Песня Души- Любовь

Все что не подходит для других разделов
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Птаха »

МаЙя, привет!
Владимир Владимиром, на него можно не держать ориентир. Но совсем без ориентира современный цивилизованный человек не может обходиться. Для меня ориентиром стал вот этот диалог. Тут я больше на стороне Владимира - причём тут Атлантида? Для меня любые ченнелинги нереальны.
Dragonlight писал(а): 26 июл 2021 15:50
МаЙа писал(а): 26 июл 2021 15:30
Да. Но наша задача потерять человеческое ( тогда мы возносимся), а родить симбиоз человека-ангела. Найти ту золотую средину, когда чистые Ангелы могут ЖИТЬ человеком.
Мы нашли эту золотую середину. И, теперь возвращаем свои ангелические атрибуты. :D

Работаем мы не на себя а на Вселенную. Чтобы Высшие Сущности могли испытать Жизнь , воплотившись в человека.
Это называется и рыбку съесть и ... сесть.
Майя, ну нафига ты гонишь высокопарную хрень?
Так удобнее верить. да полно здесь людей не потерявших связи.
Но тебе же они не понравятся. Не социальзированные, ложь и страх чуют.
Меняют пространство не только под комфорт для людей - а чаще для жучков и букашек ибо не видят высшей ценности человека.
А ты куда то в Атлантиду обращаешься...
Прекрасное прошлое... пообещать пряники и ругать тех у кого нет ресурса просто сидеть и позитивно мыслить.

Ладно- я к тебе больше не вмешиваюсь- но когда то что выросло в море придет- я с радостью и умилением буду смотреть как ты и твои сестры возвращаются в источник... потеряв столь несовершенные тела. Поскольку ты выбрала за них.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение пилигрим »

МаЙа писал(а): 01 авг 2021 11:19 Привет ! :roze:
На своей новой теме об эмпатах, Владимир вещает, что я делаю что-то не так.
Я этого не ощущаю. У меня все хорошо и даже лучше.
Если есть кто-то , что согласен с Владимиром, скажите.
Я давно знаю Владимира и имею к нему слабое доверие. Он всегда себе на уме.
Но и навредить никому не хочу.
Потому пишите, кто и что думает по этому поводу.
В любом случае, квантовое Поле Безусловной Любви существует . Его вполне можно чувствовать.
Конечно, если его не поддерживать, то постепенно оно рассеется. Но, ваша связь с собственной Душой , которую каждый выстроил, останется с вами.

Пишите.
На вашем месте - твоем и других, участвующих в "медитации" - нужно скинуться всем месте и оплатить Дракону хотя бы расходы на интернет за то, что он делает. В данном случае - он лакмусовая бумашка, проявляющая слабые места.

Каждому человеку с момента пробуждения Духа дается руководитель. Вмешиваться, замещать собой или еще каким образом воздействовать сверх нужного и необходимого - у пилигрима нет ни намерения, ни желания...

Поэтому - имхо....Что мы имеем в начальных условиях -

- Идея: Созидание Источника и Поля Любви; метод -
- медитация; место реализации -
- Сфера, известная участникам.
- участники;
- руководитель - никто не назначался.
- Настройка: Сердечная Чакра, поем Тон Любви для СЕБЯ и для ВСЕГО , ЧТО ЕСТЬ

Уже здесь в начальных условиях - дисбаланс, диссонанс, несоответствие.

Поле Безусловной Любви уже существует - это весь Космос; вызванный к проявлению. Источник - Первая Жертва, скажем, принесенная в момент Большого Взрыва. Известная как Начала Начал.

Раз в сферу не приглашаются Начала занять центральное место и стать источником поля Любви, то созидается поле и источник - синтетический, совокупный всех участников.

Позже продолжу...помехи, шумы пошли...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну у вас чисто женская тусовка, а ваш демон чисто женская зависть)))
А вот когда вы притащите, что то кроме своих хотелок, тогда вами заинтересуются.
Пока все планово.
Чай с печеньками, как тут раньше говаривали.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение пилигрим »

...прошлая мысль улетела, начнем с новой.

