Случайности не случайны.

Все что не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Случайности не случайны.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

А зато какие прекрасные восходы-закаты ...
анекдод.
старый еврей смотрит на прекрасный морской закат и сварливо говорит: Да! вот таки на ЭТО у них деньги есть!"

а насчет петухов...
- Изя, я на Привоз!
- но Розочка, ведь у нас все есть!
- ну и что, что все есть? а поругаться???

:)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Случайности не случайны.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

София писал(а): 31 июл 2022 17:48 а чейта вы притихли , петухи ? :D
Ув. кур..эээ... цыпочка! Ту не будет кастинга альфасамцов, а предполагается взаимодействие микрокосмов, которое может состоятся. а может и нет.))
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Случайности не случайны.

Непрочитанное сообщение София »

та я вас умоляю , какие кастинги , какие альфасамцы? Сразу ж было понятно - в бой идут одни старики :geek: Микрокосмами меряться ;)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Случайности не случайны.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

София писал(а): 31 июл 2022 21:43 та я вас умоляю , какие кастинги , какие альфасамцы? Сразу ж было понятно - в бой идут одни старики :geek: Микрокосмами меряться ;)
смешно, правда? мужики меряются своими мужскими достоинствами, а старики - микрокосмами :)
кто из них микрокосматей.
да лысые все давно, что уж там.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Случайности не случайны.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Вот вы , мужчины , небось не заглядываете в мир моды.
чего это не заглядываем.еще как! только вот возраст... говорит, что женщина - она как чайка, издали нечто белоснежное, парящее и романтическое, а вблизи - прожорливое, крикливое и неряшливое. увы.
гормон свое отыграл. и так просто нас не ущучишь.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Случайности не случайны.

Непрочитанное сообщение София »

"...а вблизи - прожорливое, крикливое и неряшливое" одно слово - курица :D
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Случайности не случайны.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

К тебе не относится - ты чистюля, опрятная, хорошо готовишь, душевная и отзывчивая.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Случайности не случайны.

Непрочитанное сообщение София »

Ой , спасибо , Изя :roze: Надо домашних собрать , показать что насквозь ясновидящие -то видят . А то устраивают периодически восстания Спартака и гражданские войны затевают , чистоманкой еще обзываются :cry: Паш , я вот им говорю - полы вымыла , кто босыми ногами прошлепает , по отпечаткам определю и на месяц без вареников оставлю :( Верещат , что во мне гуманизьму нету :? А во мне есть! Трошки , трошки , тилькы для сэбэ ;) Вот сейчас Пруткофф кааак шуганет , как нажалится модератору на флудилок в теме о великом , трансцендентном, макро-и микрокосмическом :geek: Все , все :oops: Каюсь и на свой шесток :spiteful:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Случайности не случайны.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Сразу вспомнилось

- мыкола у тоби спид е?
- та трохи е - но тильки для соби!
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Случайности не случайны.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

pRUtKoff писал(а): 30 июл 2022 15:53
Miss Love писал(а): 17 май 2022 16:52 Изя-Кацман
Юмор- это неплохо! Особенно для нас всех- «жертв» советской пропаганды! Когда за ошибку в словосочетании «крЫсная армия» в тюрьму сажали машинисток. А все дело в том, что это была не подрывная деятельность, а паранойя- ведь «стражи» начинающегося Мирового Порядка и не знали, что буквы «ы» и «а» расположены рядом на печатной машинке,
Изя, в очередной раз, у меня Музой :roze: ненароком поработал и торкнуло сатори. :d_sunny:
Хех, невнимательность случилась. :oops: Я-то думаю чего тень Глома не восстаёт, а тут вононочто. :lol: Музов перепутал. :D Смузычил-то старый потёртый Miss Love. Не, ну чо, бывает! :D
Ответить