Песня Души- Любовь

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

:roze: Привет!

Как вам вчерашняя медитация?

Лично у меня сложилась так, что с трудом настроилась на нужный тон , только к 20.20.
Шли очень высокие и интенсивные энергии.
Немного успела все же попеть в хоре.
Когда все ушли, вернее я перестала следить за общим тоном, продолжила петь "по свободному полету".
Я чувствовала, что мой личный энергетический процесс только -только начал какую-то работу внутри меня.
Это продолжалось до 20.45.
Что же это за процесс?
Теперь открою информацию .
Что есть наша медитация по Сути?
Это первый этап восстановления нитей человеческой ДНК, которые были блокированы.
Снята блокировка и запущена программа активации.

Советую отслеживать изменения, которые начались в биологии , также в духовных способностях.
Нужно давать себе время на усвоение тех изменений, которые приносят световые коды Энергии Безусловной Любви , транслирующиеся нашей Душой через Духовный Сердечный Центр.
Слушайте свое внутреннее Я и регулируйте, когда принимать участие в медитации, когда повременить. Спешить некуда.
У каждого из нас свой "график", которым руководит наш Дух.

ЗЫ: когда я слышала или читала в ченах, что это наше время, не могла понять , в чем оно "наше" ?
Сейчас я Знаю: " потерянные дети Христа", как нас называют( другое , дано нам название : " первопроходцы") пришли в воплощение в это сложное Время Перемен, чтобы вернуть СВОИ АНГЕЛЬСКИЕ КРЫЛЬЯ , СВОЮ МОЩЬ и СВОЕ ВЕЛИЧИЕ, от которых сознательно отказались при погружении в материю. Из жизни в жизнь, мы воплощались на этой планете слепыми, глухими , убогими и, потерявшие память о нас самих.
Нами помыкали, над нами смеялись, нас использовали и истребляли . Мы прошли через все это. И дождались этого ВРЕМЕНИ,
ВРЕМЕНИ ПЕРЕМЕН . Сейчас мы начали возрождать СЕБЯ, причем не где-то Там, а здесь, в материи. Мы выполнили то, что обещали Богу.

Я ЕСТЬ ТО ЧТО Я ЕСТЬ! :d_sunny:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну я же говорил, что вы на себя работаете.
Ладно, вы позже пригодитесь.
Отсюда та инфернальная подключка, которую я видел.
В целом все правильно делаешь. Только откуда столько самоуничижения... Управляли, смеялись... Это какая то оценочная хрень.
Если бы вы сразу видели "по ангельски" и вы бы и на десятую часть не включились в человеческое общество и как Лекс следи бы в лесу и разговаривали с деревьями.
Чем больше ты меняешь своё восприятие, тем меньше тебя интересует человеческое.
Но вам ещё далеко до этого.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение onega »

МаЙа! :love: Очень рада тому что ты написала в последнем посту. :love: :d_sunny: Спасибо! Очень радует.
А то я в последнее время не ощущаю ничего кроме тотальной тяжести и болей в теле . Скорее всего процесс изменений реально - глубоко в материи. Вот, выдержать бы все это. Тело то не железное. Думаю, когда тело выровняется в вибрациями нашей души, то полегчает. А сейчас пока, процесс идет.
:d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 26 июл 2021 12:51 Только откуда столько самоуничижения... Управляли, смеялись... Это какая то оценочная хрень.
Если бы вы сразу видели "по ангельски" и вы бы и на десятую часть не включились в человеческое общество и как Лекс следи бы в лесу и разговаривали с деревьями.
Чем больше ты меняешь своё восприятие, тем меньше тебя интересует человеческое.
Но вам ещё далеко до этого.
Это не оценочная хрень. Это, то , что реально пережито в воплощениях.
По-ангельски мы видели до тех пор, пока не ушла под воду Атлантида. Там тела наши были другие, потому что материя не была такой плотной.
После потопа Атлантиды, нас раскидало по планете и по воплощениям. Тела человека стали другими, стали более плотные и иметь в себе животное начало.
Наше сознание просто не могло войти в такие тела . Вот тогда и принято было решение: уйти в материю , отказавшись от своих крыльев.
Связь с Высшими Я не выдержала и, мы упали в самые плотные слои материи. Мало того, что нас потеряли Ведущие Свыше, мы забыли себя , потеряли память и стали позиционировать себя с людьми. МЫ СТАЛИ ЛЮДЬМИ по восприятию, на очень,очень долгое время. Нас окружила тьма и бессилие.

Чем больше ты меняешь своё восприятие, тем меньше тебя интересует человеческое.

Да. Но наша задача не потерять человеческое ( тогда мы возносимся), а родить симбиоз человека-ангела. Найти ту золотую средину, когда чистые Ангелы могут ЖИТЬ человеком. Таков Божественный План.
Мы нашли эту золотую середину. И, теперь начали возвращать свои ангелические атрибуты.

