Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Все что не подходит для других разделов
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение 123 »

пилигрим писал(а): 23 мар 2022 12:54 информацию какого вида, касательно какого направления?
группы есть, ордены есть, одиночки есть, есть работающие, есть балаболящие, есть и результаты разной величины...и есть поговорка-басня "Лебедь, рак и щука"...

Даже здесь - мы все говорим на разных языках...

Высшие силы - дай определение, кто или что они для тебя, в твоем понимании...кто тебе дает информацию для дальнейшей передачи?

Нас учили - "не столь важно кто говорит, смотри на то, что говорит"...поэтому - по большому счету - пилигрим не будет в обиде, если не получит вразумительный ответ...но он - пилигрим - еще человек, по человечески хочется знать - командир то кто... из серии - "на заборе" написано...высшие силы сказали; космос велит...

Тут высшие силы уже дали оценку пилигриму: - "

"пилигрим.
Если Вы еще не заметили, то скажу — у меня есть привычка держать свое СЛОВО.
Я поговорил с ВЫСШИМ — С ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ. Задал только один вопрос — "Кто такой пилигрим???" Ответ привожу дословно ===== Это негодяй, мерзавец, подонок, каких мало на Земле. Эта сволочь стольким хорошим людям мозги затуманила..... ".====== Далее информация для меня лично. Могу только сказать, что это было вполне ожидаемо. Был ПЛЮС, теперь заявился Минус. А лучше честно сказать — заявилось ОГРОМНОЕ — НЕПОМЕРНО РАЗДУТОЕ ЭГО (слова ОТЦА) — темная сторона одного "товарища".
Так что — со связью у нас все хорошо. Ответ идет мгновенно. Не верите — сами спросите ОТЦА НЕБЕСНОГО. Или своих "пилигримов Шамбалы"".

так что имеется еще и личный интерес...
Хорошо.
Вся информация которую я даю - получена напрямую, или из потока или в процессе работы на тонком плане.
Если я о чём-то говорю - значит имею с этой силой, существом, источником и тд непосредственное взаимодействие. То есть каждое слово, которое я напишу дальше - личный опыт.
Я не знаю, разумеется, всего. Очень часто мне дают обрывочную информацию, или дают инструмент работы без инструкций к нему, а дальше надо самостоятельно понимать что к чему и делать выводы через логику.

Высшие силы. Здесь постараюсь в общих чертах.
1. Источник, Творец - который есть всё, и он есть я, и я есть он - ну вот эта вся история.
Я так понимаю, из Источника информация идёт в душу, оттуда в мозг - примерно так.

Сразу оговорюсь. Есть ещё один бог. Я его условно называю головным компьютером старой матрицы. На первый взгляд он очень похож на настоящего Бога, но это точно не он. Но большинство людей его судя по всему считают тем самым истинным Богом.
К нему, соответсвенно, прилагаются все остальные товарищи, включая владык ложной кармы и тд и тп.
И надо очень аккуратно распознавать кто в данный момент даёт информацию - истинный источник или вот эти вот.
Фильтр в этом плане, я надеюсь, у меня выработался хороший. Хотя тоже бывает всякое.

Дальше. Взаимодействие с определённым количеством известных светлых эгрегоров (и не особо известных).
Часть из них я просто не знаю как назвать или обозначить.
2. Энергии Древнего огня которого прежде не было на планете - их же кто-то курирует сверху, хранители может какие или кто. Ну или это просто поток как Источник, но оно же вполне коммуникабельно и управляемо.

3. Энергии предыдущих цивилизаций - аналогично. Но тут вообще долгий разговор.

4. Арх. Михаил, Иисус - другими словами, православный эгрегор.
Но, как правильно объяснить, очищенный от всего этого нанесённого. Ну вот которые тоже прямиком от Источника.
Вплоть до того, что мне показывали очень и очень альтернативное трактование истории Иисуса (не по событиям, а именно по смыслу произошедшего тогда).

5. Велес, то есть древнеславянский эгрегор.

И далее по списку.
Но если ты спросишь, а кто сказал вот именно это или то, я в большинстве случаев не смогу ответить.

Единственное, на что я максимально опираюсь, это на свою распознавалку от истинного источника (не важно кто и какой именно эгрегор) - или от ложного источника.

Условно, мне это очень сложно словами объяснить.

