Сексуальность и духовность-2

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Сексуальность и духовность-2

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Лех,сложно с ходу убедить вас не нарушать Матрицу Рода
при рождении создается триальность творения: Мать,Отец под влиянием алхимии Духа зачинают Дитя :) это Святое
относясь плохо к женской линии сына вы вносите проблемы в отношениях у него с противоположным полом.Для ребенка нет разделения ,ему непонятны разводы и прочее,с этим у него рушится Мир...раскол в сознании (дуальность).
Для начала попросите Небеса помочь вам :roze:

Когда мы выбираем кого то,это наша симпатия,исходящая из сердца.Нужно стараться относиться ко всем хорошо,уважая выбор другого.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Сексуальность и духовность-2

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Придется :roze: сын ваше продолжение,помогите ему Любить Этот Мир,ведь вы его сюда пригласили :love:
Аватара пользователя
maraharne
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 15:19

Re: Сексуальность и духовность-2

Непрочитанное сообщение maraharne »

все люди, с которыми мы сталкиваемся - наша звездная семья. как говорил Крайон, у каждого в данном воплощении заключен так называемый "контракт". то есть, Ваша бывшая жена вполне вероятно присутствует именно в такой ипостаси в Вашей жизни, потому что это ранее было согласовано с Вами тоже. Крайон в таких случаях (неприятия) советовал смотреть на человека и представлять его второе лицо, истинную сущность, как нечто светлое над физическим телом. можно даже представить, что этот человек говорит что-то а-ля, "не обращай внимания на мои придирки, ты же сам понимаешь, что я это делаю только затем, чтобы помочь тебе развить терпение и т.д и т.п.". во всяком случае, мне это когда-то очень помогало. ты перестаешь воспринимать человека только, как физику и хот бы нейтрально начинаешь к нему относиться. сынок - это же Ваше продолжение, Вы его сюда позвали. а раз так получилось, что бывшая создает такой барьер, может и сама того не желаю, не даром Вам необходимо его преодолеть.
Аватара пользователя
maraharne
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 15:19

Re: Сексуальность и духовность-2

Непрочитанное сообщение maraharne »

Луч, каждый для себя берет то, что считает нужным, фильтрует)))

все правильно, надо слушать свое сердце!)
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: Сексуальность и духовность-2

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Саша, звони, однозначно.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Сексуальность и духовность-2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Kуcто писал(а):Саша, звони, однозначно.
Олег, ну позвонит Саша. А что дальше?
Он с сыном сможет поговорить?
Сын поймет - кто с ним разговаривает?
С женой он сможет поговорить - спокойно и до чего-то договориться?

Для чего звонить и о чем говорить? Сначала нужно подумать об этом.
Хотя - если исходить из поговорки - "Лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и пожалеть"...тогда - однозначно...
Но исходя из собственного опыта - я знаю - что ни все так просто...Сейчас практически все зависит от женщины - нужен ли ей сейчас отец для сына...

Мне кажется, что я бы на твоем, Саша , месте - пока передала только подарок для ребенка.... через кого-нибудь из общих знакомых...а заодно разведала настрой БЖ.... Быть может я ошибаюсь, но мне кажется, что здесь нужен "парламентер"...
.... сегодня день рождения дочери моего мужа...Ей сейчас 20... Но сколько же всего было в этот день!!!

Саша, желаю тебе сделать правильный выбор!
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Сексуальность и духовность-2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Марианна писал(а):
Kуcто писал(а):Саша, звони, однозначно.
Олег, ну позвонит Саша. А что дальше?
Позвонить, чтобы договориться о посещении сына. Я так это поняла. :?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Сексуальность и духовность-2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Да, Наташа.
Но у нас было так, что люди не могли терпеть друг друга настолько - что прибить дура друга могли (это я о бывших супругах)...И тогда ребенку - вместо праздника - одна нервотрепка... И проще - ради того же ребенка было ждать - пока она вырастет и сможет общаться сама... если захочет... И она теперь хочет иногда - особенно когда что-то нужно... :D :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Сексуальность и духовность-2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Марианна писал(а):Да, Наташа.
Но у нас было так, что люди не могли терпеть друг друга настолько - что прибить дура друга могли (это я о бывших супругах)...И тогда ребенку - вместо праздника - одна нервотрепка... И проще - ради того же ребенка было ждать - пока она вырастет и сможет общаться сама... если захочет... И она теперь хочет иногда - особенно когда что-то нужно... :D :)
Разумно! :)


Фараон, хороший совет. :d_sunny:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Сексуальность и духовность-2

Непрочитанное сообщение Мишель »

Фараон прав :roze:
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Сексуальность и духовность-2

Непрочитанное сообщение Валентина »

Lex писал(а):И вообще, быстро - хорошо не бывает. Если на что-то потребен миллион лет - значит, миллион лет. И никак не меньше. Вот это и есть факт, установленный в результате эксперимента. :roze:
Но были же и другие цивилизации... потом все рушилось... и опять все с нуля...
Есть понятие циклов развития…
на каком то этапе начинается типа падения… как спуск с горы… вначале медленно… затем все быстрей и быстрей… снежный ком искажений становицца все больше и больше…
… ком слепленный из хладнокровных расчетов… компромиссов с совестью… уступок неоправданных…
… и там… внизу… этот ком просто рассыпаецца на множество кусков… превращая очередную цивилизацию в ништо…
Хорошее может по всякому нарабатывацца… и ускоренными темпами… и замедленными… как и плохое…
но похоже деградация это классика жанра всех цивилизаций… потому как удерживать-продвигать хорошее намного трудней чем деградировать…
… теряецца Любовь… ей находят всякие-разные заменители… которые все недолговечны…
По сути процесс перезагрузки… возвращающий каждый раз человечество в каменный век… и есть наглядная демонстрация того што хомисапиенсу... лишенному Любви... предначертана жизнь на животном уровне… и не более того…
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Сексуальность и духовность-2

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]eins|sein[/color] писал(а): как быть?
быть - собой! Изображение Изображение
всё равно посадят... :lol:
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Сексуальность и духовность-2

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Дашик :roze: :roze: Ничего личного, просто песенка пришла :oops:

Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Сексуальность и духовность-2

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

eins|sein писал(а)::-x у меня ощущение что за мной всё время смотрит большой брат
я стесняюсь при нём заниматься сексом и тем более с ним это кровосмешение
как быть?
Даш, а как связано "при нем" и " с ним"? Ведь это совершенно разные вещи. При нем - это когда трое, я так поняла. Или я совсем ничего не поняла - можешь пояснить? Кем является большой брат?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Сексуальность и духовность-2

Непрочитанное сообщение Борик »

я раньше вас триединых на этой планетке был.
я её для себя и создал.
пока вы не подвалили и не начали "триединиться" - всё было тики-так. :)
Ответить