ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

TNB писал(а): 14 мар 2020 10:27

Любаша, инициатива должна происходить от организатора.
Можешь скопировать ту часть, что понравилась и опубликовать здесь.

Типа... предлагается такой вариант... Какие будут предложения, дополнения....
К сожалению не могу. У меня в настройках так, что я могу открывать ЛС один раз. Я прочла и все , второй раз не открою.
Так, что решай: либо даешь нам свой вариант, либо просто: с намерением гармонизации энергий планеты входим в пространство.
Учтем ошибку, указанную Володей , создаем из круга сферу . Планета по центру.
А, дальше, по велению Души, по свободному полету, не выходя из пределов сферы.
Про детей в круге можно поговорить.
В принципе , я не против, если у вас сознательная мотивация.

Предложения, дополнения, критика- принимается. :)
Последний раз редактировалось МаЙа 14 мар 2020 14:44, всего редактировалось 1 раз.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение TNB »

Сценарий примерно такой. Подробности и добавления, изменения можно внести.

Приблизительно такого содержания: Заземляемся...
Встали (дети) :) в круг. Обращаемся к Планете, посылаем ей энергию любви...благодарим её...просим у неё прощения за причинённые неразумными её детьми (человечеством) обиды и разрушения.... Просим её утихомирить бушующий в ней подземный огонь (вулканы), ибо это может привести к разрушению самой планеты.... Направляем свою энергию на излечение нанесённых ей ран...и т. д.... Укрепляем сеть Света на планете..
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Просим её утихомирить бушующий в ней подземный огонь (вулканы), ибо это может привести к разрушению самой планеты.... Направляем свою энергию на излечение нанесённых ей ран...и т. д.... Укрепляем сеть Света на планете..

Хочу услышать мнение людей по этим предложениям. :)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну если тебе удобнее представлять это в виде вулканов. Хотя это естественный процесс и остудить планета не лучшая идея. А вот уравновешивать энергию всех живых и духовных существ это лучше звучит.
А ещё включите землю в галактическую семью разумных миров
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 14 мар 2020 14:48 Просим её утихомирить бушующий в ней подземный огонь (вулканы), ибо это может привести к разрушению самой планеты.... Направляем свою энергию на излечение нанесённых ей ран...и т. д.... Укрепляем сеть Света на планете..

Хочу услышать мнение людей по этим предложениям. :)
сама постановка темы - гармонизация энергий планеты - верна лишь с позиций человеческого эгоизма.
энергии планеты и так гармоничны. дисгармоничны энергии людей, эксплуатирующих планету в режиме "после нас - хоть потоп". выглядит так, как будто детки встали в круг возле истязаемого существа и просят - терпи! ведь мы тебя любим!
и вот этот подземный огонь - это ведь следствие, отклик планеты на безобразное отношение к ней человечества.
уловить тон планеты, и настроиться на созвучие с этим тоном. и держать это состояние 24 /7.
а не в девять нуль нуль, на полчасика. есть в Агни-Йоге такое понятие - разрядители подземного огня.
это именно те люди, которые сумели настроиться и встроиться в гармоничность планетарных энергий.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение TNB »

Паша,согласна с тобой. Правда, здесь кроется ещё одна опасность. Мы не понимаем необходимость преобразования планеты. Как знать, может это нужно для очищения планеты... Да, в Агни-Йоге говорится, что один Посвящённый может утихомирить землетрясение и разрушение. Может утишить бушующий подземный огонь. А вот надо ли в данный момент?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

TNB писал(а): 14 мар 2020 15:56 Паша,согласна с тобой. Правда, здесь кроется ещё одна опасность. Мы не понимаем необходимость преобразования планеты. Как знать, может это нужно для очищения планеты... Да, в Агни-Йоге говорится, что один Посвящённый может утихомирить землетрясение и разрушение. Может утишить бушующий подземный огонь. А вот надо ли в данный момент?
ну, вот тут и действует принцип - не понимаешь, не можешь оценить последствия, - не лезь.
просто будь рядом, будь в созвучии тону планеты. и если оно и впрямь надо (разрушение) - будет дан знак - отойди в сторону.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение TNB »

Так ведь и написала, чтоб посоветоваться. Кто-то видит...кто-то знает...кто-то чувствует...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну началось, сомнения страхи.
Вы чего так офигительно и комфортно живёте, что вас беспокоят только вулканы и собственное незнание?
Тогда просто отпустите, вирус, девальвацию, конфликты между народами. Пусть Путин начнет ядерную войну. А Украина выпустит биооружие.
Ещё проще вы можете уничтожить таких как я, которые раскачивают выше спокойную лодку.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение TNB »

Да нет, Володя.

вирус, девальвацию, конфликты между народами.

Это именно то, что и надо уравновешивать.
Daria

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Daria »

Надо ловить ту бабочку от которой такой эффект :)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Давайте я вам объясню, вы вчера помимо гармонизации планеты качнули сеть мирового правительства. Это сменить оттягивающая энергии на группу людей. Поэтому нам важно также ослабить её сравняв энергии. Тогда и корпорации разграбляющие планету исчезнут. Но это не ваша забота. Держите просто плавный фон по всей сфере земли. Давайте любовь и элегию жизни планете и всем живым существам. Я вас обещаю от неприятной работы, с ними буду работать я.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Daria писал(а): 14 мар 2020 16:32 Надо ловить ту бабочку от которой такой эффект :)
это не бабочка, а белочка.
и белочку ловить не надо - приходит сама, фиг прогонишь.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 14 мар 2020 16:34 Давайте любовь и элегию жизни планете и всем живым существам.
созвучие с тоном звучания, с песней планеты. а там уж она сама притянет тот спектр, который ей нужен.
а "любовь, энергия жизни" - это типа жертвуйте только монеты 5 и 10 рублей! остальное не берем!
а ведь там еще номиналов - ой-ёй.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Michail »

Изя-Кацман писал(а): 14 мар 2020 16:47
Dragonlight писал(а): 14 мар 2020 16:34 Давайте любовь и элегию жизни планете и всем живым существам.
созвучие с тоном звучания, с песней планеты. а там уж она сама притянет тот спектр, который ей нужен.
а "любовь, энергия жизни" - это типа жертвуйте только монеты 5 и 10 рублей! остальное не берем!
а ведь там еще номиналов - ой-ёй.
:d_sunny: Вот тоже думаю что всё как-то упрощённо. Теперь стою перед выбором. Если уж участвую, то надо участвовать хорошо. А хорошо не получится пока к народу не придёт видение и понимание того что надо делать и как это вообще делается и должно придти понимание как это делается совместно, это очень важно. Если начать раздавать советы, это будет выглядеть цинично. Если просто открыть новую тему, то не хочется отделяться и обижать существующее пространство единомышленников. Вот решил у всех спросить. Как вы думаете? :love:
Может пусть идёт как идёт и будет что будет? А так мне что-то грустновато становится... :(
Закрыто