Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Все что не подходит для других разделов
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 21 мар 2022 21:10 Не включай идиота.
Русская весна и зачистка 40 миллионной страны это разные вещи.

Понимаете вы все, это не ваши дети там.
Вы тут сидите пиздите о русском мире.

Вы вот сейчас реально думаете, что когда все это завершится неважно чьей победой он настанет?

Или мы станем мировым пугалом? Ребят не злите меня, я могу сильно раскаяться, и отмотать эгрегор из 89го во времена татарского ига.
Ты успокойся, для начала, побереги горло...

О наступлении настоящего времени предупреждали давным давно все религии и пророки, и т.п.
Вернись на главную страницу и перечитай ченнелинги...там все о том же - о вознесении.
Только основная масса понимает по своему, а меньшинство знает немного больше о самом механизме процесса.

Никто не принимал всерьез звучавшие предупреждения.

Русская весна и 40 млн человек...наши дети...ты бьешь по больному...каждый час пилигрим выгорает, умирает...
Пока получается немного восстанавливаться, чтобы пройти процесс сначала...

Наши дети - на своих местах...Сейчас идет самая настоящая война - война за само существование человечества и Земли.
И как любая война - имеются волны, моменты затишья...Сердце хочет, чтобы последующих волн и потерь больше бы не
было...

Но голова и сердце знают, что битва идет руками человеческими, но зачинщики - не люди...а те, кто давно, манвантары назад, были людьми.

Вознесение не может произойти отдельно для человечества, а только вместе с планетой...планета должна утончиться вместе со всей своей природой...



40 млн человек... - в конце это число можт стать 6 666 666 667 человек, если брать о 8 000 000 000 воплощенных душ...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

По эгрегору 89-го и татаро-монгольскому...

Лихие 90-тые...Казанские, тамбовские и т.п. Люберецкие, солнцевские, долгопруднинские и т.д...можно и дальше перечислять. Стиль, методы, беспредел.

2000+ - мировое право порушено...варшавского договора нет, Америка, Англия руками НАТО поработило почти всю Европу...

Так что - вызывай эгрегор 89-ых - он уже работает..Только наиболее могущественный эгрегор мусульман - на нашей стороне...потому, что включение Кавказских гор пробудило сознание и лидеры услышали слова пророка в истинном значении и звучании..

Хочешь перенести к монголам/татарам - переноси...Те, кого мы называем монголо-татарами с их вождями - действуют в настоящее время. Действует тот, кого называли Чингиз Ханом, в трудах и Тамерлан. Они доверили свое наследие России, но не той слащавой, сытодовольной, раздвигающей ноги перед каждым насильником...а той - которая может справиться и с собственными ОПГ и международными ОПГ, не государствами и их население, а государствами ставшими ОПГ и теми живыми мертвецами, в которых превратилась часть населения...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Знаю, я мой друг, знаю.
Но я был одним из лучших среди прирученных и обученных государством, а главное я большой долгожитель из всех, может уже и последний.
Поэтому, я поступлю по своему.

Раз здесь друзей нет придумаю кого то другого.
Хотя мы приходим и уходим одни
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Любое прижигание заразы осуществляется Огнем...но огонь все уничтожает...Вода уничтожает, но и возрождает. Сейчас и идет совместная работа - чередование Огня и Воды...

И эти процессы, идущие на наших глаза - только прелюдия событий завершающей стадии...

События войны 1914 года, революция 1917 года, дальнейшая история, 1941 - 1945, Япония, атомные взрывы, - это все волны,,,
холодная война - передышка...

Слом СССР, последующие события вплоть до 2 февраля 2022 год - все это взаимосвязанные процессы, разряжающие мощнейшую энергию, которая должна быть вызванной для совершения циклического Космического процесса изменения наклона земной оси.

Виновником первоначального изменения было само человечество в своей совокупности - возврат положения полюсов к изначальному положению - на плечах самого человечества в своей совокупности...время разбрасывать камни...время собирать камни...Уже не одиночные вскрики - "а нас за что""...уже вопли общечеловеческие - "За что, Господи?!"...

Продолжение следует..
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Мне не мурчит ваше зззз.
Изучал, нюхал, не соответствует моей природе
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 21 мар 2022 22:32 Знаю, я мой друг, знаю.
Но я был одним из лучших среди прирученных и обученных государством, а главное я большой долгожитель из всех, может уже и последний.
Поэтому, я поступлю по своему.

