Эмпаты #Empath

Все что не подходит для других разделов
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Птаха »

Dragonlight писал(а): 31 июл 2021 14:35 Я от вас в очередной раз слышу про сущности и одержателей. Скажите вы где этого нахватались.
И чего демоны от вас могут набраться кроме истерики?
Птаха вот чего ты полезного сделала.
Дельф хоть животных лечит. Уколы людям ставит.
А твой профиль служения какой?
От тебя идёт сильная вибрация страха потери и старости. Но не то ни другое не соответствует тем мудростям, которые ты пишешь.
Демон идёт захватить южную сильную душу, чтобы потом воспитать и подчинить себе других людей, что может взять демон у тебя?
Не сочиняй про меня того, чего нет. Родившись в Духе, человек преображается - это болезненно, но оснований для страха нет и в помине. Наоборот, Пракрити всячески демонстрирует, что ограждает новорождённого от накатов шторма, но подкидывает "забавы" соответственно духовному возрасту. То, что Дельф выбрала профессию, связанную с исцелением Храма Духа, - это замечательно. Ну а я свою профессию даже не выбирала - ангелы всё организовали, и я служила Богу на том месте, где была видимо нужней всего. Работала программистом сначала в машиностроении, а когда в 90-х всё стало разваливаться, перешла на госслужбу, откуда и вышла на пенсию. Теперь полезное вижу в том, чтобы выполнять веления Духа там, где я подхожу по своим возможностям, например, вдвоём в соседкой мы занимаемся общественной работой по нашему дому, где 170 квартир.
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Птаха »

Delf писал(а): 31 июл 2021 15:18 Птаха,спасибо большое за ответ! буду благодарна если напишеш про свой опыт,пиши тут если Вова не против,или просто рядом тему создай типа Мой личный опыт.Очень интересно послушать будет!Спасибо!!
Где бы я ни писала, Вова будет мной недоволен, что ссылаюсь на происки на одержателей. У меня лично по этой причине маятник поначалу плохо работал. Но обстоятельства привели меня к человеку, который почистил на первых порах.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Delf »

...Вов,знаеш,я думаю что дело на самом деле не в полезности конкретного чела....я вот считаю себя бесполезным сушеством (я хотела стать врачом в хирургии,или работать в НИИсовершать открытия в науке),но чем дальше в лес тем понимаю что у каждого тут в 3Д своя миссия...т.е. наше тут сушествование чемто оправдано,но эта причина от нас скрыта...и может вся наша жизн это путь Дамой и там дома мы узнаем\вспомним эту причину....
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Птаха »

Наша миссия в 3Д - выковать свою индивидуальность и вернуться к Отцу, как сказано в евангельской притче (она кстати и в индусских сутрах есть). В 3Д мы выращиваем свою уникальную душу, а когда она достигает рождения в Духе, тогда только мы соединяемся со всем сущим и узнаём все причины.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 31 июл 2021 13:24 Вообще, эта тема о социализации людей с особой восприимчивостью к миру. Я рад, что вы здесь обсуждаете мудрость различных учений. Но большинство из вас идущие из мирского к духу.
А тема для тех кто движется наоборот.
Они родились в жёсткой связи с источником и никогда её не теряли. Они никогда не будут желать превзойти других или заиметь большой дом или дорогую машину. Они никогда не будут соблазнять партнёра или стремиться получить хорошую должность. Для них всегда людские страсти останутся, как правильно Даша сказала, телевизором.
То есть картинками перед глазами. А человеческие понты всегда будут ложью.
И главное несчастье для таких людей, что остальное общение простых людей построено на лжи, а взгляд за маску картинок в инстаграмм считается неприличным.
Как сегодня построено общение - вот тебе вывеска, и не лезь мне в душу.
Много рассказов и фильмов которые рассказывают историю, как герой при помощи особых очков или чудесного дара стал видеть только правду.
Вот наши эмпаты такие и им трагически больно в нашем обществе притворства.
Но отключить свое виденье они не могут.

Актуальная тема, особенно на форумах, посвященных индиго и другим кристаллическим.
Но даже в этой заметке ты говоришь общие слова. У тебя твоя азбука состоит из слов, терминов, понятий другим неизвестные.
Теперь, если конкретно - от как бы эмпата пилигрима эмпату/магу и т.п. - Дракону. Читая написанное тобой не покидает ощущение несоответствия написанного тому, что лежит за словами...общее ощущение диссонанса, не стыковок...