И вот у меня ещё один наивный вопрос. А почему все светлые группы, работающие в более-менее одном направлении, не могут скоординировать свою работу?
Логично же, что так будет мощнее, эффективнее, быстрее и безопасней, нет?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Борик »

:) пара вопросов.
значит всё, что идёт (Свыше) не через душу, не является истинным?
почему бы тебе не назвать тот "головной компьютер старой матрицы" просто дьяволом? :)
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение 123 »

Борик писал(а): 23 мар 2022 18:48 :) пара вопросов.
значит всё, что идёт (Свыше) не через душу, не является истинным?
почему бы тебе не назвать тот "головной компьютер старой матрицы" просто дьяволом? :)
Потому что это НЕ дьявол.
Всё гораздо сложнее.
Но можно сказать, это тот кто крышует дьявола)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Борик »

я предполагал, что по первому вопросу у тебя возражений не будет. :)
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение kalevval »

Борик писал(а): 23 мар 2022 20:34 я предполагал, что по первому вопросу у тебя возражений не будет. :)
На этот вопрос вообще нет ответа, потому, что все идет через душу.
Дьявола не существует.
Нас специально заразили духовной заразой и наложили карантин.
Здесь вообще не как на других планетах и в других мирах. По поводу нашей цивилизации те, кто с нами контачил были в неведении о нашем истинном назначении и нашей истинной мощи. В общем то как и мы сами
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Борик »

kalevval писал(а): 23 мар 2022 23:11
Борик писал(а): 23 мар 2022 20:34 я предполагал, что по первому вопросу у тебя возражений не будет. :)
На этот вопрос вообще нет ответа, потому, что все идет через душу.
Дьявола не существует.
Нас специально заразили духовной заразой и наложили карантин.
Здесь вообще не как на других планетах и в других мирах. По поводу нашей цивилизации те, кто с нами контачил были в неведении о нашем истинном назначении и нашей истинной мощи. В общем то как и мы сами
если ты отождествляешь себя со своей душой и можешь ответственно заявить, что ты и твоя душа одно целое, то это так, и только для тебя. сюда же относится утверждение 123, что "Источник, Творец - который есть всё, и он есть я, и я есть он", схоже один в один с такими же утверждениями Ауробиндо. я практикую ИЙ 31й год, и для меня это всё ещё не так. так что давай отделять теорию (или как должно было бы быть в идеале) от практики (как всё есть на данный конкретный момент для конкретного человека).
под дьяволом я имел в виду как раз то, что управляет нами сегодня, и это явно не наша душа. :)
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение 123 »

Борик писал(а): 23 мар 2022 23:23
kalevval писал(а): 23 мар 2022 23:11
Борик писал(а): 23 мар 2022 20:34 я предполагал, что по первому вопросу у тебя возражений не будет. :)
На этот вопрос вообще нет ответа, потому, что все идет через душу.
Дьявола не существует.
Нас специально заразили духовной заразой и наложили карантин.
Здесь вообще не как на других планетах и в других мирах. По поводу нашей цивилизации те, кто с нами контачил были в неведении о нашем истинном назначении и нашей истинной мощи. В общем то как и мы сами
если ты отождествляешь себя со своей душой и можешь ответственно заявить, что ты и твоя душа одно целое, то это так, и только для тебя. сюда же относится утверждение 123, что "Источник, Творец - который есть всё, и он есть я, и я есть он", схоже один в один с такими же утверждениями Ауробиндо. я практикую ИЙ 31й год, и для меня это всё ещё не так. так что давай отделять теорию (или как должно было бы быть в идеале) от практики (как всё есть на данный конкретный момент для конкретного человека).
под дьяволом я имел в виду как раз то, что управляет нами сегодня, и это явно не наша душа. :)
Подожди. Мы же в данном контексте обсуждали не состояние «постоянно так жить», а только те моменты когда получаешь информацию или работаешь на тонком.
Это максимальное слияние со своим духом, но всё равно с ощущением нахождения себя в этой реальности.
А состояние абсолютно полного слияния с источником - в моей жизни такое я помню один раз, это было неожиданно и случайно и очень страшно.
Так же страшно кстати как увидеть глаз божий ))
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

RE: Есть вариант возвращения энергий в рамки 89го года.

Афигеть...Начал перечитывать - как что-то новое, незнакомое...ан нет - 28 февраля отметился...прочитал (пока) 17 страниц...если бы вспомнил про 89 после отсылки Драконом...
то не начинал новую тему, а реанимировали бы старую под цифрой 2.
123 писал(а): 23 мар 2022 13:10 Пилигрим.
Смотри, ты написал фразу «кукловод - белый храм на холме».
Белый храм на холме я прекрасно знаю. Если мы про «виртуальный« храм. Не знаю, он в реальности вообще существует или нет.
Что ты имел здесь ввиду? Какой надо сделать логический вывод?
Что кукловод сидит в этом белом храме, что кукловод и есть этот белый храм - ты можешь писать понятнее, чтобы все понимали (даже я)?