Работаем мы не на себя а на Вселенную. Чтобы Высшие Сущности могли испытать Жизнь , воплотившись в человека. Воплотившись, а не подселившись.
Последний раз редактировалось МаЙа 26 июл 2021 16:01, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 26 июл 2021 15:30
Да. Но наша задача потерять человеческое ( тогда мы возносимся), а родить симбиоз человека-ангела. Найти ту золотую средину, когда чистые Ангелы могут ЖИТЬ человеком.
Мы нашли эту золотую середину. И, теперь возвращаем свои ангелические атрибуты. :D

Работаем мы не на себя а на Вселенную. Чтобы Высшие Сущности могли испытать Жизнь , воплотившись в человека.
Это называется и рыбку съесть и ... сесть.
Майя, ну нафига ты гонишь высокопарную хрень?
Так удобнее верить. да полно здесь людей не потерявших связи.
Но тебе же они не понравятся. Не социальзированные, ложь и страх чуют.
Меняют пространство не только под комфорт для людей - а чаще для жучков и букашек ибо не видят высшей ценности человека.
А ты куда то в Атлантиду обращаешься...
Прекрасное прошлое... пообещать пряники и ругать тех у кого нет ресурса просто сидеть и позитивно мыслить.

Ладно- я к тебе больше не вмешиваюсь- но когда то что выросло в море придет- я с радостью и умилением буду смотреть как ты и твои сестры возвращаются в источник... потеряв столь несовершенные тела. Поскольку ты выбрала за них.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

onega писал(а): 26 июл 2021 15:19 МаЙа! :love: Очень рада тому что ты написала в последнем посту. :love: :d_sunny: Спасибо! Очень радует.
А то я в последнее время не ощущаю ничего кроме тотальной тяжести и болей в теле . Скорее всего процесс изменений реально - глубоко в материи. Вот, выдержать бы все это. Тело то не железное. Думаю, когда тело выровняется в вибрациями нашей души, то полегчает. А сейчас пока, процесс идет.
:d_sunny:
" если ты утром проснулся и у тебя ничего не болит- значит ты умер"(с) :lol:

Ты не одинока , это нормальное состояние . " А кому сейчас легко?" (с) 8-)
Тело всегда отставало от сознания. Трансформация и в прежние времена была болезненной. Вспомни, что говорили про "священные боли" учителя человечества в прошлом. А прибавь к этому теперешнее изменение Мира, поменялась САМА МАТЕРИЯ МИРА.
Так что утешить могу только одним - вознесением. Бросаешь биологию и - нет никаких болей. :D Наверное что-то вроде досады Душа испытает всеже: " Столько пережили, а до финиша мой человечек не выдержал" :)
Последний раз редактировалось МаЙа 26 июл 2021 16:04, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 26 июл 2021 15:50 Ладно- я к тебе больше не вмешиваюсь
Вот и ладненько.
:roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Сегодня легко вошла в тон. Не заметила, как пролетело время.
Будильник прозвонил в 20.20 и...почему-то в 20.30 тоже, хотя я его отключала :?

А вчера , в положенное время 19.55 , звонить отказался напрочь :shock:
Время рулит, как ему хочется :lol:

Состояние после медитации- фантастическое :spiteful:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Спасибо всем! :d_sunny:

Без слов :girl_in_love:

:) :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Не так давно видела сон :
я всплываю и пробиваю головой какое-то препятствие и меня заполнило чувство свободы...
Сразу выкинуло из сна. Долго лежала тихо-тихо , чтобы не потерять это ощущение. Обычно такие "подарки" быстро уходили.
А это не ушло-осталось. Поселилось в какой-то части меня.
В суете дня часто возвращаюсь к нему. Помогает стабилизировать эмоции и приносит необъяснимые новые "чувствования". Именно это слово более применимо к этим ощущениям. Оно , вроде нового "инструмента познания" не из области свойств человека.


Сегодня проснулась и, первое чувствование: я что-то прибавила к себе...расширилась во все стороны...и не только.
Первое , подходящее( хотя бы приблизительно),слово ,которое поспешил найти ум: глубина. И , она моя, собственная.
Несколько раньше, где-то , " на заднем плане" "поселилось" постоянное чувство восторга...

ЗЫ: если умолкну на время, не судите строго. У меня начался новый этап познания чего-то, неопределяемого умом.
Медитации я себе пока не отменяю :)
:love:
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Птаха »

Привет! :d_sunny:
У меня отношение к снам сильно изменилось в последнее время - они действительно помогают "заякорить" эмоциональные победы. Сила души, которая растёт теперь весьма заметно, позволяет ей во время сна справляться с эмоциональными трудностями, и это отражается на повседневной жизни. Ну и плюс постоянный ментальный контроль за эмоциями, то и дело всплывающими откуда-то из прошлого.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Спасибо всем! :d_sunny:

Вышла в 20.27, а кто-то еще остался :)

:love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Мощно, очень мощно.
Чувствовалось мужское участие. :roze:

Спасибо всем! :d_sunny:
:love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Спасибо всем! :d_sunny: :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Привет ! :roze:
На своей новой теме об эмпатах, Владимир вещает, что я делаю что-то не так.
Я этого не ощущаю. У меня все хорошо и даже лучше.
Если есть кто-то , что согласен с Владимиром, скажите.
Я давно знаю Владимира и имею к нему слабое доверие. Он всегда себе на уме.
Но и навредить никому не хочу.
Потому пишите, кто и что думает по этому поводу.
В любом случае, квантовое Поле Безусловной Любви существует . Его вполне можно чувствовать.
Конечно, если его не поддерживать, то постепенно оно рассеется. Но, ваша связь с собственной Душой , которую каждый выстроил, останется с вами.

Пишите.
Ответить