ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 25 мар 2020 19:40 Паш, а ты там как?
отзовись.
да норм у меня все - жив-здоров, работаю, да за живностью местной - рогатой и крылатой - ухаживаю.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 25 мар 2020 20:22
да норм у меня все - жив-здоров, работаю, да за живностью местной - рогатой и крылатой - ухаживаю.
Ну и славненько :) :d_teddy:
Паш я вот такой :love: тебе не ставлю. Я же помню, что ты не велел . Нечего всем знать как я к тебе отношусь. Правда я молодец ? :roll:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 25 мар 2020 20:34 Я же помню, что ты не велел.
такого не припомню, чтоб я кому то чего то не велел.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 25 мар 2020 22:08, всего редактировалось 2 раза.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

:lol: наконец-то я тебя узнаЮ
Видео были классные :lol:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну вот русский царь всех обрадовал, дракон отправляется сосать лапу. Потому что царь оплачиваемые каникулы объявил, а кто оплачивает будет не сказал. Прокляну я его все таки, и в Москву не пойду для этого, я ему не якутский шаман.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 26 мар 2020 00:56 Ну вот русский царь всех обрадовал, дракон отправляется сосать лапу. Потому что царь оплачиваемые каникулы объявил, а кто оплачивает будет не сказал. Прокляну я его все таки, и в Москву не пойду для этого, я ему не якутский шаман.
Каникулы это нормально, особенно когда хреноватое самочувствие.
Дышать тяжело. Температура была от 35.9 до 37.0 - вообще непонятно что это за :D
Самое главное что я не один такой с работы. Думаю что наши которые гоняли в Чехию - привезли от-туда эту хрень.
Так вот хорошо просто отдохнул-отвалялся недельку.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Борик »

Температура тела каждого человека в течение дня колеблется в небольших пределах, оставаясь в диапазоне от 35,5 °C до 37,2 °C для здорового человека.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А что ты будешь кушать эту недельку?
А твои домочадцы. Может бюджетники и заплатят что то, а малый бизнес с чего заплатит зарплаты. У нас люди полуметровые будут ходить на работу. Потому что зарплаты в 15 тысяч и так не хватает на семью на весь месяц, а тут ещё и выходные. А люди у которых аренда жилья или ипотека совсем сядут на жопу. И тогда живые точно позавидуют мертвым.
Поэтому желаю ВВП кушать также как мы, воду с крупой. А если вы посмотрите рекомендации московского Минздрава, относительно лекарства, увидете, что стоит оно 8000 коробочка, если найдете в продаже. Но думаю оно ещё подорожает после публикации схемы лечения.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение arariel »

Борик писал(а): 26 мар 2020 01:18 Температура тела каждого человека в течение дня колеблется в небольших пределах, оставаясь в диапазоне от 35,5 °C до 37,2 °C для здорового человека.
У меня сейчас сухой кашель появился. Аккурат как пишут на 8й день.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Борик »

arariel писал(а): 26 мар 2020 01:46
Борик писал(а): 26 мар 2020 01:18 Температура тела каждого человека в течение дня колеблется в небольших пределах, оставаясь в диапазоне от 35,5 °C до 37,2 °C для здорового человека.
У меня сейчас сухой кашель появился. Аккурат как пишут на 8й день.
говорят температура резко прыгает до 39 °C. и инкубационный период разный, до 10 дней, в среднем 5 дней. это то, что я помню, но температура это первое, если не ошибаюсь. у меня на лбу измеренная от 34.5 до 35.5 в среднем, и у жены тоже ниже 36.
добавляю: измеренная термометром для тела (у соседа взаймы взял) температура у меня 35.7°С - 35.9°С. пришлось поправку в 1.5°С для моих термометров ввести... :oops:
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 26 мар 2020 01:24 А что ты будешь кушать эту недельку?
А твои домочадцы. Может бюджетники и заплатят что то, а малый бизнес с чего заплатит зарплаты. У нас люди полуметровые будут ходить на работу. Потому что зарплаты в 15 тысяч и так не хватает на семью на весь месяц, а тут ещё и выходные. А люди у которых аренда жилья или ипотека совсем сядут на жопу. И тогда живые точно позавидуют мертвым.
Поэтому желаю ВВП кушать также как мы, воду с крупой. А если вы посмотрите рекомендации московского Минздрава, относительно лекарства, увидете, что стоит оно 8000 коробочка, если найдете в продаже. Но думаю оно ещё подорожает после публикации схемы лечения.
Это всё понятно. К примеру у меня личных денег осталось на три батона. Ну и семейная заначка около 3тыс рублей по вашему. Так времена были и похуже. Бывало и по несколько месяцев денег не было.
Правда сало у нас про запас есть 8-)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Борик »

наверно тут ещё важно, к какого рода осложнениям конкретный человек предрасположен.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение arariel »

Борик писал(а): 26 мар 2020 01:52 говорят температура резко прыгает до 39 °C. и инкубационный период разный, до 10 дней, в среднем 5 дней. это то, что я помню, но температура это первое, если не ошибаюсь. у меня на лбу измеренная от 34.5 до 35.5 в среднем, и у жены тоже ниже 36.
Кажется мне что температура ниже 36.6 - это просто низкое давление. 35.5 - называется "упадком сил". Ну и я под-мышкой меряю.
Ладно. Нужно идти спать и заодно погреться манипурой и анахатой.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Борик »

arariel писал(а): 26 мар 2020 01:57
Борик писал(а): 26 мар 2020 01:52 говорят температура резко прыгает до 39 °C. и инкубационный период разный, до 10 дней, в среднем 5 дней. это то, что я помню, но температура это первое, если не ошибаюсь. у меня на лбу измеренная от 34.5 до 35.5 в среднем, и у жены тоже ниже 36.
Кажется мне что температура ниже 36.6 - это просто низкое давление. 35.5 - называется "упадком сил". Ну и я под-мышкой меряю.
Ладно. Нужно идти спать и заодно погреться манипурой и анахатой.
тут я не знаю, но помню, что с месяц назад мне брат жены давление измерял - 115 на 70, 35 лет назад было 115 на 65. взрослеем... :)
не болей!!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Симулянты :P вы оба.
Закрыто