ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Птаха »

Dragonlight писал(а): 15 мар 2020 13:18
Если сеть встанет как вчера- пандемия отступит.
Если нет, вы умрете от гриппа как отработанный старый материал.
А мы тут только ради остановки пандемии? Похоже, я не "догнала".... :shock:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Dragonlight писал(а): 15 мар 2020 14:46 На самом деле в весеннем лесу каждый проект свою песню. Но в целом красиво получается :D
да вроде было четко сказано - ведущая задает ТОН, круг пытается держать созвучие.
не, интереснее изображать токующих в весеннем лесу глухарей. которые кроме себя никого не слышат. а потом у них голова болит... а ты не токуй! :lol:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Michail писал(а): 15 мар 2020 14:12 :d_sunny: Изя. Надо не у планеты взять вибрации и настроиться на них, а найти в себе положительные вибрации, начать так вибрировать и в резонансе с другими людьми произойдёт изменение вибраций на планете. :d_sunny:
Ты не верно понимаешь .У планеты никто ничего не берет .
Ну, хорошо.
Твое вчерашнее состояние после медитации показывает что ты несогласен со мной. И, только ради хорошего отношения ко мне, согласился на медитацию. Ты вполне мог сжечь свою энергию собственным сопротивлением, никуда ее не отдавая.
Круг раскрутил такую мощную спираль энергии, что я опасалась переполнения энергетических тел участников круга.
Потому что вчера я взяла резонанс с ТОНа Фиолетовой Сферы.
Я не могу тебе всего рассказать по той просто причине, что ты не поймешь.
Так что потери энергии ни у кого не может быть в принципе. И выхожу я из медитации последней.

Я приняла решение.
Не буду идти на поводу ни у кого больше.
Если бы я предположила, что название темы вызовет такое недовольство, то не стала бы менять и в первый раз.
Для меня важна не обертка. в что внутри нее.
Вся медитация будет проходить также как вчера.
Ваша задача услышать и настроиться на меня . Даже если вы не поймете, слышите или нет, не страшно. Самоя близкая энергия по звучанию с ТОНом- это ГАРМОНИЯ. Держите это состояние. Большего от вас не требуется.
Чувствуйте, что вы не одни. И, знайте, что вы в безопасности. Владимир хорошо охраняет, я убедилась. МаЙа его одобрила.

Энергии вначале снова будут высокие. Если чувствуете, что для вас это чересчур,отвлекитесь на секундочку. Что правда потом вам предстоит снова войти в резонанс с кругом. Или выходите из медитации.
По мере моего продвижения из Сферы в Сферу, энергии будут более мягкие. Вы сможете это уловить. Легче будет .

Так вчера я работала. Так я буду работать и сегодня. Галактика дала добро. :)

Отпишитесь, кто сегодня будет в круге.
Инара, я тебя услышала.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Птаха писал(а): 15 мар 2020 14:49 А мы тут только ради остановки пандемии? Похоже, я не "догнала".... :shock:
нет, это будет всего лишь следствием гармонизации.
все значительно космичнее.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Michail »

Изя-Кацман писал(а): 15 мар 2020 14:39
Michail писал(а): 15 мар 2020 14:12 Изя. Надо не у планеты взять вибрации и настроиться на них
просто настроился на тон Ведущей.
:d_sunny: Это и есть - Взять вибрации планеты. Ведущая настроилась на них. А надо выдать свои вибрации. И желательно такие же как у других участников.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Michail писал(а): 15 мар 2020 15:01
Изя-Кацман писал(а): 15 мар 2020 14:39
Michail писал(а): 15 мар 2020 14:12 Изя. Надо не у планеты взять вибрации и настроиться на них
просто настроился на тон Ведущей.
:d_sunny: Это и есть - Взять вибрации планеты. Ведущая настроилась на них. А надо выдать свои вибрации. И желательно такие же как у других участников.
Странно, что ты меня не слышишь. Сожалею.
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Птаха »

Изя-Кацман писал(а): 15 мар 2020 14:55
нет, это будет всего лишь следствием гармонизации.
все значительно космичнее.
На космичность я и делала акцент, когда писала это:
Птаха писал(а): 14 мар 2020 23:16 поводы для грусти закончились.
Потому и круг стал возможен. А не наоборот.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Изя-Кацман писал(а): 15 мар 2020 14:55
Птаха писал(а): 15 мар 2020 14:49 А мы тут только ради остановки пандемии? Похоже, я не "догнала".... :shock:
нет, это будет всего лишь следствием гармонизации.
все значительно космичнее.
Я бы сказал, это просто маячок ориентир, что все правильно проходит.

