ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

лично я всю медитацию энергию отдавал - из анахаты и аджны.
и никакого оттока не почувствовал, а наоборот, получил редкостное чувство волшебства, радости и наполненности.
и конечно же, Ведущей я доверяю абсолютно.
всю медитацию меня преследовало видение - я открываю свою грудную клетку и протягиваю Вселенной свое сердце. и мне неважно, кто воспользуется тем, что я посылаю. Вселенная разберется. абсолютное доверие.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Mechta »

https://youtu.be/F9ljaztubBg
Inara
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2012 14:13

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Inara »

Я долгое время работала в закритой группе,где практически все были видящие. Все работы проводились только под охраной.несмотря ,что публичной информации о медитациях не было.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я не собираюсь с кем то спорить или обсасывать у кого где зачесалось.
То что вы создаете не ваше и не для вас- это общее.
И без внешнего позволения вы бы это тоже не создали.
Майя у меня достаточно серьзеная аутоимунная болячка и я несобираюсь включаться в круг без надобности.

А то некоторые срисуют-а они себя любят.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Хочу расставить приоритеты.

Если кто думает, что мы делаем одолжение , "кормим" Галактическую Семью Света своими энергиями.
Вы глубоко ошибаетесь.
Это НАМ сделали одолжение и приняли нас в свою Семью. Обратили на нас внимание как на творцов. И, позволяют нам принять участие в Созидании Нового Мира.
Неужели вы думаете, что вот мы-люди , обладаем достаточной мощью, чтобы Со-Творить Целый Мир Вселенной?!!
На что мы способны, это создать маленькую,крохотную частичку такого мира,каким мечтаем его видеть и жить в нем.
И, наша Галактическая Семья Света, приняла нас в огромную общую команду ТВОРЦОВ.
И наши энергии, которые мы вкладываем в медитации, они принимают и вплетают наш маленький "лоскуточек" нового мира Планета Земля в общее Полотно Мира Галактики ( в данном случае).
Вот куда идет часть нашей энергии созидания.
Другую часть я направляю детям.
И, еще одна часть идет на нужды этой Планеты, о которых мы говорили. В частности о трансформации энергии страха, который в данный момент люди раскрутили в огромную спираль. Планета ,конечно, восстановит баланс. Уничтожит эти энергии. Но , у нас есть возможность разрушить спираль , и очистка пройдет частями. В несколько небольших событий. Если этого не делать- катаклизмы очистки будут огромны.

При работе в медитации, я вношу энергии разной частоты и вибрации. Жесткие, из Фиолетовой Сферы- на разрушение эгрегора Страха.
Для созидания Нового Мира, для работы с душами детей мягкие, нежные, для сердечного уровня.
Так я работаю.

И, напоследок, скажу. Не думайте, что если мне здесь будет не с кем работать, Новый Мир не будет Со-Творен.
Будет. Только без вашего участия . Нас и так уже списали за профнепригодность. Да мы вдруг очухались и удивили Галактику.
Я все сказала. Решайте. И пишите, кто со мной работает далее.
Последний раз редактировалось МаЙа 17 мар 2020 13:24, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 17 мар 2020 13:08 Я не собираюсь с кем то спорить или обсасывать у кого где зачесалось.
То что вы создаете не ваше и не для вас- это общее.
И без внешнего позволения вы бы это тоже не создали.
Майя у меня достаточно серьзеная аутоимунная болячка и я несобираюсь включаться в круг без надобности.

А то некоторые срисуют-а они себя любят.
Ок.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

я участвую. если можно.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Если кто думает, что мы делаем одолжение , "кормим" Галактическую Семью Света своими энергиями.
Очень улыбнуло.
Мне всегда рассказывают какая у меня наглость куда то вмешиваться.
Но при этом многие считают себя достойными быть съеденными галактической семьей а не муравьями))))
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 17 мар 2020 13:36 я участвую. если можно.
Тебе не можно, тебе нужно. Ты приписан ко мне, и ты это знаешь,скромник. :D
Я бы еще хотела видеть в команде ТНВ и Делфи, если они согласны.
Они себя не опустошат сомнением.
Сомневающиеся, но желающие быть полезными для Планеты , могут принять участие в медитации у Michail.
У него другой способ, возможно вам понравится.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Май -надо воплощенных детишек потормошить, чтоб на круге все не висели- пора эту конструкцию сделать автономной.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ребят- вы правда не понимаете что вы тут сейчас за три вечера сделали?
Вы настолько привыкли читать глупые пересказы, но считать все вымыслом и сказками на ночь?
У меня вот сейчас просто фейспалм от этого всего.

Мне вот интересно как на наш огонек слетелись совершенно не совместимые в жизни существа, как они стояли апплодировали и охреневали.
И при этом вы их видели.
Тех кого никогда не могли увидеть по своим энергиям и воплощению.
И видели так как их видели те кто именно с ними работал.

Это ж писец редкое явление- особенно в наш момент полного заката.

Про вас написали и немецкие чокнутые видящие, и просвещенные профеты сша.
А вы спорите кто у меня бородавку на носу вырастил и сглазил моего кота.
Последний раз редактировалось Dragonlight 17 мар 2020 14:08, всего редактировалось 1 раз.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение TNB »

Любаша. :love:
Я участвовала все 4 раза в эти дни. Я тоже не видящая, но чувствующая... :D
Буду участвовать и дальше.
Не очень давно пыталась раскачать Берту на медитации, но она отказалась. Раньше на её сайте мы проводили великолепные медитации по разным наболевшим темам. Даже после цунами в Японии. Было очень здорово. Медитации были в онлайне (правильно ли написала :lol: ), То есть ведущая задаёт направление, а мы подхватываем. Ведущими были мы все по очереди, и сразу же комментировались наши действия видящими. Среди нас так же были и видящие, и чувствующие... ;)
Последний раз редактировалось TNB 17 мар 2020 16:51, всего редактировалось 1 раз.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение TNB »

Dragonlight писал(а): 17 мар 2020 14:05 Ребят- вы правда не понимаете что вы тут сейчас за три вечера сделали?
Вы настолько привыкли читать глупые пересказы, но считать все вымыслом и сказками на ночь?
У меня вот сейчас просто фейспалм от этого всего.
Володя, так и рассказал бы о результатах нашей работы... А то мы слепые...не видим...
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

:shock: а что,меня еще в Команду не приписали разве?!? вот,как вседа забыли :lol: требую востановления справедливости! ;)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 17 мар 2020 13:52 Май -надо воплощенных детишек потормошить, чтоб на круге все не висели- пора эту конструкцию сделать автономной.
Да, согласна. Они получили все необходимое.
Я хотела просто вывести их из нашей сферы в Творческий поток..
Это будет правильно?
Закрыто