Работа участников действия с заявленной Настройкой во исполнение Идеи будет происходить по следующему сценарию -

ментальная сила каждого будет строить домик элементалу, состоящим из эманаций желез, нервных центров и т.п. участвующих в действии...постоянное, ритмическое повторение - будет укреплять и растить этот домик. В сфере появятся центры/источники энергий, созданные каждым участником с наполнением - кто что отдал, послал. Как они будут взаимодействовать между собой, образуют ли они Один источник, объединенный? - пилигриму неведомо.

Обычно такое действие совершается примерно по такой схеме-

есть участники, есть сфера действия, избирается руководитель действия на земном плане из числа участников. Организуется круг из участников, руководитель - в центре круга, фокус.
Фокус собирает, сплетает индивидуальные энергии каждого из участвующих, добавляет свои и отправляет/передает выше - инициатору/куратору Сферы для перевода центра сферы из потенциального состояния в активное, деятельное.
Таков по мнения пилигрима общий обриз процесса, общая грубая схема...без основных деталей и подробностей.
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Наяда »

--
Последний раз редактировалось Наяда 01 авг 2021 18:48, всего редактировалось 2 раза.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 01 авг 2021 15:23 Ну у вас чисто женская тусовка, а ваш демон чисто женская зависть)))
А вот когда вы притащите, что то кроме своих хотелок, тогда вами заинтересуются.
Пока все планово.
Чай с печеньками, как тут раньше говаривали.
Если Дракон позволит, прокомментирую/продолжу начатое.

Кроме пота телесного, есть испарения более тонкие... Если сознание может еще находиться в состоянии неосознаваемой прелести или выдает желаемое за действительность - то эти испарения соответствуют состоянию человека "на сейчас" - физическому, астральному, ментальному...

Какого качества эманации - такие и привлекаемые гости...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

пилигрим писал(а): 01 авг 2021 14:35 Поэтому - имхо....Что мы имеем в начальных условиях -

- Идея: Созидание Источника и Поля Любви; метод -
- медитация; место реализации -
- Сфера, известная участникам.
- участники;
- руководитель - никто не назначался.
- Настройка: Сердечная Чакра, поем Тон Любви для СЕБЯ и для ВСЕГО , ЧТО ЕСТЬ

Уже здесь в начальных условиях - дисбаланс, диссонанс, несоответствие.

Поле Безусловной Любви уже существует - это весь Космос; вызванный к проявлению. Источник - Первая Жертва, скажем, принесенная в момент Большого Взрыва. Известная как Начала Начал.

Раз в сферу не приглашаются Начала занять центральное место и стать источником поля Любви, то созидается поле и источник - синтетический, совокупный всех участников.

Позже продолжу...помехи, шумы пошли...
Спасибо, что отозвался .
Про Вову, я уже сказала. Давай по существу.
Пока у тебя помехи, позволь кое-что уточнить в начальных условиях.
Идея моя, центре сферы - я. Так назначено с тех времен , когда впервые была применена сфера для коллективной медитации, по требованию Владимира.
Вопрос: в чем конкретно "дисбаланс, диссонанс, несоответствие" ?
Далее:
Поле Безусловной Любви уже существует - это весь Космос; вызванный к проявлению. Источник - Первая Жертва, скажем, принесенная в момент Большого Взрыва. Известная как Начала Начал.
Никто не спорит.

Раз в сферу не приглашаются Начала ...

Приглашаются: Энергия Сердечной Чакры, Тон Любви и ДУША , как совокупность Душ участников. Налаживается синаптическая ( если это то слово,которое верно отражает суть происходящего )связь триады: Сознание, Душа, Духовный Центр человека.
Что происходит в результате коллективной работы, думаю не стоит пояснять.

Посмотри на тему: ПесняДуши -Любовь. Чего тут мурыжить еще?

Пиши дальше, буду отвечать.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вчера натолкнулась вот на статью о ДНК. Даю абзац к нашему разговору:
"...Требуется квинтэссенция свободного, открытого и цельного сердца , от которого пульсирует всеобъемлющая любовь. Если мы открываемся этой любви, мы находимся на частоте ДНК, которая принимает эту вибрацию, как антенна, и активируется почти сама по себе."
Моника Гёссл и Томас Мейер ( www.matrix-power.de )
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение пилигрим »

"Приглашаются: Энергия Сердечной Чакры, Тон Любви и ДУША , как совокупность Душ участников. Налаживается синаптическая ( если это то слово,которое верно отражает суть происходящего )связь триады: Сознание, Душа, Духовный Центр человека."

