Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Все что не подходит для других разделов
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Delf »

...а сейчас частота увеличилас.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение 123 »

Дельф, а мне кажется сейчас по интенсивности назревает так же как месяц назад, если не хуже.
пилигрим писал(а): 24 мар 2022 15:18 RE: Есть вариант возвращения энергий в рамки 89го года.
Очень простая мысль пришла, раз уж все обсуждают эту старую тему.
А вы посмотрите сейчас из ключевых участников темы кто в строю и в работе, а кто вышел из игры (добровольно или нет).
У кого сила и энергия и каналы возросли, а у кого уменьшились или вообще перекрылись .

Знаете как говорят, что история расставляет всё на свои места.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

123 писал(а): 24 мар 2022 16:54
пилигрим писал(а): 24 мар 2022 15:18
"Белый храм на холме" - грубо - Капитолий...А вся фраза означает - https://ru.wikipedia.org/wiki/Американс ... ительность
...
Капитолий - понятно, спасибо.

1. К чему, по твоему мнению, я призываю?

2. Суть в том, что в 2010 году всё было по-другому.

3. Была вся эта тема с новыми энергиями и вознесением, смысл которых никто толком не знал.
Но большинство, насколько я понимаю, предполагало, что мы все станем прозрачными и перенесёмся в другую мерность на дублёр земли. А на этой земле будет ужас кошмар и низкие вибрации.
Кто-то мечтал истончиться и вознестись, кто-то этого боялся, потому что считал это просто красивое название обычной смерти.

4. Какие именно энергии группы тащили сюда на землю и с какой целью тоже никто толком до конца не знал.
Большинство делали что-то чего сами не понимали.
5. Кто На самом деле вещал ченнелерам - все эти Крайоны - тоже было крайне непонятно.

6. В итоге эту лавочку прикрыли.

Но.
6. Тогда были крайне комфортные условия, чтобы вести долгие философские дебаты, гарцевать своим эго и экспериментировать с энергиями.
Сейчас всё в мире настолько плохо и серьезно, что это всё уже непозволительная роскошь.
И времени то мало.

7. Никто, кстати, не чувствует крайне нехорошее движение на земном ?
1. Начал с этого...
123 писал(а): 27 фев 2022 17:53
пилигрим писал(а): 25 фев 2022 13:25 Во исполнение древней клятвы и присяге настоящего времени целью пилигрима будет не конкретный имярек, а тот кукловод, в руках которого находятся ниточки контроля...
...
Все мы знаем имя кукловода на тонком.
Есть хорошо сокрытые кукловоды на земном, лица и имена которых не знает никто.

1. Не пора ли представителям сил света обьединить свои усилия во благо планеты ?
2. В 2010 году были другие декорации, это верно. За прошедшее время участники изменились...а вот вопросы, поднимаемые тогда и сейчас - в сути - одни и те же...

3. по этому пункту - что было тогда - осталось и на сейчас...те же самые вопросы и проблемы...часть опасений подтвердились - сейчас "ужас и кошмар" - гибнут мирные дети... соответственно - низкие энергии смерти в наличии...

4. Все тоже самое осталось и на сейчас.

5. То же самое и сейчас...даже ты, получающий информацию - не знаешь своих источников. И это ты - делящийся информацией с другими на эзотерическом форуме...Даже на плотном нашем плане - от журналиста до представителей различных контор в массе своей знают свои источники информации...
А нам сам бог велел знать...

6. Меняются имена - лавочка, мельница мелет не останавливаясь; продукт и атмосфера, правда, становятся более агрессивными...

7. А это - уже привычка... Уже не первый раз информативная часть сообщения заканчивается вопросом, мало соответствующим теме сообщения... Случайно, не засланный казачок?
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение 123 »

пилигрим писал(а): 24 мар 2022 17:52 1. Начал с этого...
123 писал(а): 27 фев 2022 17:53
пилигрим писал(а): 25 фев 2022 13:25 Во исполнение древней клятвы и присяге настоящего времени целью пилигрима будет не конкретный имярек, а тот кукловод, в руках которого находятся ниточки контроля...
...
Все мы знаем имя кукловода на тонком.
Есть хорошо сокрытые кукловоды на земном, лица и имена которых не знает никто.

1. Не пора ли представителям сил света обьединить свои усилия во благо планеты ?
5. То же самое и сейчас...даже ты, получающий информацию - не знаешь своих источников. И это ты - делящийся информацией с другими на эзотерическом форуме...Даже на плотном нашем плане - от журналиста до представителей различных контор в массе своей знают свои источники информации...
А нам сам бог велел знать...

7. А это - уже привычка... Уже не первый раз информативная часть сообщения заканчивается вопросом, мало соответствующим теме сообщения... Случайно, не засланный казачок?
1. Да, смысл близок, спасибо за ответ.

