Шанель о вечном

Все что не подходит для других разделов
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Шанель »

............

Это было не моё решение.... убрать отсюда информацию.

Те люди, которые должны были получить первичную информацию, её получили.
Эта информация не моё авторство, и я её публикацию осуществляю в указанных мне местах и в определённое время.
Последний раз редактировалось Шанель 01 сен 2012 20:49, всего редактировалось 9 раз.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

СПАСИБО, очень интересно. Шанель, а у тебя нет случайно информации сколько Монадных Родов , я имею ввиду Основных , воплощены на Земле?
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Эридана »

да , очень интересно , но требуются пояснения :roze:
Но, для этого следовало обрести Цельность Родовых Монад. Такая цельность, у тех первых кто пошёл, восстанавливается только по женской линии. Или по линии Матери, или надо иметь двух дочерей.
получается какая-то половинчатая целостность ;)
как можно быть наполовину целым?
Как мне вчера сказали ПРЕСТОЛ, это Монадный Уровень Тела Бога.
Шанель , поясните пожалуйста что вы имеете ввиду под Монадным уровнем Бога
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Эридана »

Лекс , с перекрытой половиной фиг ты станешь целым
есть вариант отрезания себя от "поломанного"Рода
тогда становишься родоначальником)))))
но у меня был контракт помочь Роду
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Эридана »

Объединяясь уже между собой, по две или даже три. Объединение будет осуществлять по многим параметрам и духовных и физических ДНК,
очень согласуется с моим видением :love:
на первый вопрос к сожалению ответа не получила
переформулирую - правильно ли я поняла вас , что можно осуществить переход восстановив целостность Женского Рода при том что Правый Мужской останется дефрагментирован? вопрос был об этом
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Эридана »

спасибо за пояснения, Шанель :love:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Шанель »

Шанель писал(а):............

Это было не моё решение.... убрать отсюда информацию.

Те люди, которые должны были получить первичную информацию, её получили.
Эта информация не моё авторство, и я её публикацию осуществляю в указанных мне местах и в определённое время.
Это место было первым моим постом в этой теме. Я его убрала.
Alexandr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:45

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Alexandr »

Шанель, доброго времени суток!

Есть предложение.
Ты можешь через свой канал получить практичную информацию, которая реально улучшит материальную жизнь на земле?
На пример схему недорогого портативного генератора электроэнергии, для работы которого не нужно сжигать природные ресурсы Земли. Для работы которого не нужен ветер или солнце, тепло или другие широко используемые сейчас альтернативные источники.
Эта информация безусловно облегчила бы жизнь людям и в целом положительно повлияла бы на экологию.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Шанель »

Alexandr писал(а):Шанель, доброго времени суток!

Есть предложение.
Ты можешь через свой канал получить практичную информацию, которая реально улучшит материальную жизнь на земле?
На пример схему недорогого портативного генератора электроэнергии, для работы которого не нужно сжигать природные ресурсы Земли. Для работы которого не нужен ветер или солнце, тепло или другие широко используемые сейчас альтернативные источники.
Эта информация безусловно облегчила бы жизнь людям и в целом положительно повлияла бы на экологию.
У меня нет необходимого образования, которое имел физик Тесла.
Ко всему прочему, я не хочу повторять даже его судьбу. И меня своя судьба... И всем известны подробности его жизни. И то, что он был под пристальным наблюдением всяких служб. И как много ценного из своих исследований он уничтожил.
Alexandr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:45

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Alexandr »

Шанель писал(а): У меня нет необходимого образования, которое имел физик Тесла.
Ко всему прочему, я не хочу повторять даже его судьбу. И меня своя судьба... И всем известны подробности его жизни. И то, что он был под пристальным наблюдением всяких служб. И как много ценного из своих исследований он уничтожил.
А зачем образование? Я же не просил что-то изобретать. Или повторять чужую судьбу.
Если канал всезнающий, значит он может дать и готовую схему.
Выкладываете анонимно рабочую схему в интернете и занимаетесь своими делами дальше. И плевать на спецслужбы.
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Всё давным, давно есть. Просто это не выгодно тем, кто правит этим миром.
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение svtmr »

Естественно это невыгодно кукловодам, но здесь другая проблема - все, кто кому было дано это знание, хотели на этом заработать или прославиться.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Есть то оно есть, но спрятано где-то в тайниках, подальше от глаз широкой общественности. А надо, чтобы оно было прямо на виду, в наличии у всех пользователей. Поэтому и нужны такие каналы, которые нам всё это смогут предоставить....чтобы и мы могли попользоваться. :d_sunny:
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

svtmr писал(а):Естественно это невыгодно кукловодам, но здесь другая проблема - все, кто кому было дано это знание, хотели на этом заработать или прославиться.

... тут http://video.mail.ru/mail/fenix-g/725 можно и другие видео ролики посмотреть...
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Шанель о вечном

Непрочитанное сообщение Шанель »

Alexandr писал(а):
А зачем образование? Я же не просил что-то изобретать. Или повторять чужую судьбу.
Если канал всезнающий, значит он может дать и готовую схему.
Выкладываете анонимно рабочую схему в интернете и занимаетесь своими делами дальше. И плевать на спецслужбы.
Джуне тоже было плевать на спецслужбы и она даже пыталась сотрудничать, но в результате получила смерть сына и её дар был разрушен, всеми теми опытами, которые над ней осуществлялись.
Вы что думаете, что спецслужбы не в состоянии обнаружить человека, который дал бы такую информацию в интернет? При том, что такой человек уже, может быть даёт необычную информацию или неординарно мыслит, общаясь в том же интернете.
И уважаемый Александр, мне есть кому давать советы и таким образом, чтобы не страдала моя семья и моё собственное здоровье и не потерять тот дар, который у меня есть.
Да, я обсуждала все такие варианты с теми, кто меня ведёт по жизни. Тот образ жизни, который у меня сейчас, это оптимальный вариант для меня и моей семьи. Но и пользу, как мне было сказано, я принесу оптимальную, на которую была способна в этой жизни.
Моя жизнь, она вся совсем в других местах, а не на этом форуме.
Последний раз редактировалось Шанель 09 сен 2012 15:04, всего редактировалось 2 раза.
Ответить