ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Изя-Кацман писал(а): 31 мар 2020 21:52
МаЙа писал(а): 31 мар 2020 18:46 Мне нет дела до вашего восприятия.
ой, зря ты это сказала. чего-то думалось - мы вместе. а оказалось - вон чего...
А я Майю поддержу: не только не увидела у неё похоронного настроения, но и поняла почему для неё не имеет значения кому что "привиделось" в её послании. А оно вполне серьёзное чтобы его недооценивать.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

...
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 01 апр 2020 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Хорошо, по делу, Майя, ты про своему увидела ситуацию, переведу по своему. Вирус, это информация, информация наших клеток.
Важно его стереть. Твоё фиолетовое пламя подходит.
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение airy »

Всем доброй ночи или доброго утра! :d_sunny:

5-го апреля в 5.45 утра будет всемирная медитация. Майа, ты планируешь со своей группой участвовать? Участвуют много групп по всей планете. Чем больше нас соберется, тем больше света будет проявлено.

Очень важный день, когда большое количество световых потоков хлынет на землю.
Сможем ли мы проявить единство – то чего не было так давно; забыть обо всем, что нас разъединяет и не позволять никому это с нами делать ; сможем ли держать мысли, чувства в чистоте; сможем ли перестать обесценивать пусть даже малые, но честные деяния других; сможем ли отказаться от мрачного видения своего будущего и сделать незначимыми акценты, которые нам навязывают. Сможем ли увидеть целостно картину того что происходит, и стать одной большой Семьей, которая здесь и сейчас берет в свои руки право сотворить тот мир, о котором мечтали не одно поколение. Каждый отвечает сам, что для него важно. Человечество сдает сейчас экзамен на Единство и пусть его сдадут далеко не все, но те кто осознаны, смогут справиться с амбициями своего эго, преодолеть внутреннюю разобщенность с другими и объединить свой Свет. Когда один светит, его свет рассеивается, но когда таких много и по всей Земле – это уже Сияние.

Да, ты права, мне пора убрать свой ник и подписываться своим истинным именем. Я попробую изменить в настройках. Или я не поняла, в твоем окружении есть еще одна Айрин?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 31 мар 2020 23:28 Вирус, это информация, информация наших клеток.
Важно его стереть. Твоё фиолетовое пламя подходит.
вот именно - информация. и важно понять - что именно эта информация нам несет.
а прибить - уничтожить - дело привычное. вот всмотреться, понять, договориться - это да, непривычно.
договариваться. искать точки соприкосновения. мы ж одна биосфера, нет? так и давай жить в мире. не, война - это забавно. но жизнь - ценнее.

вот жеж блин горелый. первое апреля, день дурака. не, что хотел, то и сказал. без стёба, как обычно у меня бывает.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

вот же, такое приснилось, столько всякого важного хотел рассказать... и на тебе. проснулся - забыл. видать - не время о том рассказывать...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 31 мар 2020 23:28 Майя, ты по- своему увидела ситуацию, переведу по- своему. Вирус,
это информация, информация наших клеток. Важно его стереть.
Твоё фиолетовое пламя подходит.
У Творца ничего нет ненужного- вдохнув обязательно выдохнешь.
Информацию (здесь Вирус) невозможно стереть, но заморозить или
наоборот активировать вполне- в здоровом теле вирус обездвижен
и Фиолетовое пламя способствует этому. Но эффективнее всего
Гармонизация Инь-Ян, а достичь ее проще всего следуя Заповедям!
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

михалычев писал(а): 01 апр 2020 12:02 а достичь ее проще всего следуя Заповедям!
ну а вот эти заповеди - не ментальное программирование?
вложили тебе в башку - и выполняй.
а как насчет души? может она чего иного хочет? своего опыта?
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

михалычев писал(а): 01 апр 2020 12:02
У Творца ничего нет ненужного- вдохнув обязательно выдохнешь.
Информацию (здесь Вирус) невозможно стереть, но заморозить или
наоборот активировать вполне- в здоровом теле вирус обездвижен
и Фиолетовое пламя способствует этому. Но эффективнее всего
Гармонизация Инь-Ян, а достичь ее проще всего следуя Заповедям!
Заповеди давал Иисус для того, чтобы мы могли продержаться в самый тёмный период Кали-юги.
Теперь началась другая эпоха и дана новая Заповедь: родиться в духе
Скрытый текст:
https://youtu.be/y1vwY_Zcvdg
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Птаха писал(а): 01 апр 2020 13:37 Теперь началась другая эпоха и дана новая Заповедь: родиться в духе
это уж как у кого получится. родить - это тот еще труд. тут женское нужно - с любовью, нежностью, заботой. у мужика такого не наковыряешь. злые все, агрессивные, никому не верят. и каждый выживает по своему.
у женщин все иначе. хотя... тоже по разному бывает.
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Изя-Кацман писал(а): 01 апр 2020 16:44
Птаха писал(а): 01 апр 2020 13:37 Теперь началась другая эпоха и дана новая Заповедь: родиться в духе
это уж как у кого получится. родить - это тот еще труд. тут женское нужно - с любовью, нежностью, заботой. у мужика такого не наковыряешь. злые все, агрессивные, никому не верят. и каждый выживает по своему.
у женщин все иначе. хотя... тоже по разному бывает.
Паша, конечно, нет таких требований "всё для фронта, всё для победы". В каждом человеке "сидит" частичка Бога, и все частички взаимосвязаны, хотя сами люди не осознают своих божественных внутренностей. Тем не менее, всё в мире развивается по единому глобальному сценарию. Самые взрослые души получают свою порцию нагрузки - в соответствии с накопленной силой. Лично я держу ориентир на молодого мужчину, видео которого размещала в своей теме. У него есть нехилая группа единомышленников,и я уверена - они вытянут мир из теперешней трудной ситуации. Она и возникла-то как результат их работы, ведь уходящая Система без боя не сдастся.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »




Объединиться в Единое Человечество на уровне Сердца- это самая актуальная задача на данный момент
Последний раз редактировалось МаЙа 01 апр 2020 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

не Люб, не верю во все это. мой лес, мои звери, моя планета - иное говорят. поживем - увидим. а там и посмотрим, на чьей стороне правда.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 01 апр 2020 17:19 не Люб, не верю во все это. мой лес, мои звери, моя планета - иное говорят. поживем - увидим. а там и посмотрим, на чьей стороне правда.
Паша не суди по названию.вознесение тут не причем
Посмотри начало ролика хотя бы .
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

ну - пять миллионов человек возможно умерли от радиации от сети 5G
да чтоб я сдох. чушь собачья.
ну вот как? взрослый человек, с высшим образованием - в такую хрень может верить?
у меня не получается. научи, может у меня и выйдет.
Любушка, без обид. Люблю и уважаю.

ну вот прикинь. в микроволновке - электрические киловатты. и то греет нехотя. ну и какие нужны мощности, чтоб поджарить мозги 5 млн мирного населения? сотни гигаватт. нет у китая таких мощностей. и никогда не будет.
Закрыто