Раз здесь друзей нет придумаю кого то другого.
Хотя мы приходим и уходим одни
Ладно...
Уже нарушил все уложения...опять губа..

От меня закрыто "завтра"...приходим и уходим одни...поступай как решишь...у пилигрима "личная" битва еще впереди...

Что знаю - мне здесь быть до конца существования планеты...осталось не много...что такое 1000 земных лет?...
Но пр событиям - опять концентрированно проживать прошлое...

Ну а дальше - будут другие планеты, другое состояние человечества...останется только суть жизни в других обстоятельствах...

п.с. мне тоже не мурчит, е соответствует моей природе...если же учесть, что 5/6 взято от численности воплощенных, а не от всего материального и разуплотненного - то и ящик С2Н5ОН - не поможет забыть...

Стимулирует с другой стороны к приложению всех сил и способностей к коррекции этой пропорции в сторону уменьшения потерь и разрушений из-за терраформирования поверхности...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я прикрываю пока тему, посмотрим что получилось.
Читайте новости. Подвинули вероятности в сторону мира.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

К вопросу - почему началась специальная военная операция?
В том числе, и потому -

Владислав Шурыгин о первых неделях войны:

"Итак, за спиной три недели войны, и сегодня можно уже уверенно сделать целый ряд выводов.

О начале войны.

Имеющийся сегодня в распоряжении нашего командования массив захваченных боевых документов ВСУ, а так же материалы допросов пленных, позволяют сделать главный вывод – начав спецоперацию российская армия смогла упредить украинскую на срок от пяти до десяти дней. В момент первого удара большая часть украинских войск находилась в процессе выдвижения в районы сосредоточения или уже были развернуты там. Поэтому, ни о какой стратегической внезапности специальной операции говорить не приходится, но тактическая внезапность была нами достигнута. Украинская армия не успела закончить своё развертывание по планам военного времени, и не была приведена в полную боевую готовность. Командование ВСУ до последнего было уверено, что российское руководство, находящееся под политическим прессингом США и Запада, не решится начать масштабные боевые действия до реального повода для их начала со стороны ВСУ, и что союзники Украины контролируют Россию и вовремя предупредят Киев о начале «российского вторжения».

Важное! Все два месяца, со времени опубликования требований России по обеспечению свой безопасности, страны Запада (Германия, Франция, Великобритания) и США действовали по единому плану, который не предусматривал каких-либо реальных переговоров и обсуждения российских предложений, а имел лишь одну цель – максимально затянуть эти переговоры, чтобы дать Украине время подготовиться к войне, перебросить ей большие партии современного оружия. И в этом плане непрерывная цепь посещений Москвы западными лидерами, с разницей в пять – семь дней была лишь циничной имитацией договорного процесса, обеспечивающего Украине необходимые для завершения подготовки к войне месяцы.

В рамках подготовки к ней командование ВСУ максимально усилило свои сухопутные группировки, полностью укомплектовав их личным составом, доведя общую численность ВСУ с учётом «тербатов» и «нацгвардии» до 300 тысяч человек, что более чем в два раза превышало стоявшую вдоль границ российскую группировку. На восток были переброшены, полученные в рамках западной помощи, новейшие противотанковые средства и ПЗРК, созданы полевые склады боеприпасов и МТО, развернуты и замаскированы средства ПВО. Большая часть исправного авиапарка рассредоточена по запасным аэродромам и укрыта в различных аэродромных строениях. Командный состав был переведёт на полевые и защищённые командные пункты.

Все эти мероприятия позволили существенно снизить потери от первого «обезоруживающего» российского удара и почти сразу начать активные боевые действия против российских войск.

Тем не менее, тактическая внезапность с первых часов стала сказываться на ходе боевых действий и уже к исходу первых суток сломала украинский план обороны, который несколько лет создавался и отрабатывался с помощью американских и британских военных советников. План базировался на американской концепции 70-х годов «активной обороны» с максимальным использованием «полосы обеспечения» - местности на пути вероятного удара противника. По замыслу американских стратегов, с началом активных боевых действий на Донбассе, (а именно там, как считали в Киеве, начнутся первые масштабные боестолкновения с русскими) ВСУ на Киевском, Харьковском и Херсонском направлении развёрнутые здесь группировки должны были сразу вступить в бой, бросив на встречу противнику свои мобильные части. Задача этой «кавалерии» останавливать, связывать боем наступающие российские части, вынуждать их разворачиваться в боевые порядки, по которым наносились бы артиллерийские и авиационные удары. А сами мобильные части, не дожидаясь ответных ударов, должны были отходить на новые рубежи. Такая активная оборона, по замыслу украинского командования, должна была за две недели измотать противника, вынудить его остановить наступление, и перейти к обороне, после чего по нему должны были быть нанесены контрудары, которые окончательно измотали бы российские группировки, и сделали бы дальнейшие боевые действия бессмысленными."
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

На Донецком же направлении «восточный щит» самой мощной военной группировки ВСУ от Мариуполя до Старобельска должен был сдерживать все попытки корпусов ЛНР, ДНР прорваться к Мариуполю и Краматорску.