5. С твоей стороны это просто не честно.
Тебе был дан полноценный развёрнутый ответ, как на экзамене.
Но ты из него сделал абсолютно алогичный вывод, что я не знаю свои источники.
И мы возвращаемся к тому, что любой мой ответ не устраивает и впоследствии будет использован против меня.
Вопрос: зачем??

7. Опять нелогично.
В чём взаимосвязь, что я перескакиваю с темы на тему?
Хотя сразу же было понятно, что ты не просто так задаёшь экзаменационные вопросы.
Ну возьми просто и посмотри - казачок я или кто, в чём проблема )
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Пилигрим, вот кабы автор тех строк, заткнулась бы вовремя, никто бы не бомбил хохляндию.

Ты не учитываешь, что при следующем приступе я не вспомню ни твоих ни чьих либо умных слов, и буду потом с интересом перечитывать ветку в поисках идиота который кинул мне перчатку.

А так твоя речь похожа на речи нато перед Путиным, понимают, что чокнутый, понимают, что все взорвёт, но вдруг совесть проснётся)))

За внимание и манипуляшку спасибо, алаверды
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

123 писал(а): 24 мар 2022 18:26
5. С твоей стороны это просто не честно.
Тебе был дан полноценный развёрнутый ответ, как на экзамене.
Но ты из него сделал абсолютно алогичный вывод, что я не знаю свои источники.
И мы возвращаемся к тому, что любой мой ответ не устраивает и впоследствии будет использован против меня.
Вопрос: зачем??

7. Опять нелогично.
В чём взаимосвязь, что я перескакиваю с темы на тему?
Хотя сразу же было понятно, что ты не просто так задаёшь экзаменационные вопросы.
Ну возьми просто и посмотри - казачок я или кто, в чём проблема )
5. Человек, который утверждает, что он - "Хорошо.
Вся информация которую я даю - получена напрямую, или из потока или в процессе работы на тонком плане.
Если я о чём-то говорю - значит имею с этой силой, существом, источником и тд непосредственное взаимодействие. То есть каждое слово, которое я напишу дальше - личный опыт.
Я не знаю, разумеется, всего. Очень часто мне дают обрывочную информацию, или дают инструмент работы без инструкций к нему, а дальше надо самостоятельно понимать что к чему и делать выводы через логику."

Ты утверждаешь, что высшие силы просят нас, например, посмотреть сверху, например...

Высшие силы, которые просят: - далее ты перечисляешь, но не указываешь какой канал твой основной.

"Я - Архангел Михаил...Чтобы ..... - пусть посмотрят сверху"...или тоже самое - имярек и далее по списку...

Внутренний распознаватель, идентификатор то - есть? или душа дает ответ?

И если поверить твоим словам, что ты получаешь информацию от этих каналов напрямую, осмысливаешь, понимаешь что к чем, делаешь выводы через логику и опыт, то пилигриму в самую пору нужно встать по стойке смирно и приложить все свои силы для выполнения поручения Иерархов...

Или разобраться, пользуясь твоими же методами...

7. Практически одновременно с тобой пришли еще двое...Ты честно ответил, как на экзамене...но не убедительно...решил проверить возникшие сомнения...допустил прокол, извини...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Он пророк какого то околохристиаского коллективного эгрегора вроде сторожевой башни.
Толку в данной ситуации с них немного, но людей поддержать могут, опять таки, если сильно выеживаться не будут.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 24 мар 2022 18:51 ...

А так твоя речь похожа на речи нато перед Путиным, понимают, что чокнутый, понимают, что все взорвёт, но вдруг совесть проснётся)))

...
Срезонировало не сама речь, хотя и она в какой-то мере...только не соотносительно с тобой...

Резонанс вызвала оконцовка... а вот здесь относительно тебя...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 24 мар 2022 19:47 Он пророк какого то околохристиаского коллективного эгрегора вроде сторожевой башни.
Толку в данной ситуации с них немного, но людей поддержать могут, опять таки, если сильно выеживаться не будут.
123. извини за наш французкий, не в осуждние...а делимся своим имхо...

Околохристианский коллективный эгрегор (Сторожевая башня)...у него же намешана сборная солянка из авторов ченнелингов с главной страницы, логика страдает, знаний не хватает; работает на тонком плане, а с приемами не знаком...твоих змеев не знает; кто сейчас на полях боев жируют..те, кто питаются кровью...не знает...

Говорит и обижается естественно...с другой стороны - штампы...

Если пророк - то молодой, набирается опыта...
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение 123 »

пилигрим писал(а): 24 мар 2022 19:38
5. Внутренний распознаватель, идентификатор то - есть? или душа дает ответ?

И если поверить твоим словам, что ты получаешь информацию от этих каналов напрямую, осмысливаешь, понимаешь что к чем, делаешь выводы через логику и опыт, то пилигриму в самую пору нужно встать по стойке смирно и приложить все свои силы для выполнения поручения Иерархов...