Возьмем несколько воздушных шариков, наполним их разными газами, выберем место - выпустим их всех одновременно на волю, в воздух...Что будет с этими шариками? пропущу описание, каждый сообразит сам. Главное - у них будет разный потолок подъема...

Все участники - разные, у всех разное качество энергии сердечной чакры, тон (объединенный аккорд) звучания разный...может быть резонанс, а может быть и диссонанс...усиление и уменьшение результативной....

Чтобы что-то создавать нужно этим стать...Медитация - это выработка намерения, молитва обращения к Высшему, наставнику, учителю...мгновенная концентрация и...все это выпускается...человек становится
"пустым"...приводится к молчанию все - вплоть до бессознательных проявлений - подергивания ресниц, чесотка в носу и прочее... А потом - сплошное "не то", "не то", "не то"...пока не настанет момент - То....

У каждого такой потолок свой, эксклюзивный, не воображаемый, действительный...

Это одно...есть другое...любой практикующий маг/назовем по другому - оператор полевого воздействия - будет сильнее даже группы практикующих подобные медитации...почему?

У него более развита сила воли, у него развита концентрация силы воли для совершения конкретного практического деяния. Пилигрим не окрашивает в цвета оператора, пишет в общем.

Если такой будет в круге, сфере - все будет зависеть от его цели и намерения...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение пилигрим »

"Посмотри на тему: ПесняДуши -Любовь. Чего тут мурыжить еще?"

Так пели бы, любили бы - каждый на своем месте...
А перед тем как организовывать медитации в отравленной атмосфере земных городов - проштудировали бы по новой все о технике безопасности...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

пилигрим писал(а): 01 авг 2021 16:21

Так пели бы, любили бы - каждый на своем месте...
Так и сделаю.
Спасибо всем, кто позволил мне испытать такой чувственный опыт Безусловной Любви Души. :girl_in_love:

Владимир, прими мою благодарность : ТЫ ВЕРНУЛ МНЕ СВОБОДУ!
А то я вечно навешаю на себя какие-то обязанности :lol: Все не научусь,блин , пользоваться полученной инфой в личных целях.

Удачи всем и во всем . :d_sunny:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 01 авг 2021 16:35
пилигрим писал(а): 01 авг 2021 16:21

Так пели бы, любили бы - каждый на своем месте...
Так и сделаю.
Спасибо всем, кто позволил мне испытать такой чувственный опыт Безусловной Любви Души. :girl_in_love:

Владимир, прими мою благодарность : ТЫ ВЕРНУЛ МНЕ СВОБОДУ!
А то я вечно навешаю на себя какие-то обязанности :lol: Все не научусь,блин , пользоваться полученной инфой в личных целях.

Удачи всем и во всем . :d_sunny:
Заметь, я вежливо не вмешивался в ваш милый девичник.
Дабы своим намерением не втянуть милых дам в настоящую работу.
Но там точно был мужик, но мелкочленный, все хотел богатства и почёта у мартышек почитательниц.
Мужик, ты ко мне постучи, я тебе на такую мелочевку кристалл сделаю с суккубом.
А от майкиных энергий у тебя все опустится и в монастырь уйдёшь.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

...
Последний раз редактировалось МаЙа 01 авг 2021 18:57, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 01 авг 2021 17:13
Заметь, я вежливо не вмешивался в ваш милый девичник.
Вот это кому ты это говоришь? Я же не знаю твоей энергии :D

Ага. А тут еще мужичок какой-то появился. А ты вот смотришь на наш фейерверк и не вмешиваешься... :geek:
Терпеливый,однако :lol:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Песня Души- Любовь

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 01 авг 2021 18:56
Dragonlight писал(а): 01 авг 2021 17:13
Заметь, я вежливо не вмешивался в ваш милый девичник.
Вот это кому ты это говоришь? Я же не знаю твоей энергии :D

Ага. А тут еще мужичок какой-то появился. А ты вот смотришь на наш фейерверк и не вмешиваешься... :geek:
Терпеливый,однако :lol:
Держи, мою, если удержишь
Ответить