ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 27 мар 2020 19:39 Маечка, ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ???? :shock: :shock: или это только начало?.... :?
А фиг его знает? :lol:
Это же чувство, его " к делу не пришьешь" ( с) :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение михалычев »

Война кончилась, как только светлые и темные начали понимать, что они не те и не другие,
а все дуальны. Все из мужских и женских энергий в разных пропорциях. И что вернуться из
материи в Дух можно только обьединившись, тем самым сбалансировав в себе эти энергии...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вы мне лучше обьясните, что там за зараза получилась и почему, мы все сидим без средств покушать?
Короче или европа присылает сало- или я усилю дисбаланс
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

эй,народ,скиньтесь уже Дракону на покушать,у кого что есть,иначе он опять что-нить эдакое придумает и человечество просто вымрет,как динозавры
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Mишeль »

война закончилась?)))
новый порядок не за горами
вот уже требуют мирового правительства))))
https://www.theguardian.com/politics/20 ... oronavirus
скоро всем кушать нечего будет
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

Вов,ты ж и Европе армогидон устроил,какое сало теперь,откуда?! :?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 27 мар 2020 22:49 Вы мне лучше обьясните, что там за зараза получилась и почему, мы все сидим без средств покушать?
Короче или европа присылает сало- или я усилю дисбаланс
карточка сберовская у тебя есть? как-нить сообщи - или в личку, или на мейл.
вышлю гуманитарную помощь.

вот чего сегодня за день такой? косулек накормил, птичкам насыпал, иду домой - шайка мелких тусуется у магазина, подзуживает одну белобрысую - укради, укради. прям стало интересно - а белобрысая пошла и попыталась украсть, поймали, камеры кругом, "ой, только дяде сереже не говорите", стоит, плачет. прошел было мимо... потом вернулся и сунул ей полтинник - иди и купи, не воруй. а воруешь - не попадайся. чуть отошел - гля, знакомый алкаш, стоит, копейки сшибает. и ему мелочи в руку сыпанул.
офигительная перспектива. да блин, почему я просто мимо пройти не могу!!! ведь раньше получалось - не мое дело и все тут. а теперь вот так, хоть ты по лесам-кустам от народа шастай.
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Изя-Кацман писал(а): 27 мар 2020 23:30 вот чего сегодня за день такой? косулек накормил, птичкам насыпал, иду домой - шайка мелких тусуется у магазина, подзуживает одну белобрысую - укради, укради. прям стало интересно - а белобрысая пошла и попыталась украсть, поймали, камеры кругом, "ой, только дяде сереже не говорите", стоит, плачет. прошел было мимо... потом вернулся и сунул ей полтинник - иди и купи, не воруй. а воруешь - не попадайся. чуть отошел - гля, знакомый алкаш, стоит, копейки сшибает. и ему мелочи в руку сыпанул.
офигительная перспектива. да блин, почему я просто мимо пройти не могу!!! ведь раньше получалось - не мое дело и все тут. а теперь вот так, хоть ты по лесам-кустам от народа шастай.
Так мы же каждый день меняемся. Живые потому шта :oops: :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mишeль писал(а): 27 мар 2020 23:08 война закончилась?)))
новый порядок не за горами
Закончилась
Правильно Михалыч говорит.
И новый порядок будет.
А как вы ожидали будет происходить полная перезагрузка всех систем Вселенной?
Я ещё когда вам говорила, что все через ноль пройдет.
Работать надо с энергиями, а не лясы точить.
Энергии беспрепятственно проходят из внутренних миров во внешние. Преобразовывайте,сотворяйте, распределяйте потоки.
Ленивые стали. Никто на себя ответственность не хочет брать. Тогда сидите и ждите у моря погоды.
А те, кто не ленивые, те снова будут в шоколаде
Последний раз редактировалось МаЙа 28 мар 2020 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

