ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Маечка, тебе даша тонко намекнула на butterfly effect.
Я тебе дал время и точку.
Достаточно взмаха крыльев в правильную секунду и в правильно месте.
Но это то что касается работы.

Галактические друзья всегда были и будут.
Вопрос достучитесь вы до них в следующий раз без моих координат или нет.

Мне вообще удивительно, что многие годами тут обсуждали какие то практики и не видели то, что под носом.

И третье я не уверен насчет экологичности большего повышения энергий в отношении низковибрационных сущиностей. Они конечно черти- но вы ж вроде не собирались устраивать тотальное просветление экосистемы. А то будет как в Китае с воробьями.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Mechta »

Delf писал(а): 18 мар 2020 01:34 есть инфа что ээнергии раскрутила НАША группа,т.е. ей никто не помоогал и небыло вмешательств. Т.е. среди техкто сегодня медетировал есть ктото кто способен на ТАКОЕ
Это была я. :lol: :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 18 мар 2020 08:59 Маечка, тебе даша тонко намекнула на butterfly effect.
Я тебе дал время и точку.
Достаточно взмаха крыльев в правильную секунду и в правильно месте.
Но это то что касается работы.

Галактические друзья всегда были и будут.
Вопрос достучитесь вы до них в следующий раз без моих координат или нет.

Мне вообще удивительно, что многие годами тут обсуждали какие то практики и не видели то, что под носом.

И третье я не уверен насчет экологичности большего повышения энергий в отношении низковибрационных сущиностей. Они конечно черти- но вы ж вроде не собирались устраивать тотальное просветление экосистемы. А то будет как в Китае с воробьями.
Если не достучимся, ты поможешь :D
Даше спасибо, но тонкие намеки могу неверно интерпретировать. Больше предпочитаю открытый текст и ясность.

Мне вообще удивительно, что многие годами тут обсуждали какие то практики и не видели то, что под носом.
здесь ключевое слово: не видели.
Сытый голодного не понимает- это я о тебе. Ты не знаешь, как это " НЕ ВИДЕТЬ".
К низковибрационным не было намерения идти.
а в общем, я сама ошарашена. сделаю выводы.
а пока помолчу, у меня есть чем заняться :roze:
Аватара пользователя
fraer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2012 20:33

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение fraer »

кстати а что за контингент тут тусуется ?) темные или светлые? чему вообще посвящен этот форум? если кто знает девушку под ником Пион со старого лайта пусть меня найдет. Зовут то ли Лена то ли Катя. Сорри если не в тот раздел я попал. кто тут админ главный ? Вообщем ПИОН если ты меня слышишь откликнись ты поняла кто я
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вечер в хату, Fraerok.
А ты с какой целью интересуешься? :D
Аватара пользователя
fraer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2012 20:33

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение fraer »

Чувак ну вообще то по Москве как бы день точнее полдень. Девушку я ищу одну со старого лайта. Моя позиция нейтральная серая))))
Последний раз редактировалось fraer 18 мар 2020 11:29, всего редактировалось 6 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Я тут анализирую вчерашнюю работу и у меня возникают вопросы и я тщу ответы.
Вчера, ты Паша, весь день чувствовал , что идет энергия. Мы обменялись мнениями . Ты сказал:".. сегодня весь день - постоянное давление на аджну, ощущение плотного идущего потока. может на подпитку поля идет? плотного - в энергетическом смысле, хорошая такая гигаваттная электростанция."http://lightray.ru/frm/viewtopic.php? ... &start=255
А дальше, можете прочесть как мы искали причины.
Я сократила время до 30-40 мин и приняла решение , не работать с высокими энергиями.
Я так и сделала. Тон на уровне сердца- это не высокие энергии. Их вполне выдерживают те, у кого открыта сердечная чакра. Это, если можно так сказать,начальный уровень.
Всю медитацию я держала этот тон.
Да я была в центре Планеты, я была Ею.Так меня вела МаЙа .Но из вибраций Сердца я не выходила.Да и было нас только 3 +1. Все с женской энергией
Остальных "отсекли"разными способами, как вы читали.