Особая роль в этом плане отводилась информационному подавлению. США и их союзниками было подготовлено информационно-пропагандистское наступление такого масштаба и мощи, что должно было полностью захватить внутрироссийский дискурс и стать доминирующим фактором российского общественного сознания. Есть все основания считать, что главной стратегической целью этой военной операции должно было стать не столько военное поражение России, в силу невозможности добиться победы военным путём, сколько политический кризис, массовые выступления и свержение действующего президента при поддержке олигархических групп, которых американцы тщательно «кошмарили» все последние месяцы, фактически, натравливая на Путина.

Ответом на этот украинско-американский план стал наш план стратегического прорыва, который и обеспечила тактическая внезапность начала боевых действий. Не дожидаясь пока ВСУ закончат развёртывание и подготовку к войне, российская армия нанесла стремительные удары по всем стратегическим направлениям. При этом, вместо мощных бронированных кулаков прорыва, к встрече с которыми готовились ВСУ, вперёд были брошены «легкие» сухопутные бригады и части ВДВ, в задачу которых входило, не вступая в бой, обходя города, прорываться вперёд и занимать стратегические узлы, создавая угрозы ключевым политическим, экономическим и военно-стратегическим центрам Украины – Киеву, Харькову, Николаеву, Херсону...

Читать дальше - https://shurigin.livejournal.com/871794.html
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну и что мы получили то в результате- ты чего сам туда не едешь?
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение kalevval »

Всем привет.
Владимир дождался чудища? ..черноморского?
Данный конфликт был запланирован давно и не нами.....
Есть реальность. Как мы ее воспринимаем?!
То что Владимир чувствует я знаю до последней вибрации. И оттуда его "гнев"
Это лишь эго его удерживает в этом состоянии.
Все должны понять, что это уже прошлое.
Как Кришна сказал Арджуне. Не важно, что воюют родственные племена и роды, не важно, кто погибнет. Они уже все брошены историей на жернов войны. Их уже не вернуть. Вопрос в том, готов ли ты возглавить одну из армий?
Мы уже живем в другом мире. Эта война закрывает старый мир. Жертв не избежать.
Америка и Англия потеряют свое влияние. В данный момент пиковая точка отсчета. Но она уже в прошлом.
Поэтому все усилия необходимо направлять на гармонизацию. И это зависит от каждого.
Этот конфликт я чувствовал за несколько месяцев, Видел другой сценарий. Гораздо худший. То что происходит, говорит, что силы свыше заинтересованы в благополучном завершении перехода.
И забудьте о вознесении. Это сказка для "чокнутых". Идет плавный переход.
Про это я говорил и 25 лет назад. Никаких скачков.
Есть те, кто уж перешел. И они живут на новой планете, хотя в том же обществе и в тех же условиях. Но они пользуются другими энергиями.
Владимир. порви свой кокон. Хотя бы на миг окунись в новые энергии и почувствуешь себя другим человеком. Посмотри из них на старый мир. Даже забудешь о всех своих физических проблемах. Буквально моментально.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 22 мар 2022 15:36 Ну и что мы получили то в результате- ты чего сам туда не едешь?
Вопросы такого рода совершенно неуместны. Ты отсутствуешь в списке тех, перед кем пилигрим держит ответ.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

пилигрим писал(а): 22 мар 2022 20:12
Dragonlight писал(а): 22 мар 2022 15:36 Ну и что мы получили то в результате- ты чего сам туда не едешь?
Вопросы такого рода совершенно неуместны. Ты отсутствуешь в списке тех, перед кем пилигрим держит ответ.
А если тебя приведут в суд, ты тоже будешь зетовать? Или начнёшь уклоняться.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 22 мар 2022 20:28 А если тебя приведут в суд, ты тоже будешь зетовать? Или начнёшь уклоняться.
А спрашивает кто - жена или сын юриста?
Ответить