Если это так - будет ли это считаться - изложение ложно?

Понты, картинки и прочее - где-то уже было на этом форуме, может старом - ЧСВ. Вся беда в том, что разговор ведется здесь всеми из состояния личности...медитации - там вхождение в состояние соответствующее плану индивидуальности, приближение к Истоку...
По пилигриму - участие на подобных форумах - это общение с планов выше личностной, животной души. А если этого не будет - ЧСВ будет рулить и не сможет ничего поменяться в этом смысле. Т.е. по простому, меняется словарный запас когда разговариваем в семье, улице, работе, форумах и т.п. только в медитации меняется план нахождения...

Что такое источник? опиши жесткую связь с источником в их/твоем понимании...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Наяда писал(а): 31 июл 2021 10:27 О чём вы вообще спорите :? Это же кино, мы в телевизоре
Переключи на другой канал...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Птаха писал(а): 31 июл 2021 15:24
Delf писал(а): 31 июл 2021 15:18 Птаха,спасибо большое за ответ! буду благодарна если напишеш про свой опыт,пиши тут если Вова не против,или просто рядом тему создай типа Мой личный опыт.Очень интересно послушать будет!Спасибо!!
Где бы я ни писала, Вова будет мной недоволен, что ссылаюсь на происки на одержателей. У меня лично по этой причине маятник поначалу плохо работал. Но обстоятельства привели меня к человеку, который почистил на первых порах.
От пилигрима - самое распространенное одержание - это одержание собственно взращенным личностным Эго...
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Наяда »

пилигрим писал(а): 31 июл 2021 15:53
Наяда писал(а): 31 июл 2021 10:27 О чём вы вообще спорите :? Это же кино, мы в телевизоре
Переключи на другой канал...
Солигорское кабельное? :lol:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf, а что они тебе в Москве сделают кроме анализов? Они их делают пока деньги не кончатся, а их у тебя немного.
Кислоты это жидкость в которой записана информация о тебе.
Дальше невроза или психосоматики тебе никто ничего не поставит.

У американских эмпатов широко практикуется розовая соль Гималайская и лавандовое масло.

Мне когда плохо я по совету Jenny, принимал ванну с розовой солью. Правда гималайскую тогда не нашёл, брал крымскую.

А у тебя в пределах часа и само розовое озеро и лавандовые поля.
Я так и не попал туда, цены на проезд и перелет взвинтили летом.
Оставили дешёвые рейсы только из Москвы.
Ну ничего, этой осенью они ещё вспомнят меня, когда демоны их жрать живьем будут.
Я всю черноту что изгоняю шлю москвичам.
Благо они свои мордахи обожают в соцсетях выставлять.
Так вот, езжай на это озеро и окунись с головой минуты на три.
А лучше побудь там недельку и покупайся.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Наяда писал(а): 31 июл 2021 16:50
пилигрим писал(а): 31 июл 2021 15:53
Наяда писал(а): 31 июл 2021 10:27 О чём вы вообще спорите :? Это же кино, мы в телевизоре
Переключи на другой канал...
Солигорское кабельное? :lol:
Да? не смотрел...можно ознакомиться с программой... :geek:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Пилигрим, там действительно "фильтрованый" базар написан. Хотелось сказать: "я вам про Ивана, а вы мне про болвана.
Так удобно обвинить незримые злые силы в своих неудачах. А на самом деле любые сущности и проклятья цепляются только на страх потери материальной или потери статуса.
И пишут женщины про свои регалии и тут же выдают детскую ошибку страха перед превосходящим злом. И ладно бы противопоставили злу свое эго или смирение.
Они ищут патриархального защитника.
Вот прямо обрабатывать не надо, становись для них пастухом и веди.
Только зачем они такие пастуху. Даже шашлык вонять будет.


Так соответствует? :P
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Наяда »

Ничё, мы отзеркалим :d_sunny: Ваши речи Вам на плечи :love:
Черноту :D
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Наяда писал(а): 31 июл 2021 18:37 Ничё, мы отзеркалим :d_sunny: Ваши речи Вам на плечи :love:
Черноту :D
Дашенька, в чёрном я не отразим!
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение Наяда »

--
Последний раз редактировалось Наяда 01 авг 2021 18:49, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Эмпаты #Empath

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Наяда писал(а): 31 июл 2021 18:37 Ничё, мы отзеркалим :d_sunny: Ваши речи Вам на плечи :love:
Черноту :D
Чего грубим? Чем-то вас обидели, оскорбили?
Ответить