Песня Души- Любовь

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

У вас сегодня, кстати, какой то заземлитель инфернальный пришёл медитировать- так задумано или прибить?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

:d_sunny: Спасибо всем!!! :d_sunny:

Класс!!!

До завтра :love:


ЗЫ: ничто нам не мешало.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 23 июл 2021 20:25 :d_sunny: Спасибо всем!!! :d_sunny:

Класс!!!

До завтра :love:


ЗЫ: ничто нам не мешало.
Как скажешь, я и спросил это ваш коллега или гость.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 23 июл 2021 21:49 Как скажешь, я и спросил это ваш коллега или гость.

В сфере не комфортные вибрации для таких существ. Разве что оно захотело просветления ? :D
Последний раз редактировалось МаЙа 24 июл 2021 08:04, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Сегодня золотое полнолуние.
Здесь можно послушать конкретно о нем. Оч.хороший ролик, но он длительный по времени, потому даю ссылку.
https://youtu.be/uTrATDN5Jqg

А этот ролик короче и дает общую информацию о таких явлениях.

МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Спасибо всем ! :d_sunny:

Сегодня мне не хотелось выходить из медитации. :)
Сейчас сижу за компом, а душа все еще продолжает петь...и, так хорошо :girl_in_love:

Жду вас завтра. Хотя нет. Не жду. Просто буду каждый день в 20.00. А вы по-свободному графику,согласуясь со своими убеждениями и возможностями, решайте сами " быть или не быть"(с) :)

Когда-нибудь вы осознаете, что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ во время этой медитации.
Я дам подсказку : квантовая энергия.

:love:
Последний раз редактировалось МаЙа 25 июл 2021 06:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

И тем не менее южные регионы смывает, а смертность от ковида растет, может поговоришь в личке со старым зольдатом?
И сделаем рабочую медитацию.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 25 июл 2021 00:09 И тем не менее южные регионы смывает, а смертность от ковида растет, может поговоришь в личке со старым зольдатом?
И сделаем рабочую медитацию.
пиши, поговорю, почему нет?
А что ты подразумеваешь под "рабочей медитацией" ?

По поводу катаклизмов.
Эра Водолея, в которую мы вошли диктует свои условия. Вода очищает все, что не соответствует энергиям Водолея и нет потенциала к изменениям.
Ты полагаешь, что мы на это можно повлиять? Можем. Только на себя. Приняв, происходящие изменения Мира и изменяться вместе с ним.
Иначе никак. В противостоянии нас смоет либо вода, либо ковид, либо то ,другое, что за этим придет для дальнейшего очищения.
Грустно, но, никто не в силах изменить ТО,что идет с такой "высоты", что нам и не снилась.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 25 июл 2021 06:25 Ты полагаешь, что мы на это можно повлиять? Можем. Только на себя. Приняв, происходящие изменения Мира и изменяться вместе с ним.
Иначе никак. В противостоянии нас смоет либо вода, либо ковид, либо то ,другое, что за этим придет для дальнейшего очищения.
Грустно, но, никто не в силах изменить ТО,что идет с такой "высоты", что нам и не снилась.
Если вы медитируете на приятие, это одно.
Помнишь ты выше решила, что я на тебя нападаю.
А это была всего навсего учебная ситуация. Представь, что это буду не я, а тот самый " всеочищающий поток ". А ещё в прошлом году я говорил вам. Вы сколько угодно можете наводить порядок в доме, но если снаружи хаос, он пожрав соседей войдёт и к тебе. И это будет не Вовка-дракон дёргающий за хвост цветочниц, а нечто могучее и голодное. Когда оно стучится в дверь, действительно уже поздно. Да , вмешиваясь в ситуацию ты можешь пострадать, но возможно ты отведёшь угрозу или уменьшишь будущий ущерб , если не для себя, то для своих потомков.
Ещё подобный пример, когда Гитлер захватывал Европу, ему оказывали слабое сопротивление, это можно сравнить с тем, что говоришь ты. Ну меняется власть, народу то какая разница. Но когда он пришёл в слабую и технически отсталую Россию, его просто завалили трупами. Европеец бы сказал, зачем такие жертвы, Гитлер бы умер и как то наладилось бы, но русские без оглядки на правительство и жертвы уходили в леса и сопротивлялись. Также было и с предыдущими армиями захватчиков. В этом суть выражения "русские не сдаются". Даже если нам будет угрожать сам творец русские будут сражаться либо до победы, либо до полного истребления.
Я русский, и поэтому если какая то хрень наводит у меня порядки, пусть пока далеко, я буду с ней драться. Да хотя бы к соседу- буржую прогоню, чего он такой жирный)))
Но сейчас мне интересно раскачать не соседа, а иллюминатом засевших в Москве. Потому, что у нас давно закрепилось, что Россия это не Москва. Эта штука отвлечёт на себя внимание и выровняет энергии территории.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 25 июл 2021 10:41 Но сейчас мне интересно раскачать не соседа, а иллюминатом засевших в Москве. Потому, что у нас давно закрепилось, что Россия это не Москва. Эта штука отвлечёт на себя внимание и выровняет энергии территории.
ну и какую мотивацию ты предлагаешь для медитации ? ты же знаешь, что я могу только баланс и гармонизацию.

а насчет нападения. ты не верно понял- это меня просили на тебя не нападать :D
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Наяда »

Dragonlight писал(а): 25 июл 2021 10:41 ...он пожрав соседей войдёт и к тебе.
Соседку в предынфарктном состоянии увезла скорая
А кто меня крышует?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Наяда писал(а): 25 июл 2021 12:40
Dragonlight писал(а): 25 июл 2021 10:41 ...он пожрав соседей войдёт и к тебе.
Соседку в предынфарктном состоянии увезла скорая
А кто меня крышует?
У неё не инфаркт, у неё тромб.

Кстати информация для антиваксеров, у нас по деревне у переболевших ковидом молодых женщин , не прошедших вакцинацию, массово замирает беременность.
Врач говорит об иммунной атаке на плод.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вов, уйду я от греха подальше.
Разное у нас восприятие ситуаций.
Не понимаем друг друга, словно говорим на разных языках.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 25 июл 2021 14:15 Вов, уйду я от греха подальше.
Разное у нас восприятие ситуаций.
Не понимаем друг друга, словно говорим на разных языках.
Почему разное?
Ты просто идёшь по пути, зажги огонёк добра и тьма рассеется. Локально это вероятно работает.
Я иду по пути зажечь солнце для всех.
Истина где то по середине.
Тебе проще переждать, мне предупредить.
Ну и ещё я вижу вектор развития сегодняшних событий.
А ты живёшь в моменте.
Ответить