотела написать тебе в личку, да Дельфик опередила. Она погладила тебя по-матерински по шёрстке, а я вот против шёрстки...
Всё проходит... и это пройдёт!
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...а вот представь Паш, если б Вова увидел ночью твой пост и ИСПОЛНИЛ! ;)

эт на тебя так перезагрузка действует,и как сказала TNB,это пройдет:) (видиш,уже прошло!) у ВСЕХ щаз нелегко...я вообще 2мес.дома за свой счет,сейчас вышла-помещение без окон,замкнутое,вытяжки даже нет,сиз не дают,а работа с клиентами,и дома-старики... Паш, отопление отключили эт плохо,но ты глянь с др стороны-зато дольше сохранишься)и потом,можно соорудить обогреватель,мы на др работе скидывались даже. Держись,дорогой,если ты уйдеш,кто ж тогда помогать НОВЫЙ МИР строить будет?!
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...а голова у тебя болит от новых енергий. Они придут,устаканятся,старые уйдут,и все будет КАК НАДО!надо просто чуточку потерпеть
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Delf писал(а): 24 май 2020 12:30 ...а вот представь Паш, если б Вова увидел ночью твой пост и ИСПОЛНИЛ! ;)
не, ничего бы не вышло.
я ведь уже рассказывал - как отчалить пытался. лежу в медитации, отделился от тела, и тут на тебе - передо мной мальчонка лет восьми, белые холщевые штаны, рубаха, и какой то веревкой подпоясан. ну вот человек человеком, если бы не одно но - ослепительно синее пламя из глаз. и говорит - "фиксирую отделение тонких тел от физического носителя". и тут же рядом с ним дедуля возник, так же одет, и то же пламя. посмотрел на меня - и вернул обратно в тело.
так что задача не так проста, как хотелось бы....
Паш, отопление отключили эт плохо,но ты глянь с др стороны-зато дольше сохранишься)и потом,можно соорудить обогреватель,мы на др работе скидывались даже.
комната восемь на десять метров, потолок четыре метра. никакими обогревателями такое не прогреть, и вытяжка дует постоянно. на улицу выйдешь - ну теплынь, в помещение зашел - холодно как в морге. ладно, все вынесем и переборем. главное - работа есть и есть для чего жить, для моих дорогих и любимых.
все, сопли больше не распускаю.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

А мне понравилось дома сидеть. Правда и на улице особо не комфортно - холодновато и дожди через день идут... ни весна ни лето.
Сегодня второй день погуляли - так не комфортно как-то. Было комфортно когда пару раз выходил - а вокруг тишина и людей почти нет. Теперь толкучка, суета.

И да. Я недавно видел как просто уйма душ отчалила отсюда. такое ощущение что власти от нас скрывают правду.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

а у нас тут (подмосковье) у народа новая фобия появилась. боязнь улицы.
все таки эта изоляция по психике бьет очень сильно.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Mechta »

А у нас не было карантина.Лечимся водкой,хоккеем,баней и ездой на тракторе
Холод тоже надоел....дома,на работе и на улице...слава Богу теплеет.Поры года стёрлись...сплошное межсезонье
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

arariel писал(а): 24 май 2020 19:16 И да. Я недавно видел как просто уйма душ отчалила отсюда. такое ощущение что власти от нас скрывают правду.
Это видел?



Для тех кто не верит в вирусы

баллоны с кислородом для лежащих на ивл в нашей больнице
Вложения
9557a70d-53fa-4f94-8eeb-f6fe2bdffa9a.jpg
(68.25 КБ) 3239 скачиваний
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Привет, драконам. :roze:
Выползай из пещеры. Может какую тему разговора "замутишь", а то тут такая тишь да гладь...скука в общем.
Один Феликс все ищет свое я, да Борик дошел до "ручки"- уже своевольничать начал :lol:

Не, еще Михалыч как-то двусмысленно поздравил с рождением Делф. Я прочла, и в ступор вошла: то ль у Делф в самом деле день рождения, то ль Михалыч впал в ностальгию по некой сущности. :?
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...а зачем Феликс свое Я ищет, ему что, тоже поговорить не с кем? а если не найдет -если ТАМ нет НИКОГО КРОМЕ НЕГО САМОГО??? с кем он тогда болтать будет?....
Тсс про Дракона, ато разбудете. Без него на планете итак раздрай, а что будет если ПРОСНЕТСЯ?!?! -тогда уж ТОЧНО революцию замутит, не меньше! )
Ответить