На остальное попозже отвечу.
"Белый храм на холме" - грубо - Капитолий...А вся фраза означает - https://ru.wikipedia.org/wiki/Американс ... ительность

И еще, 123, ознакомься с темой "Есть вариант возвращения энергий в рамки 89го года" по ссылке Дракона - ознакомишься с языком, понятиями, которыми оперировали участники форума, проще будет вести дальнейшие разговоры...познакомишься с различными сторонами понимания всех тех авторов информации, которых ты перечислил...это будет лучше, если бы пилигрим начал тебе объяснять со своей колокольни... по сути там разобрано все то о чем спрашивал и говорил, к чему призывал, почему не получается всех объединить...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

123 писал(а): 23 мар 2022 18:27 Хорошо.
Вся информация которую я даю - получена напрямую, или из потока или в процессе работы на тонком плане.
Если я о чём-то говорю - значит имею с этой силой, существом, источником и тд непосредственное взаимодействие. То есть каждое слово, которое я напишу дальше - личный опыт.
Я не знаю, разумеется, всего. Очень часто мне дают обрывочную информацию, или дают инструмент работы без инструкций к нему, а дальше надо самостоятельно понимать что к чему и делать выводы через логику.

Высшие силы. Здесь постараюсь в общих чертах.
1. Источник, Творец - который есть всё, и он есть я, и я есть он - ну вот эта вся история.
Я так понимаю, из Источника информация идёт в душу, оттуда в мозг - примерно так.

Сразу оговорюсь. Есть ещё один бог. Я его условно называю головным компьютером старой матрицы. На первый взгляд он очень похож на настоящего Бога, но это точно не он. Но большинство людей его судя по всему считают тем самым истинным Богом.
К нему, соответсвенно, прилагаются все остальные товарищи, включая владык ложной кармы и тд и тп.
...
Более или менее - понятно...спасибо за ответ...широкополосный у тебя приемный аппарат, много станций...несколько резонансных контуров...пока не выделил для себя - твоего основного частотного резонатора...соотносительно которому ты определяешь истинность или ложность информации в себе и для себя...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Перечитывая тему "Re: Есть вариант возвращения энергий в рамки 89го года."

Резонансный контур пилигрима среагировал на пост (человека, опубликовавшего его тогда - сейчас нет среди присутствующих на форуме, но может - присутствует среди читающих - приношу извинения за подъем прошлых вибраций)

" 25 фев 2010 10:45

"Открыть Ловушки в которые мы заперли тех кого нельзя было уничтожить а также планету детей тьмы - или антииндиго как щас говорят. В рамках отмены дуальности - это не повлечет кардинальных катастроф, но резко затормозит построение тонковибрационного уничтожения этого мира.

"Сплошной блеф, я думала и вправду есть о чем поговорить"

у Ангелов сплошного блефа не бывает. Тем более у таких, как Батяня.
Только "поговорить" в данном случае - не то слово.
Когда Торнадо по земле идет, можно, конечно, делать вид, что ты его создал и знаешь , как управлять. И сказать другим - вишь, что я умею .... А толку что - говорить сейчас о том, что уже происходит и не силами людей и Ангелов начато... В этом - и залог спокойствия...Слава Богу, что не людьми начато...а то б накуролесили, наверно.

Об уничтожнии мира только люди думают. И то, когда все более менее спокойно.
А когда начинается Торнадо - то думают не о мире, а о своем собственном спасении - кто на землю ляжет, прижимается к ней сильнее, думает - это поможет, кто крылья распускает в эйфории стихии - думает, уж полечу что ли...есть те , которые не борятся со стихией, а используют ее силу...но есть и другие варианты...только не разговаривать же внутри вихря о том, что надо делать и что происходит.. тут-то и ловушка. Если этот момент просто стать этим вихрем, тогда - все нормально, но так до конца и будешь прыгать им...пока его сила не закончится...Но это тоже - на любителя... и опять же есть другие врианты - можно им не становится, и быть чем-то другим, но таким же мощным..и в него не попадать.