Или разобраться, пользуясь твоими же методами...

7. Практически одновременно с тобой пришли еще двое...Ты честно ответил, как на экзамене...но не убедительно...решил проверить возникшие сомнения...допустил прокол, извини...
5. А что тебе мешает поверить моим словам?
Типа такого не может быть потому что быть не может.
Или потому что я не умею излагать так чётко свои мысли как вы тут все.
Или потому что я сбивчиво отвечаю потому что неприятно когда тебя экзаменуют, и просто уже боишься слово сказать.

Ты первый пост в моей теме читал? Там много намёков.

Ну ты же можешь спросить у своего драконьего Света или как он называется.

7. Пришли ещё двое - к тебе вместе со мной на тонком или просто появились в твоей жизни в одно время?
Я тебя в этом плане понимаю, у меня тоже были непростительные проколы из-за таких засланных казачков.

8. И кстати никогда ни один Ченнелинг и всякие ваши умные книги мною прочитаны не были
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение 123 »

PS ну и что что у меня логика страдает 😂
Я и не претендую на её наличие
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

123, мы не верим, мы знаем, есть ключевые фразы, или как пилигрим говорит срезонировало.
Когда оперативники натаскивают экстрасенса на работу, его долго мучают избавляться от восхищённого словесного по...тока. И учат выбирать только ключевые значки, которые потом сличить с материальной свидетельский базой по этим ключам и в свою очередь отбросить тупиковые версии.
Мы тут не веруны, ты вроде и свой, но вещаешь белый шум.
Теткам твоим пойдёт для восхищения, но в работе малоприменимо.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

123 писал(а): 24 мар 2022 20:16
5.1. А что тебе мешает поверить моим словам?
Типа такого не может быть потому что быть не может.
Или потому что я не умею излагать так чётко свои мысли как вы тут все.
Или потому что я сбивчиво отвечаю потому что неприятно когда тебя экзаменуют, и просто уже боишься слово сказать.

5.2.Ты первый пост в моей теме читал? Там много намёков.

5.3.Ну ты же можешь спросить у своего драконьего Света или как он называется.

7. Пришли ещё двое - к тебе вместе со мной на тонком или просто появились в твоей жизни в одно время?
Я тебя в этом плане понимаю, у меня тоже были непростительные проколы из-за таких засланных казачков.

8. И кстати никогда ни один Ченнелинг и всякие ваши умные книги мною прочитаны не были
5.1. не катит...человек, который говорит - "Не пора ли представителям сил света обьединить свои усилия во благо планеты ?" - не вызывает доверия сразу...разворачиваю почему - сразу же возникает встречный вопрос - откуда он знает, что представители сил Света уже не объединили свои усилия во благо планеты?... это - только самый первый, лежащий на поверхности...

на что от пилигрима последовало предложение ознакомиться с той темой...там попутно есть ответ о причине неудач, постигающих другие группы в совместной деятельности, объединении.

И с другой стороны - это наезд...не совсем этично предъявлять претензии человеку терпеливо отвечающему на вопросы...и озвучивать условия получения результата...

5.2. пока, смысла не видит пилигрим ловить намеки...это не ромашка - любит, не любит..

5.3. Драконий Свет - не мой...волна пилигрима была до него...у него своя команда...он - свободно (условно) действющая единица, выбирающая варианты исполнения - одиночка или группа.

У пилигрима - одни методы и инструментарий, у него - другие...но тем не менее - что-то нас связывает...может быть совместные действия на завершающем отрезке; может - все мы - пилигрим, он, и еще не обозначенные - на мушке друг у друга...

7. пришли на форум практически вместе с тобой...

8. оно и понятно...если было по другому - ты бы знал...прямое получение и передача полученного - это и есть ченнелинг...книг не читал - но кристалы, решетки, матрицы, архангелов и т.п. - знаешь...

простое любопытство, любознательность тебе не свойственна?
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 24 мар 2022 20:24 123, мы не верим, мы знаем, есть ключевые фразы, или как пилигрим говорит срезонировало.
Когда оперативники натаскивают экстрасенса на работу, его долго мучают избавляться от восхищённого словесного по...тока. И учат выбирать только ключевые значки, которые потом сличить с материальной свидетельский базой по этим ключам и в свою очередь отбросить тупиковые версии.
Мы тут не веруны, ты вроде и свой, но вещаешь белый шум.
Теткам твоим пойдёт для восхищения, но в работе малоприменимо.
подтверждает пилигрим...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

123 писал(а): 24 мар 2022 20:19 PS ну и что что у меня логика страдает 😂
Я и не претендую на её наличие
совершенно не переживай..."и это пройдет"...логика, интеллект - не имеют предела в развитии...

а пророку - они и не нужны...один раз сказать - и на все времена...а если - потоком...то слов нет.

книга пророчеств на все будущее...все у тебя будет...
Ответить