ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Inara
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2012 14:13

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Inara »

Вова.расскажи про толпы окружающие круг!!!! Их было много!!!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вы что никогда Семью не видели о которой так много читали?

Как только вы занялись сотворчеством- на вас все обратили внимание- я просто подсказал вам что делать.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 17 мар 2020 10:49 Вы что никогда Семью не видели ?
не видели. не видящие мы. миллион раз тебе говорю, а ты все удивляешься. Если Делф видит, то только от того, что она тоже заместитель как и ты.
Inara
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2012 14:13

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Inara »

Только почему эта "семья" тащила энергию из круга! Или я не права!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А у вас все что не тащится на кухня- все враги и вампиры))))
Круг это коммунизм- там все делиться
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Inara писал(а): 17 мар 2020 11:13 Только почему эта "семья" тащила энергию из круга! Или я не права!
если бы у тебя тащили энергию, ты бы испытывала упадок энергетики. потому я спрашивала о вашем самочувствии. один только Михаил обнаружил упадок, остальные были довольны состоянием. если кто-то умолчал, то пусть скажет. бывает еще , когда кто-то из тех, кто в кругу желает подпитываться от соседа, т.е работает на себя. я прошу всех писать о таких случаях.
у меня была надежда на Dragonlight, что он увидит такое и найдет способ пресечь.
но мы стали ему не интересны. потому будем сами работать.и прошу, сообщать в случае дискомфорта после медитации.
я, хоть и не видящая, но могу обнаружить дыру. и найду способ ее ликвидировать.У меня нет оружия, но организовать "черную комнату", исключив участника из круга, могу.
Последний раз редактировалось МаЙа 17 мар 2020 11:35, всего редактировалось 2 раза.
Inara
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2012 14:13

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Inara »

Вчера мне не дали добро на медитацию но разрешили наблюдать!!!!
Inara
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2012 14:13

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Inara »

И я написала то.что видела и увы Вову я там не видела. Х
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Inara писал(а): 17 мар 2020 11:29 И я написала то.что видела и увы Вову я там не видела. Х
конечно,не видела. он был в начале и мелькнул под конец.а остальное время отсутствовал.
Inara
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2012 14:13

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Inara »

Ты продела хорошую работу и упадок энергии внутри круга никто не чуствовал!
То что мне дозволили я сказала,далее вам решать!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Inara писал(а): 17 мар 2020 11:34 Ты продела хорошую работу и упадок энергии внутри круга никто не чуствовал!
То что мне дозволили я сказала,далее вам решать!
А чего тут решать. спасибо, что сказала о своем видении. ты нам нужна.говори, что видишь, будем расшифровывать. увиденное можно интерпретировать по- разному. а вот самочувствие собственной энергетики, самый точный определитель утечки.
А один из способов ликвидации, я там выше написала, вернее дополнила пост.
И, еще, когда раскручивается спираль, энергия стекается в центр.
Во время проведения ритуалов Жрица (она или он) стоит Центре. Это закон. А уж как она (он) распорядится этой энергией, решает она.
Если у всех участников хорошее, блаженное самочувствие, то она верно распределила энергию на созидание.
Мне лично дополнительная энергия не нужна. МаЙа - Источник.
Но, для общего процесса со-творчества , для Мира, который мы строим, нужны энергии всех, творцов , если вы хотите быть основателями этого Мира. :)
Последний раз редактировалось МаЙа 17 мар 2020 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

МаЙа писал(а): 17 мар 2020 11:41
интерпретировать по- разному. а вот самочувствие собственной энергетики, самый точный определитель утечки.
Самочувствие после медитации может быть ослабленным и по причине того, что происходит трансформация тел -тонких или физического -
а не по причине утечки энергии.
Вот у меня сегодня ночью так и было: спала я плохо, тело вибрировало, но сновидения были весьма приятные, позитивные - после такой-то чудесной медитации коллективной!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Птаха писал(а): 17 мар 2020 11:55
МаЙа писал(а): 17 мар 2020 11:41
интерпретировать по- разному. а вот самочувствие собственной энергетики, самый точный определитель утечки.
Самочувствие после медитации может быть ослабленным и по причине того, что происходит трансформация тел -тонких или физического -
а не по причине утечки энергии.
В твоем случае, ослабленность должна ощущаться, как усталость после принятия высоких энергий. А при утечке- я была просто пустая.Это другое состояние. По крайней мере у меня было так.
Inara
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2012 14:13

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Inara »

Ты уверена,что вся энергия ушла на созидание? и "семья" не забрала часть на свои нужды!
Если наши тонкие тела не разбалансированы и отражающий слой не пробит,никакой утечки не почуствуешь на физ.плане.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Inara писал(а): 17 мар 2020 12:04 Ты уверена,что вся энергия ушла на созидание? и "семья" не забрала часть на свои нужды!
Если наши тонкие тела не разбалансированы и отражающий слой не пробит,никакой утечки не почуствуешь на физ.плане.
В созидании нового Мира , космическая семья тоже принимает участие-это логично. Да, на них идет часть энергии, но и они вплетают свою.
Это коллективное СО-творчество.
Нет, ты не совсем права. Утечка энергии, обнаружится всегда, даже, если соседка пришла со своими жалобами. Хочется от нее отвязаться :lol:
Если во время медитации чувствуете нечто похожее, на приход соседки, выходите.
А вообще, коллективная работа такого рода- это проверка на зрелость. Если есть стах , сомнения, не доверие ( ко мне в данном случае), лучше воздержаться.

Выяснилась еще одна необходимость, сообщать об участии и о самочувствии.
Если у меня не соберется надежная группа( пусть это будет хотя бы 5 человек), доверяющих друг другу, я прекращу эту работу с группой.
Закрыто