Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

пилигрим писал(а): 22 мар 2022 20:59
Dragonlight писал(а): 22 мар 2022 20:28 А если тебя приведут в суд, ты тоже будешь зетовать? Или начнёшь уклоняться.
А спрашивает кто - жена или сын юриста?
Я тебя спрашиваю, ни одна зиганутая зараза не сказала твердо, что готова стоять за свои убеждения.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 22 мар 2022 22:49
пилигрим писал(а): 22 мар 2022 20:59
Dragonlight писал(а): 22 мар 2022 20:28 А если тебя приведут в суд, ты тоже будешь зетовать? Или начнёшь уклоняться.
А спрашивает кто - жена или сын юриста?
Я тебя спрашиваю, ни одна зиганутая зараза не сказала твердо, что готова стоять за свои убеждения.
печально...
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Ваша честь,да нас заставили, да нас обманули - это вот все они виноваты, а мы ни в кого не стреляли, мы только на диване сидели и телевизор смотрели.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение kalevval »

По поводу "СТРАШНОГО СУДА"
Страшно стало......))))
Он такой только в наших судах....
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение kalevval »

ХОЧУ ДЕЛИКАТНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.
Свободы воли нет.
Вообще нет.
Она только у тех, кто вверху.
ЧТо бы вы все тут не говорили, подумайте, своими ли словами вы говорите, или то, что вам вложили в них, что бы вы думали, что мыслите самостоятельно.
По этому поводу я в большом раздоре с теми кто "наверху" Мягко выражаясь я давно их послал на саомоперевоспитание
Потому, что самую великую ложь посеяли именно они
И это для того, что бы вы все собачились здесь.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Greis »

Дзен гласит...отпусти или будешь втянут :D
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 22 мар 2022 15:36 Ну и что мы получили то в результате- ты чего сам туда не едешь?
Dragonlight писал(а): 22 мар 2022 22:49
пилигрим писал(а): 22 мар 2022 20:59
Dragonlight писал(а): 22 мар 2022 20:28 А если тебя приведут в суд, ты тоже будешь зетовать? Или начнёшь уклоняться.
А спрашивает кто - жена или сын юриста?
Я тебя спрашиваю, ни одна зиганутая зараза не сказала твердо, что готова стоять за свои убеждения.
3АРА писал(а): 22 мар 2022 23:43 Ваша честь,да нас заставили, да нас обманули - это вот все они виноваты, а мы ни в кого не стреляли, мы только на диване сидели и телевизор смотрели.

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всяк тебе учитель" - это не дословная цитата, а по памяти...

Дуальность...штамп - "мы живем в дуальном мире"...применимо к нам - вся история, написанная на страницах форума, свидетельствует во что выливается обсуждение,вроде бы, простого вопроса...

Не нужно быть ясновидящим, пророком, чтобы понять во что превратилось бы обсуждение прямого ответа...Вопросы такого плана (выделено жирным и подчеркнуто), возникающие при общении на бытовом уровне, подразумевают зеркальные ответ, алаверды собеседнику... - такой уровень общения - "не айс".

Общение на другом уровне - даже не подразумевался... Есть Шерхан, появился и табаки...
На другом уровне общения спрашивающий отлично знает ответ на заданный вопрос...
И в том, и в другом случае - ответ и не ожидался, в смысле понимания того, кому он предназначался..
Последний раз редактировалось пилигрим 23 мар 2022 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да, я отлично знаю ответ- но надеюсь ошибаться...
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение kalevval »

Всем известные события даже очень полезны для всего мира.
Мир станет совсем другим.
Америка устраивала очаги пожара вокруг Европы и в самой Европе.
Теперь она не сможет этого сделать нигде. И ей придется перестраивать свой военный потенциал на мирный.
Это не потому, что что кто то сильный или нет. Просто дальнейшую ложь мир перестанет терпеть.
Что бы это показать, писать надо много, нудно, да и бестолково в общем то
Владимир!
Сделайте перекоммутацию)
Вопрос не в том, кто прав, а в последствиях.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Еще раз вопрос в том , что россия не хочет признавать реально свои действия.
Да тут она играет отрицательного героя.
Но полная блокировка инфо пространства и преследование несогласных...
Не это ли говорит о внутренней неуверенности в позитивном развитии событий.

Вы можете задушить соседскую кошку на глазах всей улицы - а потом запереться в своем доме- но рано или поздно придется выходить.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

kalevval писал(а): 23 мар 2022 10:01 ХОЧУ ДЕЛИКАТНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.
Свободы воли нет.
Вообще нет.
Она только у тех, кто вверху.
ЧТо бы вы все тут не говорили, подумайте, своими ли словами вы говорите, или то, что вам вложили в них, что бы вы думали, что мыслите самостоятельно.
По этому поводу я в большом раздоре с теми кто "наверху" Мягко выражаясь я давно их послал на саомоперевоспитание
Потому, что самую великую ложь посеяли именно они
И это для того, что бы вы все собачились здесь.
пилигрим мягко хочет понять сказанное...презумпция невиновности, выделение главного, логика...

"Свободы воли нет.
Вообще нет.
Она только у тех, кто вверху."


С оговорками, но примем за правду. Главное - "только"...

Теперь вспоминаем утверждение Dragonlight - "он сам выбирает цель и методы ее достижения, не связанный ни Богом, ни привязанностями" (не дословно, но в сути так).
- это и есть проявление свободной воли....