Володя, я знаю о чем ты говоришь. Главное, увидь повторяемость ситуации, но - глобальнее, конечно...и есть возможность изменить свою реакцию на происходящее. Для вас ( и не только для вас) - это возможность исправления. Но не мира, а себя - тех. А мир и так меняется...
То, что ты описал ( окромя блефа :) ) - происходит...
...
То, о чем ты говоришь, как о своем намерении - уже делается и без тебя... это и есть тот самый Иной Космос, приходящий впервые на Землю.. Существа с вообще нулевой кармой...Что такое вообще - это значит, что не только с земной нуевой кармой, а вообще - с нулевой.
но и другие приходят тоже, но самое уникальное, именно в этих.
И никогда этого на Земле еще не было. А как попутные процессы - тоже то, о чем ты пишешь..только каждый видит в силу своего астрального видения.
Но мне ли тебе напоминать, что страх - и есть те черные дыры, которые магнитят к себе все это. Че толку бояться-то ?
...
Этот подъем никто из людей остановить не может и то, что поднимается - вы этого тоже не знаете...а думаете, что потом с ними вась-вась будете.. А это будет совсем другое, незнакомое вам...да и вы им будете незнакомы.. и никто из них медальки вам не повесит на грудь.
Чего тебе переть самому и своих ребят вести в огниво вулкана в момент извержения... ну че ты там можешь сделать, только сказать - видите, какие мы мощные ребята, какое извержение придумали... да тут же лава и накроет....

Ты сказал Богу , что будешь с человеом до конца - вот и будь, .но будь - с человеками, а не с тем, кого пока человеком-то назвать нельзя... человеком-то еще и стать нужно...
и из болота можно вытащить только того, кто на поверхности болота..а со дна болота ты никого не вытащишь...дно должно само их вытолкнуть...

И, пожалуйста, перестань использовать глупые прежние манипуляции - чтобы разъединить кого-то, одного сравнивать с другим и говорить о дальновидности или мудрости и вроде с симпатией и к тому, и к другому..... безотказная, хотя и старая модель интриги и начала вражды..... хотя до сих пор работало безотказно и уж я -то сколько на себе этого испытала... надеюсь, что уж больше не сработает...

надеюсь, что более менее понятно написала, по-другому не могу пока.

да и то, не знаю - почему у меня так неравнодушно к тебе :) а то и вообще писать не собиралась.
Но, может, не только тебе это интересно прочитать будет.


_______________________________________

вот пилигриму это прочитать оказалось очень интересно...основное на пока - зная то, что знает пилигрим, вопрос - "почему у меня так неравнодушно к тебе (Свет драконий)?"

Да и сам автор вышеприведенных строк - зазвучал по новому...и вопрос появился точь-в-точь такой же, только уже к автору строк...
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение 123 »

пилигрим писал(а): 24 мар 2022 15:18
"Белый храм на холме" - грубо - Капитолий...А вся фраза означает - https://ru.wikipedia.org/wiki/Американс ... ительность

И еще, 123, ознакомься с темой "Есть вариант возвращения энергий в рамки 89го года" по ссылке Дракона - ознакомишься с языком, понятиями, которыми оперировали участники форума, проще будет вести дальнейшие разговоры...познакомишься с различными сторонами понимания всех тех авторов информации, которых ты перечислил...это будет лучше, если бы пилигрим начал тебе объяснять со своей колокольни... по сути там разобрано все то о чем спрашивал и говорил, к чему призывал, почему не получается всех объединить...
Капитолий - понятно, спасибо.

К чему, по твоему мнению, я призываю?

Суть в том, что в 2010 году всё было по-другому.
Была вся эта тема с новыми энергиями и вознесением, смысл которых никто толком не знал.
Но большинство, насколько я понимаю, предполагало, что мы все станем прозрачными и перенесёмся в другую мерность на дублёр земли. А на этой земле будет ужас кошмар и низкие вибрации.
Кто-то мечтал истончиться и вознестись, кто-то этого боялся, потому что считал это просто красивое название обычной смерти.

Какие именно энергии группы тащили сюда на землю и с какой целью тоже никто толком до конца не знал.
Большинство делали что-то чего сами не понимали.
Кто На самом деле вещал ченнелерам - все эти Крайоны - тоже было крайне непонятно.

В итоге эту лавочку прикрыли.

Но.
Тогда были крайне комфортные условия, чтобы вести долгие философские дебаты, гарцевать своим эго и экспериментировать с энергиями.
Сейчас всё в мире настолько плохо и серьезно, что это всё уже непозволительная роскошь.
И времени то мало.

Никто, кстати, не чувствует крайне нехорошее движение на земном ?
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Delf »

...ну,у меня есть нехорошее предчуствие....но более незнаю как выразится.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение 123 »

Delf писал(а): 24 мар 2022 17:03 ...ну,у меня есть нехорошее предчуствие....но более незнаю как выразится.
По интенсивности примерно как месяц назад ?
Грубо говоря, встряска инфополя такая же ?
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Delf »

...сложно сказать мне....просто месяц назад было какбы силнее чтоли....сейчас как бы чутьчуть встрясска ослабла,но ПРЕДЧУСТВИЕ плохое.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Вознесение или Страшный Суд? ( от 28 + )

Непрочитанное сообщение Delf »

т.е.амилитуда месяц назад больше была.
Ответить