Работа с энергиями планеты.

Все что не подходит для других разделов
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Работа с энергиями планеты.

Непрочитанное сообщение 123 »

Карма... много тысяч лет на планете земля серые хранители ложной кармы (они называют ещё себя хранителями времени) подменяют карму как отдельных людей, так и целых народов, обманным путём внушая им, что путь сна души, боли и страданий и есть их истинная карма. На этой украденой у душ энергии силы тьмы, поработившие человечество, живут и здравствуют тысячелетиями.
Глобальная чудовищная подмена - вот что происходит на планете, и сейчас эта подмена достигла своего пика.
Силы тьмы делают всё, чтобы человечество не проснулось и не осознало свою божественность, не осознало как их чудовищно обманули и что много воплощений их заставляли подписывать ложные манипулятивные контракты на воплощение, заставляли отрабатывать чужую карму. Они называют это эксперимент - да...
Но очень скоро, гораздо быстрее чем все думают, на планете проявятся истинные светлые хранители кармы, ибо все светлые боги уже обнажили свои мечи в праведном гневе - чаша терпения переполнена, и тогда вся ложь будет разрушена, все ложные контракты, подписанные с душами путем обмана, будут аннулированы, и ой как плохо придётся пособникам тьмы, ибо те сущности, которые ими управляют, будут не просто развоплощены, но сожжены дотла древними огненными энергиями.
А для проводников Света главное сейчас не позволять силам тьмы окутывать себя мороком, не попасться в сети лжи темных и выстоять. Даже если кажется, что темных больше и они сильнее - выстоять. По возможности, объединится, отбросив страхи, сомнения и гордыню - и выстоять. Помощь близка, мы не одни, справедливость будет.
Ответить