ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

у нас тоже все с продуктами нормализовалось, как будто ничего и не было - и в супермаркетах полки полные, и в мелких магазинчиках.
а Китай похоже победил COVID-19 - уже пятый день ни одного заражения.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 19 мар 2020 17:34 у нас тоже все с продуктами нормализовалось, как будто ничего и не было - и в супермаркетах полки полные, и в мелких магазинчиках.
а Китай похоже победил COVID-19 - уже пятый день ни одного заражения.
ну вот чтд. чуйку не пропьешь :D
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Timoscha писал(а): 19 мар 2020 18:05 Очень жесткие в топике энергии, оно и понятно. Кое-кто наконец-то смог пробиться в этот план бытия, оглянулся, ужаснулся и горит жаждой деятельности. Громко обозначено присутствие и заявлены свои права. Время пришло. :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
А вот насчёт сентенции, что служба – это рабство, категорически не согласен. Осознанная служба Роду, достижение общей цели - не рабство.
«Я» на самом деле это «Я-МЫ». Как по горизонтали, так и по вертикали.
По горизонтали: воин, купец, самец, мудрец и др. Рулит в зависимости от обстановки. По вертикали: тела (физ., эфир. …), так называемое Высшее Я и прочее, не буду расписывать. Плюс другие измерения…
Так вот: служение Роду это часть большой вертикали «Я-МЫ». А иначе, пример: печень отказывается выполнять свои функции в теле, что это? Все клетки печени почувствовали себя свободными, перестали чистить кровь и начали быстро хаотично размножаться. Обычно это называется рак. Организм или их уничтожает или гибнет сам. Если глаз воспринимает свет, сердце качает кровь – это рабство?
В мероприятиях не участвовал, много заморочек, перестраивался, посмотрел на своих Родственников, впечатлился. Обозначил свое присутствие в этом плане, заявил права Рода.
Если глаз воспринимает свет, сердце качает кровь – это рабство?
это сотрудничество, так же , как Я-МЫ.

служение- это подчинение . кто-то раб ( от слова работник), кто-то хозяин ( тот кто имеет право наказать)
от терминологии служения пора уходить. СО- ТРУД-ничество для достижения общей цели. Вот верное слово.

Если ты сегодня с нами, то нам выше есть вводная. :)
VaLenDRa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2020 17:45

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение VaLenDRa »

Все просто,настраиваем себя, наполняем любовью и благодарностью, распространяем на всех участников, слышим тон, который дает МаЙя, посылаем ей энергию из сердечной чакры для направления на благо всей Земли и гармонизацию человечества. Майя ведет луч в сферу, которая уже создана. А вчера было в начале,как только настроились, как будто темная тень, но поток энергии растворил ее. связь восстановилась. Пошли светлые гармоничные энергии.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Я предлагаю вот такую локальную медитацию
Круг, как обычно. Держим сферу.
Все участники хором "поют" спокойствие и умиротворение представляя :
страну, в которой живет,сначала целиком,как на карте,
потом идем по городам и населенным пунктам ( любым) представляя людей спокойными , с улыбками на лицах.
магазины полные товаров. в них нет никакой суеты и очередей
ну, и дальше по свободному полету.
если есть желание можете включить и другие страны , какие хотите.

начало 9.00 мск. Длительность 30-60 мин по состоянию.

В конце медитации: благодарим Наблюдателей, Планету и друг друга.

Это то, что делаем сегодня.
Я повторила пост, поскольку никто не внес своих пожеланий или высказал критику моему плану.


VaLenDRa спасибо за твой рассказ. это всегда интересно. :roze: как можно к тебе обращаться? ник у тебя сложный :)
Последний раз редактировалось МаЙа 19 мар 2020 19:22, всего редактировалось 1 раз.
VaLenDRa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2020 17:45

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение VaLenDRa »

Спасибо МаЙя! Я Валентина и была на сайте давно, лет 15, была в "Ретритах" лет 10 назад, но потерялась. С интересом читала ваши дискуссии на различных ветках. И вот я снова здесь. С вами. Сейчас в самоизоляции, так что полностью поддерживаю план медитации. Внимание тому, что вокруг сейчас и распространять на весь мир, кончать, возвращаясь к себе в здесь и сейчас. Так я поняла?
VaLenDRa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2020 17:45

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение VaLenDRa »

И сферу держать!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

VaLenDRa писал(а): 19 мар 2020 19:18 Спасибо МаЙя! Я Валентина и была на сайте давно, лет 15, была в "Ретритах" лет 10 назад, но потерялась. С интересом читала ваши дискуссии на различных ветках. И вот я снова здесь. С вами. Сейчас в самоизоляции, так что полностью поддерживаю план медитации. Внимание тому, что вокруг сейчас и распространять на весь мир, кончать, возвращаясь к себе в здесь и сейчас. Так я поняла?
да, так. про сферу:
в первый раз мы не знали , что нужно представить сферу нашего круга перед началом, чтобы наши энергии не распылялись в Космос. а потом поддерживать.
Dragonlight нас научил. Он нас наблюдал и указал нам на наши ошибки. Теперь мы уму надоели и он нас бросил ( для дракона :P )
будем" петь" самостоятельно.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вероятно так все и будет.
Однако, вы переходите в режим изолированного пространства.
Подождите в том же духе останетесь тусить там.
И все таки стоит подумать о равновесии
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 19 мар 2020 19:37
И все таки стоит подумать о равновесии
подскажи как должны мы делать чтобы держать равновесие. я не против. учи , я твоей грамоте не обучена.
и как это мы переходим в режим изолированного пространства? это плохо или так и должно быть?

ты выражаешься, как Даша. слова знакомые- смысл хрн поймешь.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ладно. Не пристаю больше. чувствую, тебе плохо. :(

Кто-нибудь в курсе, как нам не нарушить равновесие? если бы еще кто объяснил равновесие между чем , тоже было бы не плохо.
Татьяна, ты может в курсе о чем нам пытается сказать Володя? :? Я не занималась с Бертой планетарными медитациями.

Остался час до начала. Если не будет пояснений, то проведем, как раньше.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение TNB »

Я не в курсе... Сама хотела бы увидеть разъяснения.
Он же писал уже, что мы торопимся. Может, надо было бы сделать паузу побольше, чтоб то, что сделали, проявилось...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я хрен знает как объяснять на твоём языке.
Ну понимаешь, мир не кухня, он не может быть стерильным. Нужно оставить немного пауков, немного вампиров, немного навозных жуков и т.д.

Изображение
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 19 мар 2020 20:11 Я хрен знает как объяснять на твоём языке.
Ну понимаешь, мир не кухня, он не может быть стерильным. Нужно оставить немного пауков, немного вампиров, немного навозных жуков и т.д.
Вы меня сбили с толку.
Значит ты считаешь что сейчас не время для такой медитации.так я поняла,?
А если так то какого лешего ты вчера дал отмашку.я ведь спрашивала
И что теперь,?
Надо принимать какое-то решение.
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Dragonlight писал(а): 19 мар 2020 19:37 Однако, вы переходите в режим изолированного пространства.
Изолированного от Володи.
Но судя по его картинкам - не от Бога, слава Богу! :P
Закрыто