У меня нет чувства, что было сделано что-то не так.
Dragonlight, ты зря меня обвиняешь , что я обижаю нижние миры и я забыла об "эффекте бабочки".
Но, то что нужно сделать перерыв- это я хорошо чувствую.
Последний раз редактировалось МаЙа 18 мар 2020 11:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
fraer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2012 20:33

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение fraer »

Майя ты не знаешь девушку со старого лайта под ником Пион? кажется Лена зовут если узнаешь что она тут пусть меня найдет. Вообщем админ к тебе обращаюсь если не в тему написал перенеси в соотв. раздел немного не ориентируюсь по форуму. Заранее спасибо.
Дорогая если слышишь меня откликнись
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

fraer писал(а): 18 мар 2020 11:16 Майя ты не знаешь девушку со старого лайта под ником Пион? кажется Лена зовут если узнаешь что она тут пусть меня найдет. Вообщем админ к тебе обращаюсь если не в тему написал перенеси в соотв. раздел немного не ориентируюсь по форуму. Заранее спасибо.
Дорогая если слышишь меня откликнись
Если кто и может помочь,то это Daria, ee тема" Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме."
Последний раз редактировалось МаЙа 18 мар 2020 11:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
fraer
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2012 20:33

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение fraer »

кто такая Дарья ? все догнал в соседней ветке нашел профиль ))
Daria

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Daria »

МаЙа писал(а): 18 мар 2020 09:44Даше спасибо, но тонкие намеки могу неверно интерпретировать. Больше предпочитаю открытый текст и ясность.
Да что об этом говорить это все знают эзоосновы ВЯ 144 души 6 на 6 пар роевое сознание и физика
майя наливает чай из носика я извините писаю
ну это утрированно
паша чихнул у меня чашка разбилась и в том же духе
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Daria писал(а): 18 мар 2020 11:42
МаЙа писал(а): 18 мар 2020 09:44Даше спасибо, но тонкие намеки могу неверно интерпретировать. Больше предпочитаю открытый текст и ясность.
Да что об этом говорить это все знают эзоосновы ВЯ 144 души 6 на 6 пар роевое сознание и физика
майя наливает чай из носика я извините писаю
ну это утрированно
паша чихнул у меня чашка разбилась и в том же духе
вот это доходчиво и понятно :d_sunny: :lol:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Delf писал(а): 17 мар 2020 21:46 - Маечка, давай в след раз придумай-ем такую фразу чтобы ее реально можно было ПЕТЬ, а то эта у меня никак на песню не ложится -я просто ее повторяла речетативом как мантру. Нпр ОМ вот петь можно. Нужно нам чото свое придумать ;) ну вот у магов есть свои собственные песни...
да что тут думать - трясти надо.

"я слышу тон - я вижу ориентир - я знаю что любовь, любовь создаст мир"

прям строевая песня.
к торжественному маршу! побатальонно! правое плечо вперед! марш!
вот. строго по межгалактическому уставу подпространственных астролетчиков.
и никаких бразильских карнавалов с канканами!
слышу - вижу - знаю.
тон - гармония - созидание.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 18 мар 2020 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Daria писал(а): 18 мар 2020 11:42 паша чихнул у меня чашка разбилась и в том же духе
да шо ж такое-то! чуть что - сразу "косой, косой"!!! :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 18 мар 2020 11:13 нужно сделать перерыв- это я хорошо чувствую...
Странно, что КРУГ не всех впускает в себя- раньше я этого
не наблюдал. Нужно "увидеть" причину- Круг боится за себя
или за участников? Но если прекратить эту практику, ответа
мы долго ещё не получим...А женские энергии ОН отсекает,
или только мужские?
Закрыто