Майечка, я вот не хочу сидеть и ждать, но мне НЕ РАЗРЕШАЮТ... по рукам бьют как в детском саду чтоб не лезла куда не след :cry:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 28 мар 2020 01:08 Майечка, я вот не хочу сидеть и ждать, но мне НЕ РАЗРЕШАЮТ... по рукам бьют как в детском саду чтоб не лезла куда не след :cry:
Вероятно потому что это работа человеков. Это же их планета.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 28 мар 2020 01:50
Delf писал(а): 28 мар 2020 01:08 Майечка, я вот не хочу сидеть и ждать, но мне НЕ РАЗРЕШАЮТ... по рукам бьют как в детском саду чтоб не лезла куда не след :cry:
Вероятно потому что это работа человеков. Это же их планета.
:shock: вот, и ТУТ дискриминация :cry: а как же РАВЕНСТВО?!
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Надя »

Delf писал(а): 28 мар 2020 01:08 Майечка, я вот не хочу сидеть и ждать, но мне НЕ РАЗРЕШАЮТ... по рукам бьют как в детском саду чтоб не лезла куда не след :cry:
Это ты сама себе НЕ РАЗРЕШАЕШЬ. :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Доброе утро всем :d_sunny:

Вчера я внесла некоторую ясность в происходящее во Вселенной.
Сегодня расскажу кое-что.

Между внутренними и внешними мирами была "прослойка" ангельских миров. Они регулировали потоки энергий Источника.
Если учесть, что разделение целого на свет и тьму было повсюду, то энергетическая борьба их тоже не обошла.
Это привело к застою энергетических потоков.
Новая программа Создателя Нового Мира меняет все. Я уже говорила.
Идет полное переустройство, если можно так сказать.
Один из таких примеров- расформирование Семей.И создание новых связей.
Одной из таких связей , стала связь между внутренними и внешними мирами ЧЕРЕЗ ЧЕЛОВЕКА , упразднив ангельские миры.
Вы были свидетелями, Gragonlight советовался с МаЙа где лучше якорить поток.
До этого мы вдвоем провели оч.мощную медитацию Гармонизации, как представители двух Миров.
В результате нашего единения, хлынули Потоки Энергии там, где стоял заслон.
И два Мира образовали новые связи между собой.
Многие из вас почувствовали что между мной и Володей есть связь.
Как это воспринялось вами на уровне человеков? Шаблон старый : ага, у них сексуальная связь. У кого-то вспыхнула ревность, кто-то показал мне: ах, как низко я пала!
Я не обвиняю. Понимаю, что истинное положение вещей вам не известно.А у человека ,как известно, только два мнения: одно мое, другое не правильное.
Главное то, что отныне ЧЕЛОВЕК самостоятельно ( не прося Господа, дай...) может состоянием генерировать любую энергию и благодаря
сердечной чакре провести энергию из Внутреннего мира ( Нави) во внешний Мир ( Яви). Проявить все, что ему необходимо для жизни.
Потому, что человек, как известно " образ и подобие" Создателя. У него 12 нитей ДНК , т.е. 12 Творцов Присутствуют одновременно в Человеке. И, с помощью Сознания Человек пользуется всеми качествами 12 Творцов!!!
Последний раз редактировалось МаЙа 28 мар 2020 11:29, всего редактировалось 2 раза.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Теперь об изобилии.
Граждане Маги и Воплощенные Творцы, которые пришли как заместители.
Ваша власть закончилась.
Чтобы получить дальнейшее обеспечение для жизни, делайте привязки потоков не на себя , а на ваших детей.И , с каждого поступления, первая покупка - их.
Отныне, Вселенная заботится о них. Они ваша смена. Это они теперь Бого-Человеки.
Пока они малы, вы типа регентов.
Вам доверено хранить и оберегать . И будете обеспечены всем жизненно необходимым.
Кто не заместитель, а прошел через рождение, все остается , как раньше. Вы уже есть Бого-Человек. :)
Закрыто