Значит, Dragonlight , - тот, кто наверху...высшая сила... ну а дальше, по логике, идет отношение автора к Dragonlight ...
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение kalevval »

Что бы все воспринимать как есть необходимо быть собой. А мы из себя представляем, в основном, штампы, навязанные обществом.
Или в одну сторону идем или в другую.
Быть собой невозможно без усилия над собой.
Что бы стать им необходимо длительное время говорить себе ежедневно - Я Есть.
До тех пор пока не почувствуете в себе уверенность и уравновешенность. Это говорит, что вы в себя вернулись и вы начинаете себя осознавать.
Для этого мне понадобилось полгода. Зато теперь я сказал себе вылечиться и практически от большинства болячек избавился. Просто я стал руководить собой
Мгновенно организм не излечивается. Это происходит мгновенно на тонком плане. Затем уже инертно излечивается тело.
По таким событиям как на Украине я всегда "рвал" себе душу.
Я не экстросенс не целитель. Хотя целители при приближении к ним сразу признают меня как "своего".
Просто, тот, кого зовут Карйон, сказал, вернись в себя, расслабься и все наладится. так и происходит.
Тратьте свои энергии только на гармонизацию этого общества, но вначале гармонизируйте себя. Просто любую жёсткие свои мысль или свои диссонансы выявляете ловите и трансформируйте в гармонию.
Тогда события в Украине станут вам понятны.
До сих пор меня многие вещи выводят из себя, не говоря об Украине.
Я просто на несколько секунд включаю меркаба. И все сразу уходит. Потому что я настроил ее на гармонизацию. За эти несколько секунд я прихожу в состояние покоя. Раньше для этого мне могло не хватить и недели.
Всем удачи
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Напомню.
Я не выше вас. Я пришёл давно и поскольку тогда нас было меньше на квадратный сантиметр наши инструменты влияния были глобальнее.
Если сейчас всем раздать такие инструменты будет бардак.
То что вы называете гармонизацией- в природе называется естественным отбором- количество переходит в качество, неэффективные вымирают. И не стоит богу приписывать эмоции- там как в законах физики есть только порядок и энтропия. Сейчас хаос нарастает, потом будет созидание. Я могу лишь корректировать подрезая когти самым воинственным, но у них тоже остается свобода выбора в методах и вербовке батареек.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение kalevval »

пилигрим писал(а): 23 мар 2022 10:45 Теперь вспоминаем утверждение Dragonlight - "он сам выбирает цель и методы ее достижения, не связанный ни Богом, ни привязанностями" (не дословно, но в сути так).
- это и есть проявление свободной воли....

Значит,
Dragonlight , - тот, кто наверху...высшая сила... ну а дальше, по логике, идет отношение автора к Dragonlight ...
Нет. Это лишь вложенная в него программа, что бы он думал так. Что бы он убивал свою плоть и порождал диссонансные энергии.
Необходимо избавиться от этой программы и понять, что Вы все сами Творцы. Только в начале своего пути.

Кроме всего этого в вас вложена программа, по которой вы всегда программируете себя на негатив.
Вы "думаете" про себя, что во столько то лет у вас будет то то, во столько то лет будет это. Во столько то лет у вас заболят суставы.
просто вы говорите , что мне уже столько то лет.
И это все программа - действие для организма.
Нужно это понять.
Каждый день, сознательно или подсознательно на фоне сложившихся штампов, вы просто не владеете собой. Вами владеют общественные мыслеформы. И даже ваше тело, вместо того, что бы прожить несколько сот лет - живет столько, на сколько вы его запрограммировали под влиянием общества и той зомби программы, которую в вас вложили.. Избавьтесь от нее и управляйте собой сами. Исключите все негативные мысли как "вслух" так и ловите подсознательный негатив по поводу вашего будущего.
Программируйте себя на лучшее.
Но любое сомнение. Пусть оно было искрометным и еле заметным, убивает все начинания. и все надо начинать сначала. Нужно вверить. И чувствовать эту веру. как только случился провал - все сначала.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение kalevval »

Dragonlight писал(а): 23 мар 2022 10:55 Напомню.
Я не выше вас. Я пришёл давно и поскольку тогда нас было меньше на квадратный сантиметр наши инструменты влияния были глобальнее.
Если сейчас всем раздать такие инструменты будет бардак.
То что вы называете гармонизацией- в природе называется естественным отбором- количество переходит в качество, неэффективные вымирают. И не стоит богу приписывать эмоции- там как в законах физики есть только порядок и энтропия. Сейчас хаос нарастает, потом будет созидание. Я могу лишь корректировать подрезая когти самым воинственным, но у них тоже остается свобода выбора в методах и вербовке батареек.
Ну скажем не меньше. просто спящих было много.
И слово бог, ну для меня оно звучит уродливо. Их бессчётное количество
Для таких богов эмоции существуют.
А вот Для Творца существуют лишь наши эмоции.
Владимир!
На вашем тонком контуре биофизике лежат искажения. Кстати, Вы их сами и создали.
Если не сможете сами, я напомню когда Вы их получили. ТАк трудно будет избавиться от них. Они очень повлияли на ваше здоровье.
Так, что Вам надо вернуться в себя и стать собой. Пока в Вас очень много негатива от вашего эго. Оно у вас доминирует.
Если вернетесь в себя, гармонизация произойдет автоматически. Лишь только по вашему желанию. и немного добавьте "теплой" энергии
Ответить