Майя, молодец, сказала четко коротко и без мата.
Я буду на своем месте вечером.
У всех участников будут свои плюшки- вселенная благодарна.
На последнем этапе скорее всего откроются порталы, и вы сможете поговорить с вашими близкими из других миров.
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Птаха »

Dragonlight писал(а): 15 мар 2020 13:24 Михаил- ты уверен, что знаешь как правильно создать мир для детей в котором они будут жить- я нет.
Ты опять построишь то, что было, что ценно для тебя .
А они нарисуют своих единорогов. свои ракеты.
Вот опять с Володей согласна: мы не знаем, как будет лучше для будущего, мы может опираться только на прошлый опыт.
Поэтому надо настраивать своё восприятие на получение идей с более высокого - духовного - плана. Сама настройка на него и даст новые идеи.
Только бы не "затереть" их своим привычным, рефлекторным, поведением.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Michail »

МаЙа писал(а): 15 мар 2020 15:04
Michail писал(а): 15 мар 2020 15:01
Изя-Кацман писал(а): 15 мар 2020 14:39
просто настроился на тон Ведущей.
:d_sunny: Это и есть - Взять вибрации планеты. Ведущая настроилась на них. А надо выдать свои вибрации. И желательно такие же как у других участников.
Странно, что ты меня не слышишь. Сожалею.
:d_sunny: Пойду уши помою. :lol: Не сожалей. У вас и без меня всё получится... :love:
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение TNB »

Я вчера чувствовала себя в приподнятом настроении. Как Паша, с радостью ощутила поток.
Сегодня буду.
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

TNB писал(а): 15 мар 2020 15:27 Как Паша, с радостью ощутила поток.
Я тоже Татьяна, а первые три буквы моего ника - инициалы.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Гармонизация с Планетой

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 15 мар 2020 13:59 Володя, не уводи от темы.
Мне нужно знать : кто со мной, и кто сам по себе.

Вчера вечером я спросила не просто так, о самочувствии после медитации.
Михаил , почему ты не сказал о своем?
Майечка,я с вами! правда не уверена что делаю все правильно В\ДЛЯ ГРУППЫ (я ж одиночка)...поэтому хотелось бы чтобы слится со всеми знать что и как нужно представлять (визуализировать)-т.е.хотелось бы получить инструкцию что делать. Или может можно чтоб каждый по своему\по своим ощушениям работал? Еще вопрос-незнаю можно ли мне с вами-я тут с 11марта какбы заболела:состояние простудное (кашель с желтыми камками,горло,сопли,плаваюший озноб,ломит суставы,опухли лимфоузлы,дыхание тяжелое со свистом,темпа максимум 37ровно,обычно мне трахеит вседа при таком ставили,но сейчас прикол-прибор фоля ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ИНФЕКЦИИ НЕТ! ни бактерии,ни вирусов,ни грибов,ничего нет,а показывает АЛЕРГИЮ. Мой гомеапат чесал затылок...странно говорит...сказал иди дамой и пей антигистамин (лоратадин мне подходит,пью,а толку ноль). вот и незнаю что у меня...
А по самочуствии вчера не отписалась ибо писать нечего-мне нездоровится,поэтому что ДО и ПОСЛЕ вчерашней медетации состояние одинаковое (простудное). Когда медетирую то бывает ощушаю вибрацию в теле и как сливаясь с группой етот поток усиливается.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А почему у людей столько переживаний, разве вы не постоянно воспринимаете мире через мир связей и энергий, разве в вас какой то переключатель там и здесь?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ПЛАНЕТЫ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

TNB писал(а): 15 мар 2020 11:22 Мишель! :love:
Я бы порекомендовала тебе никогда не выражать сомнения. Если ты что-то вроде бы не приемлешь, оставь это до поры до времени на какой-то полочке в твоём мозгу. :D Когда-то придёт понимание верности или абсурдности того, что вызвало в тебе неуверенность. Так убережёшься от сильной растраты твоей энергии.
:love: спасибо
есть и то, в чем я не сомневаюсь
Закрыто