ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОНЯТЬ СОН.

Все что не подходит для других разделов
nadja
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2012 17:49

ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОНЯТЬ СОН.

Непрочитанное сообщение nadja »

ДРУЗЬЯ, КТО РАЗБИРАЕТСЯ В СНОВИДЕНИЯХ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОНЯТЬ СОН.

Моя дочь сейчас находится в Таиланде, занимается фридайвингом, ей 19 лет.
Вот, сегодня на Facebook от нее сообщение получила.

Мам, хотела тебе сказать вчера да, вот забыла. Сейчас только вспомнила. Два дня назад, когда у меня случилось отравление, я увидела сон. То, что небо все красное, и луна к нам близко, близко. Но, как я помню, в небе было два шара. То есть, один шар как солнце и другой еще намного больше, но для нас виден полукругом, наверное, луна, а в середине неба я увидела белого голубя. Было очень много людей. И все было настолько натурально, что я пыталась все это сфотографировать, краски нереальные просто. И еще, откуда то, были фейерверки. Вот такой вот сон. Как ты думаешь, к чему это? Ну, про фейерверки это, наверное, из головы, потому что до этого ночью фейерверки у нас были.


До этого, подобных снов не было.

БЛАГОДАРЮ.
S7o7v7a
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:14

Re: ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОНЯТЬ СОН.

Непрочитанное сообщение S7o7v7a »

Работника Света от прочих отличает невозмутимое спокойствие :d_sunny:
nadja
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2012 17:49

Re: ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОНЯТЬ СОН.

Непрочитанное сообщение nadja »

S7o7v7a, БЛАГОДАРЮ!

Прекрасная иллюстрация к этому сновидению. :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОНЯТЬ СОН.

Непрочитанное сообщение Марианна »

nadja писал(а):ДРУЗЬЯ, КТО РАЗБИРАЕТСЯ В СНОВИДЕНИЯХ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОНЯТЬ СОН.

Моя дочь сейчас находится в Таиланде, занимается фридайвингом, ей 19 лет.
Вот, сегодня на Facebook от нее сообщение получила.

Мам, хотела тебе сказать вчера да, вот забыла. Сейчас только вспомнила. Два дня назад, когда у меня случилось отравление, я увидела сон. То, что небо все красное, и луна к нам близко, близко. Но, как я помню, в небе было два шара. То есть, один шар как солнце и другой еще намного больше, но для нас виден полукругом, наверное, луна, а в середине неба я увидела белого голубя. Было очень много людей. И все было настолько натурально, что я пыталась все это сфотографировать, краски нереальные просто. И еще, откуда то, были фейерверки. Вот такой вот сон. Как ты думаешь, к чему это? Ну, про фейерверки это, наверное, из головы, потому что до этого ночью фейерверки у нас были.


До этого, подобных снов не было.

БЛАГОДАРЮ.
Надя, я не спец по снам - сразу скажу. Чисто на ощущениях скажу - ничего плохого в сне нет.
Сама для себя их интерпретирую давно, но знаю, что интерпретировать их для других - дело неблагодарное и даже кармически не простое. Есть много техник, много сонников. Но кроме самого сновидящего никто не может точно сказать - что значит сон. Во сне важно - состояние, настроение, с которым он проснулся и которое испытывал - это помимо образов. Еще - краски, цвета, действие.
Пространство во сне дочери открытое - значит , у вашей девочки открыты все перспективы. Цвета - разнообразные - фейерверк - это из области расширенного сознания...это - всегда хорошо. Голубь - символ Духа. ( в некоторых христианских толкованиях).... В любом случае - голубю свойственен полет, и с ним ассоциируется любовь...так повелось. Солнце - очень хороший образ, который связан с чистой внутренней энергией.
Если она чувствуем, что сон - особенный - значит так и есть. Но не стоит на снах заморачиваться и останавливаться надолго. Всегда сегодняшний сон важнее вчерашнего - именно он указывает на динамику личности. И всегда важен свой сон.
Поэтому - лучше не спрашивайте никогда о снах. Это программирует...и ни на очень хорошее подчас. Иногда, конечно же в снах - подсказки, но один консультант, которому я доверяла - категорически запрещал интрепретировать сны, или уж если делать это - то при личной встрече и при личном общении - когда можно считывать помимо даваемой информации семантическое поле, чтобы быть более точным в своих "диагнозах".
Не доверяйте "бабкам" свою судьбу и судьбу своей дочери...
Ведь очень часто мы "подстраиваемся" потом под то, что нам говорят...а значит - позволяем нас "программировать".
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОНЯТЬ СОН.

Непрочитанное сообщение Shen »

Под отравление или температуру еще и не то приснится. Сны при острой болезни глючные и не толкуются.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОНЯТЬ СОН.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Неосознанное сновидение,девочка увидела одну из реальностей под воздействием очищения (после отравления). :love:
Ответить